Сколько вы платили за роды?

Сообщение Автор
 
06 Май 2010 13:40

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Девочки, мне роды обошлись в 6000 руб! Отношение было хорошее ко всем роженицам!
 
05 Июн 2010 3:00

Распечатать сообщение
натания

лаура

42 года
Великий Новгород

натанияМои рецепты
Я рожала в 2007г,абсолютно бесплатно.Но для желающих есть и платные палаты и сертификат-страховка.
 
23 Июн 2010 19:28

Распечатать сообщение
Anya32

Anna

45 лет
UK, London

Anya32Мои рецепты
как я рада, что буду рожать не в россии. Здесь наверно самое обычное родильное отделение по стандартам не уступает навороченному российскому роддому. Тут никому не придет в голову, что за роды и обезболивание надо платить, ну разве что частному врачу. И модно быть на 200% уверенным, что отношение будут как минимум дружелюбное.
 
23 Июн 2010 20:03

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Второй раз рожала, и тоже бесплатно girl_claping Отношение было суперррррр!!!!!!!!!! good2 good Ни про какие деньги даже намека не было. Не устану повторять, как я благодарна врачам и акушерке, которые занимались мной good2 give_heart give_heart give_heart
 
07 Июл 2010 20:34

Распечатать сообщение
пандик

Надя

43 года
Украина

пандикМои рецепты
у нас в провинции делают такие швы после КС,что когда попадают девочки в облцентр,тамошние специалисты головой качают и говорят,что нашим только покойников шить. Мы уехали на операцию за 150 км,заранее договорившись,и заплатили 200уе через банк,плюс 100уе медикаменты. условия супер. Как оказалось потом,здесь КС стоит 400уе,и это только врачу-не знаю,почему нам такую цену сказал зав,то ли по турвизе preved то ли всем скидки при пятом посещении Wink
 
15 Июл 2010 11:36

Распечатать сообщение
yulyul

Юлия

44 года
Хабаровск

yulyulМои рецепты
Рожала бесплатно, ни за что не платила ни копейки. Исключение составила лишь моя благодарность акушерке и в детское отделение при выписке- цветы, конфеты и коньяк!
 
11 Окт 2010 20:34

Распечатать сообщение
alenacom7

Алена

43 года
Россия

alenacom7Мои рецепты
7т.
 
19 Окт 2010 21:04

Распечатать сообщение
шокко-мокко

Натали




шокко-моккоМои рецепты
Рожала в 2008 году на платной основе (можно было и бесплатно). Но я знала за что плачу: за отдельную палату и индивидуального врача. И нисколько об этом не жалею!!! Во-первых, муж мог присутствовать на родах, во-вторых, ко мне в палату могли приходить все родственники. А это для меня было очень важно. Ну, и лежала я в палате одна, как королева. А другие девочки по 3-4 человека за душевую дрались в общей палате. Да и детки у всех кричали круглые сутки. Плата составила около 20 000 руб., плюс цветы, конфеты и шампанское врачу и акушеру.
 
12 Янв 2011 23:40

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Рожала бесплатно, врачув благодарность 1000 грн около 125 дол. акушерке и зав. отделением по 800 грн. ок. 100 долларов, дежурным детским медсестрам по 100 грн.
 
13 Янв 2011 0:03

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Рожала бесплатно, но по договоренности. Отношение отличное, акушеры супер-профессионалы!Всем очень благодарна была до слез! В благодарность 5000руб заплатила акушерке с которой договаривалась!
 
14 Янв 2011 18:23

Распечатать сообщение
Lisssa


42 года
Россия

LisssaМои рецепты
Мы тоже рожали бесплатно, с дежурной бригадой. Претензий никаких, отношение отличное. Договариваться с врачом, который вел беременность не стали, больно дорого (1000$ за роды и не факт, что сможет принять из-за загруженности)
 
16 Янв 2011 1:26

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
У нас дочке сказали 1000 дол. за кс. Но у нее кс по показаниям иначе не сможет. Первое тоже было кс. Рожали в 7 роддоме. хороший, чистенький, палата отдельная и все такое прочее. Первые были по скорой, ничего не платили (только благодарность), сейчас наверное нужно договариваться.
 
