Пирог со смородиной и кукурузной мукой

Сообщение Автор
 
08 Июн 2010 21:52

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Sana07
Аксана, приятно, что пирог понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за отзыв!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
08 Июн 2010 23:58

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
KceHbka
учитывая что кукурузная мука у нас есть всегда
и к тому же я очень ее люблю - этот пирог теперь постоянный гость на моем столе Smile
 
10 Июн 2010 0:14

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Sana07 писал(а):
этот пирог теперь постоянный гость на моем столе

Я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Июл 2010 20:44

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ах,какой красавец!!!! girl_claping И вкуссный наверняка.. nyam2 nyam2 Как я люблю такие пироги..Я на кукурузную муку уже давно зашлядываюсь..Вот и будет повод ее в деле попробовать Wink Совершенно шиииикарный товй пирог, Оксаночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И удевочек,которые его уже делали, роскошные шедевры получились!!!! Спасибо за рецепт!! Rose Обязательно испеку эту вкусняшку nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 19:14

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Meravigliosa>
Юлианна, спасибо! Romashki Romashki Romashki Буду очень рада, если рецептик порадует! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Фев 2011 8:57

Распечатать сообщение
Под порывами ветра

Людмила

51 год
Красноярск

Под порывами ветраМои рецепты
KceHbka
Оксана, спасибо за замечательный рецепт! У меня давно лежала кукурузная мука, всё не знала куда её пристроить. Пекла этот пирог уже два раза, в этот раз добавила к смородине ещё и малину, получилось очень вкусно girl_claping Спасибо!!! girl_in_love
 
23 Фев 2011 18:23

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Под порывами ветра
Людочка, спасибо за отзыв и аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Рада, что пирожок радует! girl_claping
 
10 Мар 2011 19:54

Распечатать сообщение
SmileTRI



Украина

SmileTRIМои рецепты
Я тоже приготовила-очень вкусно, всем понравился! good
 
11 Мар 2011 14:29

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
SmileTRI
sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Мар 2011 16:00

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

54 года
Сочи

MariaRusМои рецепты
А я с недавнего времени "подсела" на кукурузную муку)))
Выпечка ВСЕГДА получается пышная, пористая, а главное очень вкусная и Полезная, что не мало важно. Вот доедим маффины из кукурузной муки, и примусь за Ваш пирог!
Очень понравился. На вид красивый и набор продуктов хороший, значит должен быть вкусным!
Спасибо, Оксана, за рецепт! Rose
 
20 Мар 2011 19:53

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ксюша, спасибо за прекрасный и вкусный пирог!!!
Фото


Так-же хочу поздравить тебя с рождением доченьки!!! Растите здоровыми, веселыми и счастливыми!!!
 
21 Мар 2011 19:16

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
MariaRus писал(а):
Вот доедим маффины из кукурузной муки, и примусь за Ваш пирог!

Мария, надеюсь, пирог не разочарует. Wink Жду впечатлений!!! girl_in_love

Таня Ваниль
Танечка, какой пирожок пышный!!! good2 good2 good2 И ягодки все наверху, как и должно быть!!! girl_in_love

Таня Ваниль писал(а):
Так-же хочу поздравить тебя с рождением доченьки!!! Растите здоровыми, веселыми и счастливыми!!!

Спасибо, очень приятно!!! girl_in_love
 
26 Мар 2011 16:10

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

54 года
Сочи

MariaRusМои рецепты
Наконец-то руки добрались до выпечки, посмотрела, а в холодильнике оказалось не достаточно масла и сметаны... Пришлось сделать половину порции в форме для кекса(((
И пожалела о том, что поленилась пойти в магазин за продуктами.
Пол порции этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО пирога было тааак мало...
Оксана, я и не ожидала, что будет настолько вкусно!!! Такой нежный пирог, он просто тает во рту!
Вкус даже не могу описАть словами, Изумительный, Восхитительный, и очень, очень Нежный!!! good
Буду печь его постоянно, это без сомнений!

Фото


Уж на что моя мама всегда слишком требовательна к моей "стряпне", и то, была в восторге!
Наши слова благодарности Вам, Оксана!!!

Фото
 
03 Апр 2011 14:04

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
Какой же вкусный пирог получился. Только я с малиной делала. Сегодня уже второй раз пекла. Спросила маму, что к чаю приготовить, говорит тот пирог с малиной вкусный nyam2
Спасибо за рецепт

Фото
 
04 Апр 2011 20:44

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

54 года
Сочи

MariaRusМои рецепты
Я снова с отчетом)))
Пирог бесподобный!
Только я немного по-своему сделала: поверх смородины я разложила порезанный кусочками банан и сверху залила тестом...
Банан вкуса пирога не испортил, а сделал его еще более вкусным и ароматным!!!
Короче, полюбили мы этот пирог!

