Банкетный салат Оливье и другие...

Сообщение Автор
Банкетный салат Оливье и другие...
11 Мар 2010 0:21

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки предлагаю Вам Банкетное оформление салатов. Так можно оформить любой салат. Изюминка заключается в том, что сверху он покрывается желейным майонезом1 Попробуйте - это очень торжественное и красивое оформление!! Извините за нечеткие фотки!Rose Rose good2 good2 Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
Фото


Фото

Выкладываем на большое блюдо салат в виде подковы

Фото


Для желе - 1 ст.ложку желатина, 6 ст.л. воды, 1 пачку майоне и половина пачки сметаны (100гр.) и специи и соль по вкусу.
Фото

Желатин заливаем 6 ст.л. воды для набухания на 40 мин. После прогреваем его до растворения в кастрюле но не до закипания!! Когда желатин немного остынет смешиваем его со сметаной и майонезо и добавляем чуть-чуть молока, чтобы было не так густо. Приправляем специями по вкусу.
Фото

И начинаем заливать подкову -салат. Желательно залить дважды. Когда застынет, убираем растекшиеся излишки желе и украшаем по своему вкусу!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

ЛЮБУЙТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki sharik Congratulate Congratulate Drinks or Beer
 
11 Мар 2010 0:59

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Наташа!!!!! good2
Спасибо за советы по украшению и за рецепт желейного майонеза! Rose Rose Rose Rose friends
Без всякого сомнения, воспользуюсь! Romashki air_kiss
 
11 Мар 2010 1:03

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
сангари
Наташенька,спасибо за новую идею good good good !!!
Очень интересно и необычно,обязательно попробую!!Забираю в закладки!!! good2 good2
 
11 Мар 2010 1:17

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Наташа!!!!! good2
Спасибо за советы по украшению и за рецепт желейного майонеза! Rose Rose Rose Rose friends
Без всякого сомнения, воспользуюсь! Romashki air_kiss


Оленька, Наталья, Девочки спасибо за внимание к блюду. И приобретайте навыки украшения блюд!! Это всегда приятно и вы сможете порадовать своих близких!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2
 
11 Мар 2010 1:45

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
girl_in_love Как оригинально!
Восхищает!!!
Спасибо, что поделились give_heart .
Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 1:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ksana-kvhy3 писал(а):
girl_in_love Как оригинально!
Восхищает!!!
Спасибо, что поделились give_heart .
Rose Rose Rose


Оксаночка, большое спасибо что заглянули ко мне! Приятно думать что вам понрвилось оформление!! Попробуйте и вы заняться творчеством и результат всасприятно удивит! Rose Rose Rose Yahoo! Romashki sharik girl_in_love
 
11 Мар 2010 1:51

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Наташенька, спасибо большое за отличную идею украшения салатов!. Обязательно воспользуюсь. Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 1:59

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Елена Прекрасная!! Большое спасибо за внимание к рецепту. Я рада отдать вам все красивое и порадовать вас, чтобы вы порадовали других!! Творите и создавайте!! И заходите еще в гости!! Rose Rose Rose Rose good2 good2 nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik
 
11 Мар 2010 2:02

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари - Наташенька, отличная идея и очень эффектный салат good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Спасибо тебе, дорогая, обязательно воспользуюсь твоей задумкой girl_in_love Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
11 Мар 2010 2:09

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Натуся, я не сомневаюсь в твоих способностях)))))) Терзай и радуй своих близких и нас твоими шедеврами!!! Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2
 
11 Мар 2010 10:03

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Натали, спасибо за шикарную идею! Romashki girl_in_love Rose Обязательно воспользуюсь! Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-681036903.html][/URL]
 
11 Мар 2010 11:05

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Замечательно!!! Просто оливье - никого уже не удивит, хотя и праздничный стол, по-моему, без него - unknown unknown unknown
Спасибо, Натали!!! Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 11:47

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ланита писал(а):
Натали, спасибо за шикарную идею! Romashki girl_in_love Rose Обязательно воспользуюсь! Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-681036903.html][/URL]

СВЕТЛАНА! ЛАРИСА. девочки большое спасибо за помещение и внимание к рецепту!! Салатиком Оливье действительно никого не удивишьЮ но в этом варианте заливка майонезным желе придает другой оттенок салату, Обязательно попробуйте в таком исполнении, Еще раз благодарю и заходите в гости! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 12:21

Распечатать сообщение
адреналина

Татьяна

54 года
Санкт-Петербург

адреналинаМои рецепты
Как нарядно смотрится! Замечательная идея!
 
11 Мар 2010 12:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
сангари
Наташа, очень красивый салат у Вас получился! good2
С желейным майонезом знакома, делала когда-то салаты, но уже забыла о нем. unknown Спасибо, что напомнили!!! Rose
 
11 Мар 2010 13:52

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
адреналина писал(а):
Как нарядно смотрится! Замечательная идея!

ТАТЬЯНА! И ЛАРИСА! Большое спасибо за оценку блюда! Помимо красоты салат еще преобретает новый вкус! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Обязательно попробуйте приготовить и, думаю, останетесь довольны!! Rose Rose Romashki Romashki sharik sharik girl_bye girl_bye
 
11 Мар 2010 16:11

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
сангари
Натали, как здорово!!! good2 good2 good2 Я бы сама не додумалась! unknown
 
11 Мар 2010 16:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, салатик ТААК украшен!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВОСТОРГ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за такую КРАСОТУ!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 16:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
MatildA777 писал(а):
сангари
Натали, как здорово!!! good2 good2 good2 Я бы сама не додумалась! unknown


ЛИЛЕЧКА! ИРУЛЬКА! Девочки, большое спасибо за оценку и визит в гости! Мне очень нравится делать банкетные блюда - по-немного буду показывать вам различные варианты украшений, ну и,конечно, рецептов! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik А вы приходите ко мне в гости!! Всегда рада вам!!! Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 16:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
сангари
Натали, очень оригинально смотрится украшение!!! girl_claping girl_claping girl_claping действительно для банкета (да и не только) будет очень в тему good2 good2 good2 Отличная идея, а самое главное, можно сочетать с другими салатами! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose
 
11 Мар 2010 16:39

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оксаночка! На здоровье, дорогая моя!! Таким образом можно оформить любой салатик!! Я вам еще нарисую))))) Заходите в гости!! Огромное спасибо за внимание к рецпту! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 Congratulate girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik Yahoo!
 
11 Мар 2010 20:32

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Спасибо за бесценный опыт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Нам надо многому еще учиться....спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
сангари
О Наташа! Как изящно! dance2 dance2 dance2
 
11 Мар 2010 21:46

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
Спасибо за бесценный опыт!!! girl_claping girl_claping girl_claping Нам надо многому еще учиться....спасибо!!! Romashki Romashki Romashki


АЛИЯ, СВЕТОЧКА! Девочки, большое спасибо за внимание к рецепту. У вас обязательно получится и не сомневаюсь, что лучше и интереснее моего! Дерзайте! Rose Rose Rose Romashki Romashki nyam2 nyam2 Congratulate Romashki Romashki sharik sharik good2 good2
 
11 Мар 2010 21:51

Распечатать сообщение
Елена С

Елена

51 год
Миасс

Елена СМои рецепты
очень орининально и красиво. Romashki Romashki Romashki А пачка майонеза 250 г? Smile
Страница 1 из 2

Наверх