Пицца на белом соусе+грибная пицца+ещё 2 вида соуса

Сообщение Автор
 
28 Фев 2021 13:43

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
я очень люблю это тесто! Делаю уже несколько лет. Однажды попыталась сделать по какому-то "настоящему итальянскому рецепту" из интернета, получился малосъедобный камень. Соус белый заварной тоже делала в грибную пиццу, понравилось! Из четверти продуктов у меня выходит две тонкие пиццы диаметром 25 см. Мало отзывов, а рецепт и правда замечательный, всем советую. Алёне большое спасибо!
 
03 Июл 2021 5:06

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
И снова я с пиццей! Идея выкладывать сыр на уже готовую конечно просто замечательна в своей простоте и вкусноте.
Фото
В очередной раз выражаю огромную благодарность!
 
16 Авг 2021 23:36

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Nina春&#228, Нина, как я могла пропустить два таких чудесных отзыва! Я очень рада, что рецепт понравился. Я тоже его очень люблю. Если сама делаю тесто для пиццы, только по этому рецепту. Не всегда есть на это время) Спасибо на добром слове!
 
09 Авг 2022 16:38

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
Продолжаю регулярно печь по этому рецепту, не изменяю ему уже несколько лет. Недавно тесто осталось, я из него сделала осетинские пироги по рецепту с сайта, получилось даже лучше, чем по оригинальном рецепту. Спасибо, Алёна!
 
17 Авг 2022 19:28

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Алена! Очень вкусный соус, намного нежнее, чем с классическим, спасибо Rose
 
31 Окт 2023 18:09

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Nina春&#228
Да, я тоже этому рецепту не изменяю. Нравится он мне больше других. Спасибо за вкусное фото)Анна и Король, да, соус прекрасный. Я пару раз делала просто гренки в духовке из тостового хлеба с соусом, грибами и сыром. Было очень вкусно.
Страница 2 из 2

Наверх