Медово-ореховый торт

Сообщение Автор
 
23 Окт 2011 16:01

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
ulashka писал(а):
Спасибо огромное за совет. У папы через неделю день рождения, вот и попробую сделать тортик с мастикой. Спасибочки

Рада, если чем то помогла, желаю тебе Юленька удачи! Wink
 
30 Окт 2011 20:00

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Здавствуйте! Пекла Ваш медово-ореховый мужу на 2 года получения прав. С мастикой опыта нет, не судите строго за фото. Зато начинка получилась очень вкусной. Муж - большой любитель суперсладких тортиков, от Вашего в полном восторге. И мёдик чувствуется, и орешки, и сгущёнка - рай для мужа Smile))

 
01 Ноя 2011 2:01

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Aglasha писал(а):
Здавствуйте! Пекла Ваш медово-ореховый мужу на 2 года получения прав. С мастикой опыта нет, не судите строго за фото. Зато начинка получилась очень вкусной


Алгашенька, какой красивый отчётик! good2 Тортик получился красивый, несмотря на то, что нет опыта с мастикой! girl_claping girl_claping girl_claping
Я уверена, что в следующий раз получится ещё лучше, я очень рада, что тортик понравился мужу, Yahoo!
спасибо большое за такой красивый отчётик! Rose Rose Rose
 
26 Дек 2011 22:21

Распечатать сообщение
Ptaxa

Александрина

33 года
Латвия

PtaxaМои рецепты
Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Просто нет слов!!! wacko1 good2
 
27 Дек 2011 1:33

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ptaxa писал(а):
Красота!!!
Просто нет слов!!!


Спасибо! Rose Rose Rose
 
03 Мар 2013 22:27

Распечатать сообщение
Натка25

Натка25

41 год
Россия, Нововоронеж

Натка25Мои рецепты
Фото

Очень вкусный тор! Крем делала сливки, сметана , сгущёнка! Пропитался,отлично, сочный. Буду ещё печь обязательно, только может быть уменьшу количество сахара в тесте, для меня сладковато.
 
04 Мар 2013 0:14

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Натка25 писал(а):
Очень вкусный тор! Крем делала сливки, сметана , сгущёнка! Пропитался,отлично, сочный. Буду ещё печь обязательно, только может быть уменьшу количество сахара в тесте, для меня сладковато.

Очень красивый тортик, я рада, что понравился! Спасибо огромное за отзыв и такой замечательный отчёт! Rose
Страница 2 из 2

Наверх