Тортики от Тёмика.

Сообщение Автор
 
23 Апр 2010 2:15

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Tjemik

Людочка,суперский тортик!!!! good
Ты умница!!!!!
 
23 Апр 2010 3:19

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Люда тортик очень красивый такой оккуратный,молодец!!!! good2 good2
 
26 Апр 2010 16:54

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Девочки,спасибо за приятные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Слова,которые вдохновляют на новую работу.Ну,как вдохновили? Wink Wink Кстати снизу просто подставка под тортик,украшеная мастикой правда немножко корявенько получилось,что то не везет мне с мастикой из маршмелоу.Наверно надо покупать готовую.Девочки не подскажите где выгоднее купить хороший Fondant?
Фото
 
26 Апр 2010 17:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tjemik
Люда! Какая прелесть!!! такой милый тортик!!! Яркий, оформлен необычно!!! Классно получилось!!!! Молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Апр 2010 17:57

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Tjemik
Людочка, тортик ПРЕЛЕСТЬ girl_claping girl_claping girl_claping Яркий, праздничный и такой по детски милый girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красивый получился тортик good2 good2 good2
 
26 Апр 2010 18:03

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Супер получилось!!!!!!!!
На подставке никаких боков и не видно.Это ты все придумала!
Молодец!!!!!
Хорошая работа!
 
26 Апр 2010 18:04

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Tjemik, и мне тортик очень понравился - такой душевный и радосный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2010 18:09

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Tjemik Людочка, супер girl_claping girl_claping тоже Китти но аппликацией.
Tjemik писал(а):
Девочки не подскажите где выгоднее купить хороший Fondant?
Если по кг, то http://www.backfunshop.de/200/cgi-bin/shop.dll?SESSIONID=0432885786518455&AnbieterID=1, а в http://www.torten-kram.de/ Rollfondant weiß , 7 kg im Eimer 44,00 euro+ 4,90 за пересылку.
 
27 Апр 2010 0:42

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Люда красивый детский тортик!!Умница!!!! good2 good2 good2 good2 Я посоветую Фондант в Jcobi decor покупать,уже примерно два года только им пользуюсь!!! Пробывали один раз другой не понравилось!!! Wink
 
27 Апр 2010 6:33

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Tjemik Людочка, какая Китти милашка girl_in_love girl_in_love Аппликация очень аккуратно получилась girl_in_love Оригинально придумала украсить подставку, молодец girl_claping
 
27 Апр 2010 15:38

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Tjemik
сам тортик красивый girl_claping girl_claping girl_claping и оформление good good good
но не хватает ровности и аккуратности sharik
 
28 Апр 2010 23:45

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Девочки ,вы как хорошая группа поддержки,всегда найдете добрые слова.Так приятно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо вам всем ,мои хорошие. girl_bye girl_bye girl_bye

Вы знаете я не пеку на заказ,все мои тортики для родных.Так вот столько восхищений и похвал,как от вас девочки я никогда не слышала.Мой муж говорит ,что они привыкли к моим тортам.А мне все равно обидно.
 
29 Апр 2010 11:58

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Tjemik
Людочка,классный тортик!!!!Такой яркий и симпотичный!!!! good
Старайся и дальше,все будет получаться Wink Romashki
 
29 Апр 2010 13:36

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tjemik
Цитата:
Мой муж говорит ,что они привыкли к моим тортам.А мне все равно обидно.

Люд, не обижайся. Мы ж люди творческие - нам всегда хочется похвалу-восхищение слышать... Даже не то, что хочется, а нам это ой как нужно - для вдохновения. Особенно от своих....
Ну и даже, может быть чуточку больше критики, которая, хоть и иногда не очень приятна, но у нее миссия поважнее - она заставляет не застаиваться на месте, а расти вверх.
 
29 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Tjemik
Красивый тортик!!!!!!!!!!!! Яркий, праздничный!!!
Tjemik писал(а):
.Мой муж говорит ,что они привыкли к моим тортам.А мне все равно обидно.
Не обижайся на него, мужчины суховаты по своей сути.
Приходи к нам почаще, мы тебя будем хвалить, потому что ты МОЛОДЧИНА!!! friends friends friends friends
 
29 Апр 2010 20:02

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Tjemik
Красивый тортик и яркий......и Китти такая милая...... good2 good2 good2
 
30 Апр 2010 0:49

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Zama
Замирочка ,ты такая клевая все сразу поняла girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Хочется критики позитивной,негативной,лиж бы не молчали.А то не знаешь что они думают.Слава богу не все такие.Просто они не понимают,сколько души и времени мы вкладываем. unknown unknown unknown

karro
Иришка ты не поняла мой муж умничка,он меня всегда хвалит.Он очень любит покушать и ему всегда вкусно. Yahoo! Yahoo!

Фисочка Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Апр 2010 3:04

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Tjemik
Людочка, тортики хорошенькие. girl_claping Мне очень понравился с бантом, тот что на церковный праздник был, с машинками и с Котёнком. Молодец. girl_claping Я долго думала как украсить тортик мужчине на 40 лет, нашла в нете как бы боковинки украшены фраками, смотрю сегодня, а у тебя тортик так украшен Smile . А я только сейчас увидела. Smile
 
30 Апр 2010 23:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Tjemik писал(а):
Так вот столько восхищений и похвал,как от вас девочки я никогда не слышала.Мой муж говорит ,что они привыкли к моим тортам.А мне все равно обидно.

Это точно. На первые торты они хоть как-то реагировали, а теперь тишина.Даже когда сама спрашиваю, говорят что нормально. Ну разве это реакция. Только от вас и услышишь где подравнять, а где оставить.
 
08 Май 2010 15:19

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Фото

Девочки,наконец то я осмелилась спечь на заказ. dance2 Пекла для моей коллеги.Так она,увидев торт,так обрадовалась,охала,ахала поцеловала меня,да еще впридачу коробку конфет подарила. girl_in_love Так приятно Yahoo! .В внутри наш самый любимый тортик"Генеральский".
 
08 Май 2010 15:28

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Tjemik
Я перваяяяяяяяяяяяяяяя!!!!Такой красивый!!!!!Ну вот видеш даже не очень страшно на заказ делать,правда?!!! praising praising Люд тортик оболденный!!!!! girl_in_love Сколько ты эти сердечки сушила?У меня последний раз пришлось их положить не высохли,чтоб стоять могли!Надеюсь ты сейчас начнёш на заказ делать!!Нельзя такую красоту прятать!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
08 Май 2010 16:23

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Tjemik
Людочка, поздравляю с первым заказом Romashki give_heart Romashki Справилась ты с ним на отлично praising Тортик красивый и очень аккуратный good2 good2 good2 Сердечки ПРЕЛЕСТЬ girl_in_love girl_in_love girl_in_love А ты Умничка Romashki give_heart air_kiss Желаю тебе побольше новых заказов Wink girl_in_love air_kiss
 
08 Май 2010 16:31

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Tjemik, у тебя здорово получилось good2 good2 очень аккуратно girl_in_love
 
08 Май 2010 17:05

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Tjemik
Поздравляю с первым заказом! good Тортик чудесный! Rose Rose Rose Мне тоже такие сердечки очень нравятся! girl_in_love
 
08 Май 2010 17:09

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Tjemik
Людочка!!! Супер!!! Исполнение, идея - класс!!! Все отлично получилось!!!!
Поздравляю с первым заказом!!! Пусть их у тебя будет много-много!!!! good2 good2 good2
Страница 4 из 23

Наверх