Тортики от Тёмика.

Сообщение Автор
 
09 Мар 2010 11:25

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Алла,на второй фотке этот тортик без упаковки.Не заметила? Wink Wink
 
09 Мар 2010 11:51

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Tjemik писал(а):
Алла,на второй фотке этот тортик без упаковки.Не заметила?

Ой, и правда не заметила Embarassed извиняюсь sharik Почему-то который в упаковке показался мне многогранным, а надпись ко второму не увидела Embarassed Н-даа, похоже подкрадывается старость girl_sad girl_haha
 
09 Мар 2010 12:43

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Tjemik
красивый тортик girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Мар 2010 13:34

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
опять ромашки... ммм... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2010 15:38

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Tjemik
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Похоже твой конек - ромашки.
АллаЯ писал(а):
Почему-то который в упаковке показался мне многогранным,

Это из-за преломления целофана.( а не от старости) girl_haha girl_haha Нам ли говорить о старости. Мы еще огого dance2 friends
 
09 Мар 2010 16:03

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Veseluxa Rose
Tata-Jez Rose
АллаЯ Rose
tescha1 Rose
спасибо за внимание и оцeнки.
Олечка,имя tescha обозначает тёща?Ну если у тёщи такое чувство юмора,то ты конечно ОГОГОООО Wink
 
09 Мар 2010 22:09

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Tjemik
Тортики замечательные! Мне тоже с ромашками очень понравился. Но и другие тортики тоже очень симпатичные. Косяки с опытом исчезнут, поэтому ничего страшного в начинаниях нет! Молодец! И успехов тебе в дальнейшем творчестве!
 
09 Мар 2010 22:46

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Красивые тортики!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love Молодец!!! girl_claping
 
10 Мар 2010 7:21

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Tjemik
Людмила, тортики очень понравились girl_claping особенно с ромашками и бабочками girl_in_love girl_in_love girl_in_love А бабочек ты сама делала?
 
12 Мар 2010 1:37

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
twins
Наталья,так приятно,что тебе понравились мои тортики Romashki .Бабочек делала вместе с дочерью,ей 10 лет,она очень любит помогать.Пока я возилась с безчисленным количеством грязной посуды,доча разрисовала всех бабочек.Кстати на счет посуды ..........надоедает.
 
12 Мар 2010 5:15

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Tjemik писал(а):
Бабочек делала вместе с дочерью,ей 10 лет,она очень любит помогать.

Завидую белой завистью Romashki мне о таком только мечтать приходится girl_in_love
Людочка а расскажи поподробнее как ты бабочек делаешь sharik Они шоколадные? Или мастичные?
 
12 Мар 2010 19:26

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Очень всё красиво!!!! good2 Embarassed good2
 
13 Мар 2010 18:11

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
twins

Наташа,бабочки из маршмелоу.Мы вырезали форму бабочки,разрисовали,а потом под края подложили,скрученную в ролик фольгу.На утро они уже подсохли.Наташ,после всех шедевров,что ты делаешь,бабочки-детский лепет.Молодец!Я тобой восхищаюсь.
 
13 Мар 2010 19:08

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Tjemik
Людочка, спасибо большое Romashki и за разъяснение Rose Rose Rose мне твои бабочки ОЧЕНЬ понравились, а ведь не каждый раз можно спросить у автора "А как Вы это сделали?" а так интересно girl_claping я все смотрю на формочки для бабочек и думаю купить не купить? Теперь вопрос решенный Yahoo!
 
14 Мар 2010 17:31

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
twins
Наташ,я формочки не покупала.Просто у детей нашла в разукрашке бабочку,да и вырезала её.Ты присмотрись,на поздрав.открытках часто есть бабочки.А потом используй как шаблон,положи на мастику и вырезай. girl_bye girl_bye
 
14 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Tjemik
Только вот за 10 минут до того как прочитать твое сообщение увидела чудесную бабочку на открытке и решила ее вырезать и по ней сделать бабочек girl_haha girl_haha girl_haha Вот мысли то сходятся иногда give_heart
 
21 Мар 2010 15:49

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Девочки,спасибо за "полезные ссылочки".Вот идейку стянула.Пекла своему племяннику Максу,ему исполнилось 15 лет.Подростающий джентельмен.
Фото

Фото
 
21 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tjemik
Какая прелесть!!!! В свою очередь, стырю идейку у тебя!!! Сама понимаешь, по всем нашим ссылкам пройтись просто нереально! girl_haha
 
21 Мар 2010 21:19

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Людочка, тортик клевый good2 good2 good2 Идея очень понравилась girl_claping girl_claping girl_claping Присоединюсь к Замире в стыривании идейки в свои закрома girl_haha если ты не против girl_blush2
 
21 Мар 2010 22:18

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Tjemik
отличный тортик good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Мар 2010 22:39

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Tjemik писал(а):
tescha обозначает тёща?Ну если у тёщи такое чувство юмора,то ты конечно ОГОГОООО

Этот ник придумали зятевья, и цифру подставили. Я говорю вас двое, ставьте2 а они говорят -не только1 ты первоклассная теща. girl_haha girl_haha girl_haha
Тортик Максу прикольный. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Только не сразу увидела, вставь фото на первую страницу, если не сложно.
 
21 Мар 2010 22:51

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Цитата:
ты первоклассная теща

girl_claping girl_claping girl_claping Олечка, не сомневалась, что это именно так! А я думала, что твой ник звучит как Теша - вот я fool !!! girl_haha
 
21 Мар 2010 23:05

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
что твой ник звучит как Теша - вот я !!!

Не-а. Я не только отличная теща, но и любимая сноха Wink Wink потому,что единственная girl_haha girl_haha У моего мужа 4 сестры.
 
22 Мар 2010 0:38

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Ого, целых 4!!!
Цитата:
любимая сноха
girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Мар 2010 2:36

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
give_heart
Zama[/b]
tescha 1 Wink
twins
girl_in_love
Chantal[b]Romashki

Девочки как много значат для меня ваши слова поддержки.У меня как у той вороны от радости вскужилась голова и от похвал во рту дыханье сперло.Так и хочется побежать на кухню и еще что нибудь сотворить.А на счет идейки стырить-всегда пожалуйста, я не против.Наоборот приятно.
Страница 2 из 23

Наверх