Банановый кекс с ирисками

Сообщение Автор
 
28 Июл 2011 19:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ
Маша, шикарно! good2 good2 good2 good2 good2 Я давно его не пекла. А тут посмотрела на твой супер-отчет и так захотелось!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Огромное спасибо за все советы и уточнения! sharik sharik sharik
 
04 Сен 2011 3:40

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Оленька! Romashki Похоже, что я одна из немногих поклониц этого замечательного кекса Yahoo! Очень его люблю Rose good sharik И благодарю тебя за рецепт girl_in_love Спасибо тебе большое!!! Romashki
Фото


Фото
 
08 Сен 2011 16:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Похоже, что я одна из немногих поклониц этого замечательного кек

Машенька, нам больше достанется! Wink Очень-очень красивый кекс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Умничка! praising
 
28 Ноя 2012 2:28

Распечатать сообщение
vikusik666

Викусик

41 год
Санкт– Петербург, Ялта

vikusik666Мои рецепты
Привет!
Я кормлю грудью и ребенок реагирует на орехи...можно ли без орехов обойтись?
А йогурт сметаной заменить?




Отвечаю сама себе, может кому нибудь пригодится!
Я делала без орехов,и заменила йогурт сметаной разбавленной немного молоком!а вместо ирисок добавила ореховый ирис в шоколаде! Шоколад правда повытекал местами и получилась шоколадная глазурь!
Сочетание шоколада и банана отличное!И кстати кажется что кекс творожно– банановый))
Спасибо за рецепт!! мне и мужу понравилось!!
 
03 Дек 2012 20:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vikusik666
Вика, извини, что вовремя не ответила. Embarassed Но я очень рада, что ты сама все сделал, как надо! dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ И СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
27 Фев 2013 11:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусный, ароматный, мягкий кекс nyam2 Ирис я покупаю в брикетах, он очень мягкий, легко режется good2 Банановый вкус довольно яркий и мноооого орехов good Очень понравилось, спасибо, Оленька girl_in_love
Фото
 
05 Мар 2013 11:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Очень вкусный, ароматный, мягкий кекс Ирис я покупаю в брикетах, он очень мягкий, легко режется Банановый вкус довольно яркий и мноооого орехов Очень понравилось, спасибо, Оленька

Карина, обалденный кекс! good2 good2 good2 good2 Рада, что не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! sharik
 
29 Мар 2013 22:08

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, огромная тебе благодарность от нас! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Кекс потрясающий! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Вкусный до неприличия! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Приготовила я его спонтанно, за три часа до начала готовуки узнала, что прийдут гости на чашку чая. Я "нырнула" сразу в твои рецепты. Wink Выбрала этот кекс, т.к. были все ингридиенты. Готовить легко и быстро. good good good good good А вкус - это песня. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да, вот напишу для себя на будущее - вместо 175 гр сахара, я положила на свой страх и риск только 110гр. Подумала, что еще и ириски, будет очень сладко. В результате кекс получился в меру сладкий, по мне как раз. Drinks or Beer friends
Гости были из Англии и Австрии - всем ооочень понравилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так что всем рекомендую, особенно для неожиданных гостей. Оличка спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2013 12:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, огромная тебе благодарность от нас!
Кекс потрясающий!
Вкусный до неприличия!

Как же это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ТЕН писал(а):
Приготовила я его спонтанно, за три часа до начала готовуки узнала, что прийдут гости на чашку чая. Я "нырнула" сразу в твои рецепты. Выбрала этот кекс, т.к. были все ингридиенты. Готовить легко и быстро. А вкус - это песня.

Лен, благодарю за доверие к моим рецептам! Embarassed Это ооооооооочень ценно! dance2
ТЕН писал(а):
Гости были из Англии и Австрии - всем ооочень понравилось.

wacko1 я балдююю. Smile
 
04 Июл 2014 18:44

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Оля,огромное спасибо за такой необычный кекс Romashki Romashki Romashki Romashki Восхитительная корочка girl_in_love вкус и аромат неподражаемые good2 nyam2 нежные и сочные гнездышки от ириса girl_in_love Потрясный кекс,очень нам понравился Romashki Romashki
 
12 Сен 2014 1:12

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Оля, кекс приготовила. Только у меня в круглой форме...больше пирог получился Embarassed
Аромааат! girl_in_love
Впечатления от вкуса и фотоотчет чуть позже sharik
Страница 3 из 3

Наверх