Салат с кальмарами «Сама не ожидала»

Сообщение Автор
Салат с кальмарами "Сама не ожидала"
06 Мар 2010 12:16

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Фото

Привет всем - всем! girl_claping Вот опять я к вам с салатиком из кальмаров! Embarassed Мой муж их обожает! nyam2 Этот салат придумала на ходу, из того, что было под рукой! wacko1 wacko1 wacko1 Получился вполне вкусный салатик, даже сама не ожидала. Итак, нам потребуется:
1 большая морковь (натёртая или порезанная соломкой), 1 луковица (порезать полукольцами или четвертушками), 2 больших кальмара (отварить и порезать соломкой), 2 маринованных огурчика (порезать соломкой), 100 гр. сыра твёрдого (порезать соломкой), 1 зубчик чеснока (измельчить; чеснок добавляйте по желанию Wink ), 2-3 ст.л. майонеза, соль и растительное масло для пассерования овощей.
Фото

Лук спассеровать на растительном масле (не сильно, чтобы ушла горечь, а некоторая хрупкость осталась)
Фото

Морковь также немного спассеровать
Фото

Остудить лук с морковью и перемешать в миске с остальными продуктами, посолить по вкусу и добавить майонез
Фото

Выкладываем на тарелочку и украшаем Smile
Фото

Всё! dance2 dance2 dance2 Угощайтесь!
Фото
 
06 Мар 2010 13:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Очень приятная good2 и вкусная nyam2 неожиданность, браво! girl_claping
Спасибо за рецептик Romashki , а то уменя ы морозилке как раз кальмары скучают Smile ...
 
06 Мар 2010 13:31

Распечатать сообщение
alinor

Ирина

39 лет
Г. Краснотурьинск

alinorМои рецепты
Беру на заметку. girl_claping Думаю вкусненько получиться Smile
 
06 Мар 2010 13:33

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
good2 good2 good2
Мне очень нравится! я обожаю кальмарчиков в любом виде, а в таком сочетании слопаю с удовольствием! nyam2
Спасибки! Утащила! Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2010 22:04

Распечатать сообщение
Qaz

Маша

40 лет
Москва

QazМои рецепты
а что это желтенькое на тарелочке лежит, между морковью и луком?
 
31 Мар 2010 4:49

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed Sorri!!!!!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Забыла написать, уже исправила Wink
 
09 Дек 2021 21:03

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусный салатик. good Добавила скучавшую помидорку. Wink Семье понравился. friends
Страница 1 из 1

Наверх