Картофельные «лапти» с черносливом

Сообщение Автор
 
30 Янв 2012 22:10

Распечатать сообщение
Kat2Kat

Екатерина

42 года
Россия, Новосибирск

Kat2KatМои рецепты
Очень интересное сочетание! А они какие на вкус? больше ко воторму блюду ил к десерту?
Что-то вкус представить не могу, а попробовать хочется.
 
04 Фев 2012 5:12

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
dar'yshka писал(а):
влюбилась с первого взгляда и теперь как сумасшедшая ношусь с фотоаппаратом, фотографируя свои приготовления

friends friends friends friends friends good2 Yahoo! good2 Yahoo! good2 Yahoo!

Согласна полностью!
 
09 Ноя 2012 0:21

Распечатать сообщение
Siren@

Яна

36 лет
Беларусь, Гомель

Siren@Мои рецепты
сочетание действительно странное и очень замечательное. нам понравились пирожки
 
17 Сен 2013 12:42

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Люблю картофельные пирожки. Но обычно делаю с грибами или колбаской меленько порезанной и слегка обжаренной. Надо будет попробовать с черносливом и чесноком.
 
12 Янв 2014 23:45

Распечатать сообщение
Валентинка c картинки

Валентина




Валентинка c картинкиМои рецепты
Да, с такими рецептами можно выдержать любой пост. Хотя мы уплетали "лапти" со сметаной. Вкуснятина!!! Дашенька, спасибо за рецепт. Я очень люблю чернослив в любом виде и в салатах и в мясных блюдах и в дессертах, а теперь ещё и с картофелем и чесночком. Сочетание такое, что если не знаешь, то сразу и не поймёшь что за начинка - то-ли грибы, толи ещё что-то... Ну вообщем нам ооочень понравилось, забираю в закладки для частого пользования. Фотоотчёт в следующий раз т.к. в этот раз всё съели прямо со сковороды. nyam2 Ещё раз большое спасибо за рецепт!
 
05 Апр 2014 14:44

Распечатать сообщение
Parasolka*





Parasolka*Мои рецепты
очень вкусные котлетки - 2 раза уже сделала. Но я не добавляла муки совсем- только немного панировочных сухарей. Получилось очень вкусно girl_bye всё равно вышло эластичное пюре, из которого можно было скатать шарики с черносливом внутри
 
22 Фев 2015 19:35

Распечатать сообщение
Шмеликс

Ирина


Алматы

ШмеликсМои рецепты
Нашла ваш рецепт и очень обрадовалась такой необычной начинке. У нас в Никольском Соборе 1 марта кулинарный конкурс будет проводиться среди прихожан всех церквей, т ч надеюсь такие котлетки не оставят никого равнодушными. Обязательно сообщу результат. Спасибо вам.
 
08 Мар 2015 23:37

Распечатать сообщение
Надеждушка


42 года
Москва

НадеждушкаМои рецепты
Попробовала приготовить: очень вкусно! Теперь хочу эксперимент с фаршем провести.
Фото
Страница 2 из 2

Наверх