«Печеный лук, покоривший мир» (Дж. Оливер)

Сообщение Автор
 
05 Окт 2011 13:53

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо!такой рецепт оригинальный!!!попробую обязательно! Rose

Буду ждать! sharik
 
30 Ноя 2011 20:58

Распечатать сообщение
ПИОНЕРКА

Екатерина

38 лет
Владивосток

ПИОНЕРКАМои рецепты
Катюша, я сегодня наконец-то решилась приготовить твой фантастический лук. И о чудо! все прошло как по маслу! girl_claping Лук такой нежный, что просто тает во рту. girl_in_love Спасибо тебе огромное за такой рецепт! Думаю, что после такого успеха я еще ни раз буду его готовить. Принимай отчет Embarassed

Фото


Фото


Фото
 
03 Дек 2011 19:09

Распечатать сообщение
paprikkka_red





paprikkka_redМои рецепты
Я так люблю готовить по рецептам Оливера! Печеный лук все не решалась, но посмотрела эту темку и вуаля! Такая мняка...
Фото
DeBosh, спасибо!!! good
 
26 Янв 2012 21:20

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
В процессе приготовления рецепт претерпел некоторые изменения:
начинка была с добавлением моркови и сметаны (вместо сливок).
начинки оказалось многовато и лук был просто залит им, бекон был порезан прямо в начинку.
в итоге получилось (по моему мнению) ничуть не хуже оригинала good2
 
26 Апр 2012 20:00

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
DeBosh sharik give_heart

Катюша, огромное спасибо за открытие, для меня,
новых оттенков вкуса лука...

Фото

Фото
 
10 Май 2012 12:22

Распечатать сообщение
Алишенька

Алина

29 лет
Казахстан

АлишенькаМои рецепты
Добрый день! Катя, подскажите чем можно заменить бекон...к сожалению, у нас его не продают, имея в городе большой магазин мясных продуктов, у них своя ферма, но нет такого, чтоб тоненький и прослойками...А так хотелось сделать... nyam2
 
13 Май 2012 16:00

Распечатать сообщение
ayranit

Алёна

37 лет
Kiev

ayranitМои рецепты
Очень вкусный получился лук. Только сделала - а его уже нет good2
 
25 Июн 2012 15:31

Распечатать сообщение
Cапфира

Оля

27 лет
г. Тюмень

CапфираМои рецепты
Сделала лучок!
Он просто нереально вкусный!! wacko1
Я вообще ни в каком виде лук не ем, а тут, пока готовила, начинку ложками рубала girl_haha Embarassed
Ну а печеный с розмаринчиком и хрустящей корочкой бекона просто прелесть...мм.. girl_in_love nyam2 girl_in_love
И на вареный совсем не похоже по моему) У нас в семье только брат не соблазнился, сказал, что не очень. Ну и фиг с ним, он вообще никаких кулинарных изысков не понимает Wink
А про фотографии вспомнила уже когда начала есть, так что немного не красиво.. Embarassed :



Хочу сказать Вам, Катя, огомное спасибо! Ведь именно благодаря Вам я открыла для себя и этого повара и этот продукт по-новому) Rose Rose
 
03 Сен 2014 2:02

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
DeBosh
Катя, спасибо! Блюдо на любителя, и я и есть этот самый любитель! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а как похрустывает веточка розмарина запеченая nyam2
Фото
 
26 Сен 2014 14:12

Распечатать сообщение
alovelyrose

Ольга




alovelyroseМои рецепты
Сегодня захотелось этого лука и я вспомнила что не отчиталась. Пока лук печется в духовке, покажу старую картинку! Спасибо вам огромное за этот рецепт!
http://ia100.mycdn.me/image?id=440984447786&bid=440984447786&t=0&plc=WEB&tkn=KA7de5UoWeRJc_LmMKnMADJJ2gU
 
28 Авг 2015 15:07

Распечатать сообщение
Любопышка

Оксана

44 года
Новосибирск

ЛюбопышкаМои рецепты
Катя, отмечали день рождение дочи и ваш рецепт попал в список новых блюд Congratulate я только изменила начинку (сделала грибы с сырным соусом) , получилось великолепно ! с начинками можно импровизировать на любой вкус)) спасибо за идею Romashki
Страница 4 из 4

Наверх