Орехово-кофейный торт «Идеал»

Сообщение Автор
 
22 Апр 2010 10:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Софита
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-689471175.html][/URL]
Аллусик, ты нас с Саней решила добить?!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-804446343.html][/URL] Какая красотка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бесподобно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что рецепт пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ РУКОДЕЛЬНИЦА!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
painkiller34369 писал(а):
Выпил йад, больше не приду.

Эй, Саня!!! Wink Мы же не на заказ делаем торты, а для себя любимых. dance2 dance2 dance2 Поэтому, они имеют право быть такими, какие они получаются. good2 И, вообще-то, тут вкус имеет принципиальное значение, а вид может быть и попроще! dance dance dance dance dance danceНе всем дано! girl_yes3
 
22 Апр 2010 22:33

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Имбирь писал(а):
Мы же не на заказ делаем торты, а для себя любимых.

Да это понятно.Просто настолько разный уровень, что я даже теряюсь.Как вообще так можно сделать ?
 
23 Апр 2010 10:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Как так можно вообще сделать ?

Терпение и труд. Wink Ну и художественный вкус. good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Апр 2010 1:59

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
painkiller34369
Это все ерунда.Я хочу тебя похвалить!!!!!
Ты же мужчина, ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой муж суп себе сам из кастрюли не нальет, не говоря о готовке какой-то.
Так что если у тебя есть жена - ей крупно повезло, а если нет - то крупно повезет!!!!!!!!!!!
 
24 Апр 2010 16:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Софита писал(а):
Я хочу тебя похвалить!!!!!

Я тоже! praising
Софита писал(а):
Мой муж суп себе сам из кастрюли не нальет, не говоря о готовке какой-то.

Аллусик, так наши мужья - близнецы! prankster2 Мой помрет голодной смертью около битком забитого холодильника, если я не разогрею и не подам! Smile Smile Smile
 
27 Апр 2010 22:46

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Аллусик, так наши мужья - близнецы! Мой помрет голодной смертью около битком забитого холодильника, если я не разогрею и не подам!

5 баллов!!!!!!!
Вроде с моего картинку срисовала.Я уезжаю с ребенком на месяц на море, так он уже сканудит, что он есть будет.Не о нас , а о еде!!!!!!!Нормально????? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Апр 2010 10:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Софита писал(а):
Вроде с моего картинку срисовала

prankster2 prankster2 prankster2 prankster2
Софита писал(а):
.Я уезжаю с ребенком на месяц на море, так он уже сканудит, что он есть будет.Не о нас , а о еде!!!!!!!Нормально?????

girl_haha А я таких экспериментов не проводила. Даже не представляю, что с ним было бы.... отощал бы точно! Smile Smile Smile Smile Smile Избаловали мужиков! Wink
 
28 Апр 2010 12:43

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Имбирь писал(а):
отощал бы точно!

а мой и так худющий!!!!Ест как не всебя, за троих, а за 5 лет совместной жизни набрал только 5 кг!!!
А тут чая попил +2 кг!
Где справедливость,скажи??? unknown
Имбирь писал(а):
Избаловали мужиков

точно!!!!!!У мамы ел супы и каши, так вкусно было!А тут первое, второе, третье и компот, так то не хочу, а то не буду! wacko1
Мне бы кто-то готовил, я бы все подряд ела! nyam2
 
28 Апр 2010 16:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Софита писал(а):
А тут чая попил +2 кг!
Где справедливость,скажи???

Ааааааааа!!! girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray Ее нету!!! unknown
Софита писал(а):
то не хочу, а то не буду!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Июн 2010 23:50

Распечатать сообщение
Lena2

Lena

51 год
Polsha

Lena2Мои рецепты
Какая вкусняшка, уже в закладочках!
 
21 Июн 2010 9:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lena2
Леночка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! sharik sharik Romashki Romashki sharik sharik
 
02 Сен 2010 23:07

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Имбирь писал(а):
Тесто: 200гр. сливочного масла или маргарина (я пекла на "Пышке"), 150гр. сахара, 2 яйца (если мелкие, то три), 1п. разрыхлителя (10гр.), 0,5ст. грецких орехов, 3ст.л растворимого кофе (можно заменить на кофе без кофеина),
150гр. муки. Печем два коржа, поэтому берется двойная порция этих продуктов – на один и второй коржи. Которые потом разрезаем пополам.

Оля, а можно спросить? Embarassed give_heart
Получается, для торта надо брать 400 грамм сливочного масла, 300 грамм сахара и т.д.? give_heart
Или это - уже удвоенная порция? sharik
 
03 Сен 2010 18:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Разик писал(а):
Оля, а можно спросить?

Разичка, ты еще спрашиваешь!!!!???? Wink КОНЕЧНО МОНО! И НУНО! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Разик писал(а):
Получается, для торта надо брать 400 грамм сливочного масла, 300 грамм сахара и т.д.?

