Тортики от Тёмика.

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2011 16:18

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
veseluxa писал(а):
здоровская идея ,так днюшку отметить молодцы

Спасибо,Иришка.На самом деле было очень весело.И я попробовала себяв новом амплуа,в роли ведущей.Мне очень понравилось,особенно когда меня заваливали комплиментами,тут моя душа развернулась во всю ширь.Было очень интересно. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[/b]Сода Rose Rose Rose Rose Rose Мария ,спасибо за лестные слова.Очень приятненько.
 
24 Ноя 2011 23:07

Распечатать сообщение
Schloti

Larissa

59 лет
Германия

SchlotiМои рецепты
Людмила очень красивые торты !!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Апр 2012 0:22

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Мои новые тортики,после долгого затишья.Девочки,торты делаю очень редко,по великим праздникам.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Апр 2012 1:38

Распечатать сообщение
Kseshka

Оксана

37 лет
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты
какие классные тортики!!!!! Орхидеи такие нежные, корсет оч четкий и красивый.СУПЕРРРР!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Апр 2012 13:33

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Очень понравился тортик с орхидеями, такой нежный!
 
09 Апр 2012 21:01

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Tjemik
И мой фаворит с орхидеями!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Люда...скажи......а на подставке оборка мастичная?...или это ткань. отделано?.......очень понравилось.....
 
10 Апр 2012 1:09

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Tjemik
Люда, какие красивые и аккуратные тортики! Корсет классный! И с орхами очень нежный! Rose Rose Rose Rose
 
10 Апр 2012 17:24

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Фисочка писал(а):
Люда...скажи......а на подставке оборка мастичная?...или это ткань. отделано?.......очень понравилось.....

Фиса,это мастика.У меня круглая доска(собственного производства) ,обтянула ее самоклеющейся бааамажкой.А края то не так просто ровненько загладить,вот и пришлось мудрить.
Девочки,спасибо вам . give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Апр 2012 20:55

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Фото

Девочки,у моего сына вчера был коммунион.Это церковный праздник.Как второе,уже осмысленное самим ребенком,крещение.По русски по моему называется причастие.
 
16 Апр 2012 22:53

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Tjemik
Какая красота! Корсет очень красивый и не пошлый, как бывает
Орхидеи нежные
И книга отличная!
Все аккуратно, четко и стильно
 
17 Апр 2012 5:02

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Tjemik
Люда, поздравляю тебя с таким событием! А в каком возрасте проводится коммунион?
Книга очень аккуратная! good2 Если придираться, есть неровности по нижнему краю и справа немного выпукло. Что внутри?
 
17 Апр 2012 12:29

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Иришка,спасибо.Коммунион у детей в 3 классе.Это один из самых великих праздников в Германии.(только католики).У нас подготовка к нему начилась в октябре,два раза в неделю дети ходили в церковь,где им все объясняли,учили.Вообще в Германии урок религии у детей с первого класса.Я думаю в России уже тоже по другому относятся к церкви,чем в мое детство?
selux Rose Rose Rose Rose
 
17 Апр 2012 21:32

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Людочка, сынулю поздравляю с Коммунионом, какие красивые тортики, good2 good2 good2 книжка аккуратная, сочетание цветов понравилось, good с орхидеями нежный, какими формочками и вайнерами пользуешься?
 
18 Апр 2012 0:30

Распечатать сообщение
Lenok

Лена

45 лет
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты
Tjemik
Люда, книга безподобная good2 , Сынулю поздравляю с таким важным событием Romashki Romashki Romashki , умоего в мае будет, так что присматриваюсь , что бы своять Congratulate
 
20 Апр 2012 16:28

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Наташ,у меня вот эти вырубки http://www.torten-kram.eu/epages/62737572.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/62737572/Products/CC18
Но я не очень ими довольна,я не понимаю почему они такие маленькие,приходится потом раскатывать каждую детальку ,кроме серединки,она нормального размера.Мож я делаю что то не так,мож в чем то секрет кроится,зачем их такими малюсенькими сделали.Края все равно шариком прокатываю,но зачем еще раскатывать увеличивая их в размере?????
Lenok
Ленок,удачи тебе!!!!!!!
 
20 Апр 2012 16:34

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Люда, а я тоже хотела такие же купить, теперь подожду, а каких размеров готовая орхидея получается?
 
20 Апр 2012 17:04

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Наташ,вот мои вайнеры
Фото

.Но где купила не помню,помоему в Ebay.
Фото

Наташа,вот тут все видно .Как раз вайнеры хорошего размера,а вырубки маленькие.
 
20 Апр 2012 18:07

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Людочка, спасибо большое!
 
21 Апр 2012 17:24

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Люда, какие у тебя аккуратнейшие тортики!)))) Просто загляденье girl_in_love
 
22 Апр 2012 11:57

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Маша,спасибо!!!!
 
26 Авг 2013 21:51

Распечатать сообщение
Nigulka

Nigar

37 лет
Baku

NigulkaМои рецепты
Ludmila potryasnie tortiki,esli mojno voprsik,a bashenki na torte-zamke polie ili vnutri chto-to s'edobnoe?
Страница 23 из 23

Наверх