Фото
Фото
 
04 Апр 2011 23:52

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Оксана, спасибо огромное за рецепт - готовили вместе с дочками и получили массу удовольствия, утапливая ягодки в тесто girl_haha! Пробовать будем завтра, но запах бесподобный стоит, пирожок испекся замечательно, все ягодки сверху остались! Я вообще очень люблю выпечку с кукурузной мукой. а тут просто, быстро и необыкновенно ароматно! Делала с красной смородиной, в следующий раз тоже попробую бруснику и банан! Фотографии будут завтра Wink .
Спасибо. что радуешь чудесными рецептами - твоим абсолютное доверие (вчера ели твой бесподобный тирамису - в который раз nyam2 )!
И, конечно, поздравляю тебя с масечкой - здоровья вам обеим!
 
06 Апр 2011 16:31

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
MariaRus писал(а):
Оксана, я и не ожидала, что будет настолько вкусно!!! Такой нежный пирог, он просто тает во рту!
Вкус даже не могу описАть словами, Изумительный, Восхитительный, и очень, очень Нежный!!!
Буду печь его постоянно, это без сомнений!

Мария, очень рада, что пирог порадовал!!! Yahoo!
MariaRus писал(а):
Только я немного по-своему сделала: поверх смородины я разложила порезанный кусочками банан и сверху залила тестом...
Банан вкуса пирога не испортил, а сделал его еще более вкусным и ароматным!!!

Очень интересное сочетание! Обязательно попробую!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото - good2 good2 good2 good2 good2

Marina Vijay
Мариночка, спасибо за отзыв и аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki
Я так поняла, пирог еще и глазурью шоколадной сверху полит? Wink

Esperanzita писал(а):
Оксана, спасибо огромное за рецепт - готовили вместе с дочками и получили массу удовольствия, утапливая ягодки в тесто ! Пробовать будем завтра, но запах бесподобный стоит, пирожок испекся замечательно, все ягодки сверху остались! Я вообще очень люблю выпечку с кукурузной мукой. а тут просто, быстро и необыкновенно ароматно

Надежда, спасибо!!! Надеюсь, что пирог всем понравился!!! girl_in_love girl_in_love

Esperanzita писал(а):
Фотографии будут завтра

Жду Wink
Esperanzita писал(а):
поздравляю тебя с масечкой - здоровья вам обеим!

Благодарю!! give_heart
Девочки, спасибо за доверие!!!
 
07 Апр 2011 0:37

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Оксана, приог - бесподобный! Очень нежная текстура - прямо тает! И кислинка ягод очень хорошо сочетается с тестом! Теперь знаю, что буду летом печь со смородиной - думаю. и с черной будет очень вкусно! А кукурузная мука дает такой привкус - у меня кто пробовал не смогли опрделить, что это girl_haha .
Вот мой пирожок:

Еще раз огромное спасибо за рецепт Romashki !
 
07 Апр 2011 12:06

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Esperanzita писал(а):
Оксана, приог - бесподобный! Очень нежная текстура - прямо тает! И кислинка ягод очень хорошо сочетается с тестом!

Пирог -красавец!!!! good
Esperanzita писал(а):
думаю. и с черной будет очень вкусно!

Я как раз с черной и делала nyam2
Спасибо, Надюш!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2011 15:45

Распечатать сообщение
Marina D

Марина

40 лет
Красноярск

Marina DМои рецепты
Да, я делала с шоколадной глазурью. Но второй раз посыпала сахарной пудрой. Мама сказала, что с пудрой нежнее и вкуснее. Попросила, чтобы я этот пирог делала каждый выходной Wink
Спасибо большое за рецепт замечательного пирога Romashki
 
15 Апр 2011 16:08

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Marina Vijay писал(а):
Мама сказала, что с пудрой нежнее и вкуснее. Попросила, чтобы я этот пирог делала каждый выходной

girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Май 2011 21:56

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
KceHbka
Оксана, прекрасный рецепт!
Спасибо за пирог!
Вмето смородины чернику добавила, так как смородина вся уже кончилась, а черника последняя оставалась в заморозки.Очень вкусный! nyam2 Почитав отзывы рассыпала ягоды как начинку , т е половину теста, ягоды, и остальное тесто.Выгдядит как начинка в разрезе



Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Май 2011 14:12

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Я уже два раза испекла этот ЧУДО пирог,но сфотографировать не успеваю Embarassed Он очень быстро исчезает))) Делала с брусникой и смородиной.
 
17 Май 2011 13:59

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
прекрасный рецепт!

Спасибочки! Rose
Наташа из Орла писал(а):
Вмето смородины чернику добавила, так как смородина вся уже кончилась, а черника последняя оставалась в заморозки.Очень вкусный! Почитав отзывы рассыпала ягоды как начинку , т е половину теста, ягоды, и остальное тесто.Выгдядит как начинка в разрезе

С черникой, наверное, послаще получилось nyam2 nyam2 nyam2
Наташа, благодарю!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1244854311.html][/URL]

МашильдаSmile писал(а):
Я уже два раза испекла этот ЧУДО пирог,но сфотографировать не успеваю Он очень быстро исчезает))) Делала с брусникой и смородиной.

Мария, главное - пирог понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1244891271.html][/URL]
 
26 Май 2011 13:32

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Вот он, успела таки!!! nyam2
Фото

Фото
Страница 2 из 4

Наверх