16 Янв 2011 1:46

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
25 т.р. С тех пор поздравляю своего любимого доктора на все основные праздники, таскаю ему свои мастичные тортики (благо научилась) Romashki благодарна без меры! А такая сумма исключительно по собственной инициативе, в нашем городе столько берут только "звезды" . Мой вообще отказывался на эту тему разговаривать.
В послеродовом периоде мне очень помогал, врачей советовал и гинекологов и для дитенка неонатолога, терапевта. Вобщем дружим! Drinks or Beer
 
22 Янв 2011 4:04

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Офигеть цены,а здесь и роды и беремменность-все бесплатно.В последнее время надо со своими памперсами, так народ недоволен.
 
16 Фев 2011 18:56

Распечатать сообщение
Тимьянка

Aнна

40 лет
AP Крым

ТимьянкаМои рецепты
Я живу в Крыму, рожала в августе 2010, роды вообще бесплатные, но есть платные, если хочешь конкретного врача, стоят официально 3500 грн, где то 450 у.е.
 
21 Фев 2011 19:07

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Девочки,а кто-нибудь рожал в Чеховском роддоме (Московская область,г.Чехов) ???
Поделитесь впечатлениями и ценами!!!
 
26 Фев 2011 15:14

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
последние роды и ведение беременности были по страховке, но вышел перелимит за отдельную палату-люкс и право мужу приходить ежедневно 600 евро (лимит по страховке был 3000 евро за весь период включая ведение, анализы, операцию и 5 дневное пребывание).
3600 это нереально дорого. вот такие у нас цены в частных клиниках.
 
27 Фев 2011 18:59

Распечатать сообщение
Золотая не рыбка

Инна

40 лет
Украина

Золотая не рыбкаМои рецепты
В нашей больнице роды "бесплатные " . Но если хочешь нормального к себе отношения приходится платить . Так-как у нас раенный центр То заплатила я не много около 150 дол. ( это всем вместе и медсестрам и акушерке и врачу ) . Но в основном платят кто сколько может, и не стесняются берут и "мелочь" . А вот слышала про роды в областном центре , так там такие заоблачные цены закатывают wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 . С киева к нам тоже едут рожать , у нас дешевле намного .
 
03 Мар 2011 14:51

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Золотая не рыбка писал(а):
В нашей больнице роды "бесплатные " . Но если хочешь нормального к себе отношения приходится платить

Понятно,что по закону мы все имеем право на бесплатные роды. Но мне,честно говоря, страшно вот так без договоренности попадать в роддом. Может и попадешь на нормальных внимательных врачей,а вдруг нет...Не будешь же при поступлении размахивать конвертом с деньгами и кричать,чтобы уделили побольше внимания и обещать дать за это денегSmile))

Так что для меня спокойнее договориться заранее с врачем,хотя,конечно,и это не 100% гарантия...
 
10 Апр 2011 3:13

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Девочки кто рожал в Киеве в клинике Исида? Поделитесь опытом пожалуйста! sharik Romashki Romashki Romashki
 
19 Дек 2011 23:40

Распечатать сообщение
Гузеля1986

Гузель

37 лет
Казань (Россия)

Гузеля1986Мои рецепты
В Казани (Татарстан) договор с врачом на роды стоит 20 000 рублей или примерно 620 000 долларов. Я пожалела, что рожала платно, так как моя договорная врач просто молча стояла и поглядывала то в окно, то на сотовый, то на меня. В общем я бы спокойно обошлась и без неё, а точнее бесплатный врач делала бы то же самое. Но может врач не вмешивалась из-за того, что роды были лёгкими и её помощь в принципе не понадобилась. А вот санитарка и акушерка хлопотали около меня, гладили по руке, голове. Им мы дали по 1 000 руб. при выписке. (Хотя в 1 роддоме принято давать 10 000 акушерке). итого роды мне обошлись в 22 000 рублей.
Страница 3 из 3

Наверх