Медовик постный

Сообщение Автор

01 Мар 2011 17:14

Распечатать сообщение
SantoriniSantorini
SantoriniSantorini писал(а):
А яйца не надо?

Рецепт постный, не надо яйца
OLYA-V

Ольга

40 лет
Севастополь

OLYA-VМои рецепты

29 Мар 2011 10:48

Распечатать сообщение
Невероятно мягкий и нежный получился медовик! храню его в пластиковом контейнере в холодильнике, вот сегодня третий день, как испекла, он ни капельки не зачерствел! Спасибо автору, за разбивание стереотипов о постной выпечке) good2
Любовь89

Любовь

31 год
Москва

Любовь89Мои рецепты

12 Мар 2012 21:02

Распечатать сообщение
Увидела Ваш рецепт и сразу пошла готовить, т.к. хотелось что-нибудь сладенького, а пост в разгаре. Я осталась очень довольна, трудно поверить, что это постная выпечка, такая нежная, воздушная girl_in_love Кекс отлично поднялся, пропекся за 40 минут, а аромат медовый girl_in_love Ольга, спасибо за рецепт Romashki
olga_sp

Ольга

34 года
Москва

olga_spМои рецепты

18 Мар 2012 11:51

Распечатать сообщение
И я спешу сказать спасибо. Вчера увидела рецепт и сраз сделала. Карамель получилась без проблем, только когда воду выливала, страшно забурлило, но Обошлось без жертв! На вкус великолепно! Похож на кексик с изюмиком из детства. Пышненький, воздушный, медовенький с карамельным цветом и ароматом. Вредный муж оценил на пять. Фото нет тк уже все съели! Всем рекомендую. Очень легко готовится. У меня ушло 15 минут на замес и 25 духовке. Олечка спасибо!
Турухмахто

Анна

47 лет
Москва

ТурухмахтоМои рецепты

20 Мар 2012 2:25

Распечатать сообщение
Интересненько! Завтра приготовлю Wink
М@ри@нн@

Марианна

35 лет
Алчевск - Комсомольск(Горишние Плавни)

М@ри@нн@Мои рецепты

23 Мар 2012 21:12

Распечатать сообщение
Оля, вчера испекла твой медовик, это просто чудо какое-то! Высокий, пышный, ароматный, верхняя корочка хрустящая и вкуснючая!!! Никогда не думала, что постная выпечка может быть такой вкусной! Спасибо тебе за рецепт, это теперь будет мой любимый пирог!
lora_gai

Лара

43 года
Саратов

lora_gaiМои рецепты

26 Мар 2012 22:54

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт! Пекла уже несколько раз, очень вкусно! Вот такой пирог получился у меня)
Фото
радостная

Наталья

Ставрополь

радостнаяМои рецепты

31 Мар 2012 22:32

Распечатать сообщение
Замечательный рецепт! Romashki Получился ароматный карамельно-медовый пирожок! Rose
Maryrose

Маша

33 года
Москва

MaryroseМои рецепты

02 Янв 2013 23:15

Распечатать сообщение
Ольга, медовик неприлично вкусный для постного wacko1 morning1 girl_claping girl_claping за одно чаепитие съели 3/4 на троих взрослых.

я добавила 1/2 ч. л. корицы, 1ч л имбиря свежего тертого, остальное по рецепту. Аромат приятный карамельный по всей квартире))))) сделала за 50 мин

долго думала топить ли сахал с тефалевой сковореде? в итоге решилась . Результат: немного поцарапалась сковородка, Т.к я помешивала сахар постоянно, а он острый Embarassed запомню girl_bye

Сахара в самый раз)))!
softball

ирина

40 лет
москва

softballМои рецепты

04 Ноя 2013 14:22

Распечатать сообщение
Люблю простые вкусные рецепты! Однозначно - в закладки! Думаю. что долго не пролежит.
tanya185

Татьяна

61 год
г.Находка

tanya185Мои рецепты

10 Дек 2013 23:02

Распечатать сообщение
Очень вкусный медовик! Мягкий, карамельный, ароматный. Большое Вам спасибо за рецепт! Пеку уже второй вечер подряд good2
Borna

Наталья

39 лет
Чебоксары

BornaМои рецепты

20 Авг 2014 23:09

Распечатать сообщение
Ольга, пирожек у нас прижился))) Главное первый раз карамелизовать сахар и залить водой - все последующие уже ловчее и смелее.
Очен нам вкус нравится /и еще медовый запах теста)))/
скоро фотки с фотика скинуSmile give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Всего самого хорошего от нашей семьи.
П.С.: пекла вечером, до 12 утра уже ничего не было Embarassed Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
softball

ирина

40 лет
москва

softballМои рецепты

23 Авг 2014 1:28

Распечатать сообщение
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
softball

ирина

40 лет
москва

softballМои рецепты

25 Фев 2015 15:50

Распечатать сообщение
Делала вчера в виде кексов, это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно. Спасибо за рецепт! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
tuti21

Julia

Odessa

tuti21Мои рецепты

04 Мар 2015 21:32

Распечатать сообщение
Очень вкусный медовик! Делала его уже много раз и вот наконец смогу сказать Вам огромное спасибо!
Фото

Вот только что испекла - ароматный, нежный и просто замечательный!
Фото

Все ингридиенты увеличила вдвое, т.к. хотелось, чтобы кексик был побольше, ну уж очень вкусно... nyam2
Li Dushe4ka

Лидия

34 года
Minsk

Li Dushe4kaМои рецепты

31 Мар 2015 18:26

Распечатать сообщение
Ольга, спасибо огромное за рецепт! Очень вкусно! Жалею, что раньше не пекла, рецепт давно присмотрела. Казалось, что будут трудности с карамелью. Все совсем не сложно! Результат превосходный! Жаль только маленький получился- съели быстро nyam2 Спасибо!!!! Romashki
PUNTO

ОЛЬГА

57 лет
г.Красногорск, М.О.

PUNTOМои рецепты

11 Мар 2017 17:13

Распечатать сообщение
Добрый! Только испекла, пахнет очень соблазнительно. Пробу сниму вечером.
ПС Оля , прошу вас выложить на этом форуме рецепт яблочной тарталетки nyam2
Elochkacat

Nata

Варкиза

ElochkacatМои рецепты

23 Мар 2017 16:57

Распечатать сообщение
Оля, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Очень нам понравился пирожок good , делала с изюмом и лепестками обжаренного арахиса nyam2 , урвала для фото последние кусочки girl_haha
Фото
НеБелоручка

Елена

39 лет
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

03 Апр 2017 17:09

Распечатать сообщение
Оля,спасибо!!!Очень вкусно,буду повторять.
ИринкаЕ

Ирина

ИринкаЕМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |