Финиковые кексы

Сообщение Автор
 
14 Мар 2010 3:32

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ирулечка, какие прелестные кексики girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Как увидела фото в разрезе, сразу себе представила как это вкусно nyam2 nyam2 Кексики необыкновенные girl_in_love girl_in_love Красотища неописуемая nyam2 nyam2 nyam2 Так поробовать интересно girl_claping girl_claping Спасибо дорогулечка Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Мар 2010 3:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Линуся
Линусенька, мне будет оочень приятно, если этот рецептик тебе пригодится!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Как и безумно приятно, что ты обратила на него внимание!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Большое спасибо, дорогая, за такой тёплый отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Мар 2010 4:10

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ирулечка, рецептик обязательно пригодится Rose
 
14 Мар 2010 15:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Линуся
Линусик, тогда жду тебя с отчётиком!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за цветочки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart А для тебя такие

 
21 Мар 2010 23:08

Распечатать сообщение
Очарование лета

Ирина

53 года
Россия

Очарование летаМои рецепты
Я сегодня испекла в большой круглой форме для кекса. МММММ!!!!! Вкуснятина еще та!!! Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Очарование лета
Ирочка, мне ооочень приятно, что рецептик понравился!!! girl_in_love girl_in_love НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Окт 2010 14:25

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ирулька

Ирулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо тебе большущее за вкуснейшие кексики air_kiss air_kiss air_kiss Rose
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

смели их так быстро, что даже разрезать для фото не успела girl_haha girl_haha girl_haha

такой чудесный восточный вкус girl_in_love girl_in_love girl_in_love
вот бы еще найти хорошие финики... это задача Embarassed
до сих пор помню египетские (которые, ес-но, только в Египте и можно было купить girl_haha ) - такие сочные, крупные.. girl_in_love ээээх, сюда бы их....
я смотрю, у тебя тоже хорошие финики, кусочки форму держат - у нас такие продают, что расползаются уже до выпечки Embarassed

Но пока печем с того, что есть Smile на вкус, ттт, не влияет Wink

зы. делала указанную норму, в силиконовых стандартных формах, заполняла на 1/2, получилось 16 чудесных кексиков girl_in_love nyam2 good

Фото

Фото
 
12 Окт 2010 18:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша, отличные кексики!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такие аккуратные!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love КЛАСС!!!! good2 good2 good2
ЕкатеринаД писал(а):
такой чудесный восточный вкус

Так приятно, что ты его тоже оценила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ЕкатеринаД писал(а):
вот бы еще найти хорошие финики... это задача
до сих пор помню египетские (которые, ес-но, только в Египте и можно было купить ) - такие сочные, крупные.. ээээх, сюда бы их....
я смотрю, у тебя тоже хорошие финики, кусочки форму держат - у нас такие продают, что расползаются уже до выпечки

У нас разные финики продаются, и отличные, крупные и такие, что расползаются конечно Wink , а ещё я как-то покупала вообще фантастические, с оттеночным вкусом вишни, чудом их "уцепила"! Wink Smile dance2 dance2
ЕкатеринаД писал(а):
Ирулечка
спасибо тебе большущее за вкуснейшие кексики

Катюшенька, на здоровье, дорогая , и тебе тысячу раз спасибо за такой чудесный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Анимационные картинки цветы
 
25 Окт 2010 14:00

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
Какая прелесть! girl_claping
Ирулька, спасибо за такую красоту! Обязательно попробую! sharik
 
26 Окт 2010 1:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Enechka
Женечка, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь, кексики понравятся!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Скачать картинки спасибо
 
29 Окт 2010 23:45

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ирулька писал(а):

1 ч воды
1 ч л соды
70 гр сливочного масла
1 1/3 ч муки
2 ч л разрыхлителя
1/2 ч коричневого сахара
2 яйца (слегка взбить)


Ирулька, Похоже я одна еще не знаю что такое "ч" в рецепте - сколько это грамм? очень уж кексики аппетитные....и финики уже купила
 
30 Окт 2010 15:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
softball писал(а):
Ирулька, Похоже я одна еще не знаю что такое "ч" в рецепте - сколько это грамм? очень уж кексики аппетитные....и финики уже купила

Ч-это чашка,Ириш, считай "стакан" Wink Удачной выпечки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2012 17:16

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Ирулька
ЗАБРАЛА В ЗАКЛАДОЧКИ Smile
 
11 Янв 2013 21:04

Распечатать сообщение
Nadin-Z

Надежда

44 года
Улан-Удэ, Бурятия

Nadin-ZМои рецепты
Ирина, ваши кексы просто чудо! Даже не ожидала, что получится так вкусно! Спасибо за рецепт!
Фото

Фото
[/b][/quote]
 
23 Янв 2013 7:35

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ирулька, ну почему я раньше не видела этого рецепта??? unknown
Приготовила, безумно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Финики в кексах напоминают варенье girl_haha Спасибо тебе за рецептик, теперь буду делать часто girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Отчет Embarassed
Фото
 
26 Янв 2013 17:33

Распечатать сообщение
YuliyaMA

Юлия




YuliyaMAМои рецепты
Чудесный рецептик! good
Сегодня же попробую, благо финики дома есть Yahoo!
 
09 Фев 2013 14:25

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
спасибо за рецепт!
вкусные и сочные кексики! все одобрили и оценили!
 
05 Мар 2013 4:51

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Очень вкусные, просто волшебные кексы! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
25 Сен 2016 10:40

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, 1ч - это сколько в миллилитрах? )Или в граммах, если это вода) И, я так поняла, Вы имеете в виду вес уже очищенных от косточек фиников?
 
13 Янв 2017 19:43

Распечатать сообщение
Викуша-Куша

Виктория

35 лет
Санкт-Петербург

Викуша-КушаМои рецепты
Первый раз пекла точно по рецепту: вкусно,но очень сода чувствуется. Следующий раз не положила соду и получились чудо-маффинки:вкусные,рассыпчатые,сочные. Спасибо за рецепт!
Страница 2 из 2

Наверх