Тортики от Тёмика.

Сообщение Автор

11 Ноя 2011 16:18

Распечатать сообщение
veseluxa писал(а):
здоровская идея ,так днюшку отметить молодцы

Спасибо,Иришка.На самом деле было очень весело.И я попробовала себяв новом амплуа,в роли ведущей.Мне очень понравилось,особенно когда меня заваливали комплиментами,тут моя душа развернулась во всю ширь.Было очень интересно. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[/b]Сода Rose Rose Rose Rose Rose Мария ,спасибо за лестные слова.Очень приятненько.
Tjemik

Людмила

45 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты

24 Ноя 2011 23:07

Распечатать сообщение
Людмила очень красивые торты !!! Rose Rose Rose Rose Rose
Schloti

Larissa

55 лет
Германия

SchlotiМои рецепты

08 Апр 2012 0:22

Распечатать сообщение
Мои новые тортики,после долгого затишья.Девочки,торты делаю очень редко,по великим праздникам.
Фото

Фото

Фото

Фото
Tjemik

Людмила

45 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты

08 Апр 2012 1:38

Распечатать сообщение
какие классные тортики!!!!! Орхидеи такие нежные, корсет оч четкий и красивый.СУПЕРРРР!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Kseshka

Оксана

34 года
Украина, Ровно

KseshkaМои рецепты

08 Апр 2012 13:33

Распечатать сообщение
Очень понравился тортик с орхидеями, такой нежный!
Arseniya

Александра

38 лет
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты

09 Апр 2012 21:01

Распечатать сообщение
Tjemik
И мой фаворит с орхидеями!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Люда...скажи......а на подставке оборка мастичная?...или это ткань. отделано?.......очень понравилось.....
Фисочка

Фиса

Москва

ФисочкаМои рецепты

10 Апр 2012 1:09

Распечатать сообщение
Tjemik
Люда, какие красивые и аккуратные тортики! Корсет классный! И с орхами очень нежный! Rose Rose Rose Rose
Shumishka

Ирина

41 год
Брянск

ShumishkaМои рецепты

10 Апр 2012 17:24

Распечатать сообщение
Фисочка писал(а):
Люда...скажи......а на подставке оборка мастичная?...или это ткань. отделано?.......очень понравилось.....

Фиса,это мастика.У меня круглая доска(собственного производства) ,обтянула ее самоклеющейся бааамажкой.А края то не так просто ровненько загладить,вот и пришлось мудрить.
Девочки,спасибо вам . give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Tjemik

Людмила

45 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты

16 Апр 2012 20:55

Распечатать сообщение
Фото

Девочки,у моего сына вчера был коммунион.Это церковный праздник.Как второе,уже осмысленное самим ребенком,крещение.По русски по моему называется причастие.
Tjemik

Людмила

45 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты

16 Апр 2012 22:53

Распечатать сообщение
Tjemik
Какая красота! Корсет очень красивый и не пошлый, как бывает
Орхидеи нежные
И книга отличная!
Все аккуратно, четко и стильно
selux

Оксана

37 лет
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты

17 Апр 2012 5:02

Распечатать сообщение
Tjemik
Люда, поздравляю тебя с таким событием! А в каком возрасте проводится коммунион?
Книга очень аккуратная! good2 Если придираться, есть неровности по нижнему краю и справа немного выпукло. Что внутри?
Shumishka

Ирина

41 год
Брянск

ShumishkaМои рецепты

17 Апр 2012 12:29

Распечатать сообщение
Иришка,спасибо.Коммунион у детей в 3 классе.Это один из самых великих праздников в Германии.(только католики).У нас подготовка к нему начилась в октябре,два раза в неделю дети ходили в церковь,где им все объясняли,учили.Вообще в Германии урок религии у детей с первого класса.Я думаю в России уже тоже по другому относятся к церкви,чем в мое детство?
selux Rose Rose Rose Rose
Tjemik

Людмила

45 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты

17 Апр 2012 21:32

Распечатать сообщение
Людочка, сынулю поздравляю с Коммунионом, какие красивые тортики, good2 good2 good2 книжка аккуратная, сочетание цветов понравилось, good с орхидеями нежный, какими формочками и вайнерами пользуешься?
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

18 Апр 2012 0:30

Распечатать сообщение
Tjemik
Люда, книга безподобная good2 , Сынулю поздравляю с таким важным событием Romashki Romashki Romashki , умоего в мае будет, так что присматриваюсь , что бы своять Congratulate
Lenok

Лена

41 год
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты

20 Апр 2012 16:28

Распечатать сообщение
Наташ,у меня вот эти вырубки http://www.torten-kram.eu/epages/62737572.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/62737572/Products/CC18
Но я не очень ими довольна,я не понимаю почему они такие маленькие,приходится потом раскатывать каждую детальку ,кроме серединки,она нормального размера.Мож я делаю что то не так,мож в чем то секрет кроится,зачем их такими малюсенькими сделали.Края все равно шариком прокатываю,но зачем еще раскатывать увеличивая их в размере?????
Lenok
Ленок,удачи тебе!!!!!!!
Tjemik

Людмила

45 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты

20 Апр 2012 16:34

Распечатать сообщение
Люда, а я тоже хотела такие же купить, теперь подожду, а каких размеров готовая орхидея получается?
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

20 Апр 2012 17:04

Распечатать сообщение
Наташ,вот мои вайнеры
Фото

.Но где купила не помню,помоему в Ebay.
Фото

Наташа,вот тут все видно .Как раз вайнеры хорошего размера,а вырубки маленькие.
Tjemik

Людмила

45 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты

20 Апр 2012 18:07

Распечатать сообщение
Людочка, спасибо большое!
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

21 Апр 2012 17:24

Распечатать сообщение
Люда, какие у тебя аккуратнейшие тортики!)))) Просто загляденье girl_in_love
Сода

Мария

35 лет
Москва

СодаМои рецепты

22 Апр 2012 11:57

Распечатать сообщение
Маша,спасибо!!!!
Tjemik

Людмила

45 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты

26 Авг 2013 21:51

Распечатать сообщение
Ludmila potryasnie tortiki,esli mojno voprsik,a bashenki na torte-zamke polie ili vnutri chto-to s'edobnoe?
Nigulka

Nigar

33 года
Baku

NigulkaМои рецепты
Страница 23 из 23

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |