Экспресс-капустка

Сообщение Автор
 
20 Янв 2012 17:56

Распечатать сообщение
Рассинская Аня

Аня

41 год
Липецкая область

Рассинская АняМои рецепты
Наташа,Горячий Ключсделала я капусту по этому рецепту,все так просто,но как вкусно,пошла на ура,и так покушали,особенно папа с сыном увлекались и в винегрет как нельзя лучше и в щи,мммммммммммммммммм. СПАСИБО good Romashki
 
20 Янв 2012 18:00

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Рассинская Аня писал(а):
СПАСИБО

Аня,на здоровье и тебе и твоей семье!
 
17 Окт 2012 1:02

Распечатать сообщение
новик

людмила

64 года
Беларусь

новикМои рецепты
Девочки, последнее сообщение было в 2010 году, а сейчас уже 2012. Я только недавно зарегистрировалась на сайте и нашла рецептик. Вот уже живу пол века, а первый раз слышу, что в капусту кладут мед. Только что сделала капусточку по этому рецепту, буду ждать результат. Потом отпишусь, может это тоже кому-то будет интересно
 
17 Окт 2012 12:07

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
новик писал(а):
Девочки, последнее сообщение было в 2010 году, а сейчас уже 2012

Людмила,вы наверное последний пост на первой страничке увидели,а вообще последний отзыв писали в январе этого года. Embarassed
новик писал(а):
зарегистрировалась на сайте и нашла рецептик. Вот уже живу пол века, а первый раз слышу, что в капусту кладут мед

ООООО!Так на сайте мы столько нового узнаем,что голова кругом! Wink
новик писал(а):
Только что сделала капусточку по этому рецепту, буду ждать результат. Потом отпишусь, может это тоже кому-то будет интересно

Интересно конечно!Поделитесь впечатлением!
 
17 Окт 2012 14:16

Распечатать сообщение
новик

людмила

64 года
Беларусь

новикМои рецепты
Наталья, Вы правы. Я увидела только первую страничку, а сейчас рассмотрела остальные. Вот сегодня сутки, как она у меня стоит на кухне. Обязательно поделюсь результатом.
***Наталья, докладываю. Капустка получилась ОБАЛДЕННАЯ! Только что переложила в литровые банки, попробовала - и не могла удержаться. Так вкусно. Спасибо большое за рецептик! Сейчас только так буду делать.
 
20 Окт 2012 22:35

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
новик писал(а):
***Наталья, докладываю. Капустка получилась ОБАЛДЕННАЯ! Только что переложила в литровые банки, попробовала - и не могла удержаться. Так вкусно. Спасибо большое за рецептик! Сейчас только так буду делать.

Людмила,спасибо за отзыв!!Я рада,что рецептик приглянулся,а капустка понравилась!!! Wink praising girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Ноя 2012 23:03

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Рецепт обалденный! nyam2
 
12 Ноя 2012 21:13

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Курносая
Лена,на здоровье!!! sharik
 
15 Ноя 2012 1:01

Распечатать сообщение
новик

людмила

64 года
Беларусь

новикМои рецепты
Наташа, еще раз хочу сказать спасибо за рецептик! Делаю сейчас только его, разрекламировала всем своим подружкам. Ну очень он им нравится, т.к. очень вкусный, легкий в приготовлении. Просили передать Вам благодарность, что я и делаю!
 
15 Ноя 2012 1:03

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
новик писал(а):
Наташа, еще раз хочу сказать спасибо за рецептик! Делаю сейчас только его, разрекламировала всем своим подружкам. Ну очень он им нравится, т.к. очень вкусный, легкий в приготовлении. Просили передать Вам благодарность, что я и делаю!

Людочка,спасибо Вам огромное за отзыв!!!!Мне безумно приятно,что он ушел в массы!!!И подружкам от меня тоже большое спасибо за оценку рецепта!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Ноя 2012 12:03

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
доедаем вторую банку. girl_claping ну просто невозможно остановиться! wacko1 и главное, можно делать с капустой любого сорта: белой, желтой , зеленой.
Еще раз спасибо sharik
 
17 Ноя 2012 13:14

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Курносая писал(а):
доедаем вторую банку. ну просто невозможно остановиться! и главное, можно делать с капустой любого сорта: белой, желтой , зеленой.

Лена,ура!!!!Я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Курносая писал(а):
Еще раз спасибо

На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
06 Дек 2012 11:44

Распечатать сообщение
Сонета

наталия

53 года
Краснодарский край

СонетаМои рецепты
Наташа, горячей водой не рискованно ли заливать, ведь она сразу может убить витамины в капусте?
 
06 Дек 2012 14:17

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Сонета писал(а):
Наташа, горячей водой не рискованно ли заливать, ведь она сразу может убить витамины в капусте?

Наталия,вот честно, об этом я никогда не думала,мне надо, чтобы вкусной была именно соленая капуста,а витамины я и в другом продукте съем,ну,например,салатик из свежей!!! капусты! Wink
 
06 Дек 2012 18:26

Распечатать сообщение
"наталья"

"наталья"

38 лет


"наталья"Мои рецепты
капуста очень вкусная,только я забыла добавить воду.Но мы уже баночку доедаем.и без воды очень вкусно
 
08 Дек 2012 22:52

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
"наталья" писал(а):
.Но мы уже баночку доедаем.и без воды очень вкусно

Наташа,на здоровье!!! Romashki Rose girl_claping
 
13 Янв 2013 18:31

Распечатать сообщение
Olya-Lelya

Olya

44 года
дипломир.экскурсовод в Израиле

Olya-LelyaМои рецепты
наташа, спасибо за рецепт. выглядит очень легко. хочу сделать, но есть вопрос. мы закладываем соль и мёд и не перемешиваем? позже тоже этого не делаем? это нормально?

по поводу крупной соли, arina-k и наташа, у меня дома только и всегда морская соль. думала что вся крупная соль морская......
 
14 Янв 2013 19:07

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Olya-Lelya писал(а):
но есть вопрос. мы закладываем соль и мёд и не перемешиваем? позже тоже этого не делаем? это нормально?

Оля,все как в рецепте,ничего не перемешиваем!!
Olya-Lelya писал(а):
по поводу крупной соли, arina-k и наташа, у меня дома только и всегда морская соль. думала что вся крупная соль морская......

Олечка,насчет этого даже не могу ничего сказать,я морской не пользуюсь,так только кое-что подсолить за столом.Знаю,что для консервации не подходит йодированная,насчет морской не знаю.Хотя думаю зачем рисковать,можно для капусты и обычную купить!!
 
18 Авг 2013 21:44

Распечатать сообщение
Валентинка***

Валентина

46 лет
Украина

Валентинка***Мои рецепты
Наташенька,а капусту нужно прокалывать каждый день.пока она стоит не в холодильнике?
 
01 Сен 2013 0:53

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Валентинка*** писал(а):
Наташенька,а капусту нужно прокалывать каждый день.пока она стоит не в холодильнике?

Валя,прошу прощения за поздний ответ.может он уже и не актуален,но прокалывать надо переодически пока стоит в помещении.
 
04 Мар 2014 6:18

Распечатать сообщение
Mirine

Лена

43 года
South Korea Ulsan

MirineМои рецепты
Наталья, подскажите пожалуйста, капусту проколоть и выпустить газы только один раз или так делать каждый день? Спасибо.
 
04 Мар 2014 17:56

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Лена, проколоть один раз, но хорошо продырявить.
 
04 Мар 2014 18:18

Распечатать сообщение
Mirine

Лена

43 года
South Korea Ulsan

MirineМои рецепты
Спасибо!
 
06 Мар 2014 15:06

Распечатать сообщение
Mirine

Лена

43 года
South Korea Ulsan

MirineМои рецепты
Наташа-Ключик
Наталья, подскажите пожалуйста, готовая капуста какой степени солености получается? 2 ст.ложки соли это не мало?Я попробовала рассол, а он совсем не соленый.
 
07 Мар 2014 12:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Mirine писал(а):
Наталья, подскажите пожалуйста, готовая капуста какой степени солености получается? 2 ст.ложки соли это не мало?Я попробовала рассол, а он совсем не соленый.

Лена,ну как ответить на этот вопрос про степень солености????на мой вкус соли достаточно!!!Этим рецептом со мной тоже поделились,поэтому я делала строго по рецепту,капуста понравилась,да и не только мне видимо.
Соль обычная,морскую не пробовала,а йодированную нельзя использовать.
Страница 4 из 5

Наверх