Ты абсолютно права! У меня дан расклад на один корж. Так что, все смело удваивай! Smile Удачи, дорогулечка!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss


blestki.com
 
09 Окт 2010 20:27

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Оля! Спасибо большое за рецепт Romashki !
Вчера пекла этот торт, получился очень вкусным nyam2 . Испекла 2 коржа, каждый разрезала пополам. В тесто добавляла корицу, имбирь, кардамон, мускатный орех. Очень люблю специи в выпечке Embarassed Коржи очень-очень нежные, практически как живые Smile
Крем сделала свой: варёное сгущённое молоко, масло сливочное, сметана, кофе, молотые и обжаренные грецкие орехи.
Саша написал, что этот торт для голодных дяденек girl_haha , но он оказался неправ. Этот торт для голодных тётенек тоже вполне подходит girl_crazy
 
10 Окт 2010 18:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Шурупайка писал(а):
Саша написал, что этот торт для голодных дяденек girl_haha , но он оказался неправ. Этот торт для голодных тётенек тоже вполне подходит

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Катюша, тортик просто - ВАХ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень аппетитный и явно очень ароматный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Анимации Спасибо скачать
 
23 Окт 2010 1:47

Распечатать сообщение
тарталетка

александра

40 лет
ялта.крым

тарталеткаМои рецепты
девочки,ну вы меня прям без ножа режете, я так никогда не похудею до конца!замечательный ТОРТЕЦ!
 
23 Окт 2010 18:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
тарталетка писал(а):
девочки,ну вы меня прям без ножа режете, я так никогда не похудею до конца!замечательный ТОРТЕЦ!

Саша, угощайся на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Дек 2010 23:41

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
ОЛЕНЬКА, рецепт тортика просто супер good2 good2 good2 . Очень вкусный, только крем по твоему совету сделала другой(масло+сгущенка).
Большое тебе спасибо.

Фото


И тебе кусочек.

Фото
 
24 Дек 2010 20:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
клубничка65
Наташа, вот уж красота, так красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооочень красивый и жутко аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сразу видно - кофейный! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
клубничка65 писал(а):

И тебе кусочек.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Мар 2011 6:36

Распечатать сообщение
Люся К.

ЛЮДМИЛКА

44 года
Харьков

Люся К.Мои рецепты
Оленька, делала тортик дважды: первый раз в январе, доченьке на день Рождения, а второй раз в феврале, на день Рождения свёкра! В первый раз сделала крем: масло, сгущёнка и кофе, а во второй раз строго по рецепту. Украшала шоколентой! Ооооочень получилось вкусно и красиво! Спасибо большое за рецептик! girl_in_love
 
11 Мар 2011 10:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Люся К. писал(а):
Оленька, делала тортик дважды: первый раз в январе, доченьке на день Рождения, а второй раз в феврале, на день Рождения свёкра! В первый раз сделала крем: масло, сгущёнка и кофе, а во второй раз строго по рецепту. Украшала шоколентой! Ооооочень получилось вкусно и красиво! Спасибо большое за рецептик!

Огромное-преогромное спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Безумно рада, что рецептик пришелся по душе! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Тысячу раз - на здоровье, Люсенька! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
31 Мар 2011 22:35

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
как говрится..."на ловца и зверь бежит" girl_haha
я к чему это сказала... Вот сделала кофейный крем из оставшихся сливок...и сижу листаю..думаю.. ЧТО бы им намазать... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
и тут такая находка... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо, Олечка.. give_heart give_heart give_heart give_heart [/code]

_____________________________________________________________________
Олечка!!! спасибо за рецептик... give_heart give_heart give_heart
вчера сделала этот тортик....только он был мини..так сказать.. sharik
гости пришли неожиданно...испекла один корж..разрезала... sharik sharik ну а кремик был (сливк5и+ сгущ.вар. + творожок Альметте и кофе...) nyam2 Пропитала кофейным сиропчиком... с ликёрчиком... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
было ну очеееннььь вкусноооооооооооооооооооооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
буду печь ещё.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
но правда без фото... Embarassed Embarassed неудобно было фотать перед носом у ждущих гостей.. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Апр 2011 20:30

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Олечка я опять с отчётом.. sharik give_heart
теперь с фотками... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

Фото

Фото

Фото


крем и пропитка те же.. Embarassed Embarassed
он так пропиталсяяяяяяяяяяяяяяяяяя nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
коржи стали в 2 раза толше.. girl_haha girl_haha набухли... good2
ну и кофе я не пожалела.. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
кофейнооооооооооооооооо nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
спасибо, Олечка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Апр 2011 8:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Gannet писал(а):
и тут такая находка...

Жанночка, рада быть полезной! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Gannet писал(а):
теперь с фотками...

Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Gannet писал(а):
он так пропиталсяяяяяяяяяяяяяяяяяя

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Gannet писал(а):
спасибо, Олечка!!!

Тебе, дорогая, спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Так красиво, так чудесно, так шоколадно-кофейно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
04 Июл 2011 7:01

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Оленька-Имбирчик, girl_in_love
ну как всегда сразила вкусом и легкостью приготовления. good Я давно на этот рецептик заглядывалась, да все никак не решалась сделать. Ну а после того, как жена братишки уже сделала и обалдела (а она не любитель сладкого, кстати), я тут уж решилась.
Вот с утречка сегодня сделала и я на пробу тортик из одной нормы; крем из сливок. Ну я в отпаде валяюсь. Кофе и орехи - самые мои любимые вкусности. А тут два в одном. Спасибо тебе огромное за рецепт от меня и мужа, ну и от нашего еще не родившегося сыночки. praising Нам очень-очень-очень по душе пришелся тортик. nyam2 nyam2 nyam2 Хотела фото выставить, да что-то никак не уменьшу.
Страница 3 из 4

Наверх