«Мясные розочки»

Сообщение Автор
 
17 Авг 2009 7:50

Распечатать сообщение
Irycia

Ирина

60 лет
Chicago USA

IryciaМои рецепты
Это такая вкуснятинка..........Мой муж не понял что это паста домашнего риготовления через неделю после того как слопал выяснил. А какой АРОМАТ когда готовится...... wacko1
 
25 Авг 2009 18:30

Распечатать сообщение
*Olga*

Ольга

36 лет
Нижний Новгород

*Olga*Мои рецепты
уже который раз делаю эти чудесные розочки! все в восторге! огромное спасибо за рецепт!!! Rose
 
26 Авг 2009 22:12

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Оксана К
Оксана,снова делала твои розочки.Доча возвращалась с каникул и заказала розочки любимые , соскучилась по ним в деревне
Rose nyam2 Rose nyam2 Rose nyam2 Rose nyam2 Rose nyam2
Спасибо большое
Фото

 
28 Авг 2009 19:12

Распечатать сообщение
*НаТаЛь-Я*

Наталья

58 лет


*НаТаЛь-Я*Мои рецепты
Когда-то бродя по сайту,мне попался на глаза твой рецепт.Я его прочитала и отправила в закладки.
Сегодня утром решила приготовить это блюдо!Сделала фарш и тесто.Думаю,сейчас включу комп и посмотрю как делается соус.Но не тут -то было.Связи с интернетом не было(((Так что с соусом мне пришлось экпериментировать.Я сделала соус типа Бешамель,но с томатным соком.
Получилось великолепно,Спасибо!! good
 
28 Авг 2009 19:15

Распечатать сообщение
*НаТаЛь-Я*

Наталья

58 лет


*НаТаЛь-Я*Мои рецепты
Ой..ещё забыла написать!!!
Я на противень сначала положила кабачки нарезанные кольцами.А уже на них розочки выкладывала.И кушали вместе с кабачком.Вкусно!!!
 
28 Авг 2009 21:25

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Оксан,в "Обедах" уже отчиталась Rose
Твой рецепт-выше всяких похвал! Получается очень вкусно,сочно и необычно!
Все гениальное-просто!
СПА-СИ-БО!!!!! Yahoo!
Фото

Фото
 
31 Авг 2009 0:38

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Оксана!
И я присоединяюсь ко всем похвалам и благодарностям! Romashki Romashki Romashki Вкуснятина неимоверная nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото
У меня как раз в холодильнике завалялось тесто для Flammkuchen, ну, я его и использовала Wink Так что с приготовлением теста я слентяйничала Embarassed Но оно очень даже подошло, очень вкусно! good2 good2 good2 В общем, ещё раз спасибочки!!! Rose
 
02 Сен 2009 2:41

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
рецепт-супер!Без мороки с пельменями,очень похожий вкус
 
02 Сен 2009 4:41

Распечатать сообщение
alis

alis

43 года
Владивосток

alisМои рецепты
Оксана, спасибо за рецепт Rose . Мой мужчина в восторге, сказал что это наше блюдо. good Очень вкусно, сытно, а главное я точно такого еще не ела!!! nyam2
 
07 Сен 2009 20:06

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
тока что приготовила......ну ОООООч вкусно!!! тока порцию теста в 2 раза меньше сделала(нас 2е всего было), а фарша много положила как по рецептуSmile спасибо за рецепт, извините, что фотоотчета нет..
 
17 Сен 2009 17:40

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Оксаночка зашла в "Обеды-ужины" и увидела твою вкусняшку. Очень красиво и оригенально смотриться. Обязательно приготовлю такую красоту и отчитаюсь.
Оксаночка спасибо огромное, что поделилась с нами таким рецептом. Я очень рада, что набрела на твои розочки. А то, столько всего наготовлено, что можешь пройти мимо таких вкусняшек. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Это тебе give_heart give_heart Romashki Romashki Rose Rose
 
21 Сен 2009 16:38

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Оксаночка, приготовила и я твои розочки.К сожалению нет фото, но на вкус розочек это не повлияло girl_haha Буду делать их ещё с учётом исправления ошибки: замесила слишком крутое тесто. Embarassed
 
27 Сен 2009 18:13

Распечатать сообщение
Shtein

Руслан

49 лет
Эстония

ShteinМои рецепты
Супер! Но вот с 0,5ст воды погорячились! У меня на 3 ст. муки вышло 1.2 ст. воды.... unknown только тогда получилось тесто!
А блюдо действительно вкусное! good Спасибо!!!!!! dance2
 
06 Окт 2009 1:52

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Оксана К
Оксаночка!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо огромное, рецепт просто потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
так похоже на пельмени. но в миллион раз вкуснее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 19:35

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
я тож хочу выразить благодарность за этот рецепт, оксана, спасибо большое, очень вкусно, good готовлю не первый раз, извини, что без фотки
 
22 Окт 2009 13:21

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
А вот и мои розочки girl_in_love !



Спасибо за рецепт Rose Rose Rose !!!
 
22 Окт 2009 14:40

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Оксаночка Rose Rose Rose
Спасибо за рецептик ,ну просто чудесные розочки good2 рецептик забрала Yahoo!
 
22 Окт 2009 16:59

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Ой , я почти также делаю только чтобы побыстрей вместо теста использую тонкий лаваш в 2 слоя и соус сметана+ томат+бульон+мука.
Теперь попробую ваш вариант Rose
 
29 Окт 2009 15:54

Распечатать сообщение
Vilenchik

Vilena

53 года
Бавария , Германия

VilenchikМои рецепты
Оксана, наконец-то и я сделала. Вкуснятинааааа! nyam2 И очень сытно.
Спасибо! Drinks or Beer
 
01 Ноя 2009 17:55

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

49 лет
Москва

Весна09Мои рецепты
Фото

Очень, очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Оксана, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Ноя 2009 23:47

Распечатать сообщение
Dolka

Ольга

40 лет
Химки

DolkaМои рецепты
Оксаночка, здравствуйте! Спасибо вам большое за такой оригинальный рецепт, мне очень понравилось, а муж предположил, что это лазанья, только в другом виде!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
И вот мой отчет!
 
06 Янв 2010 14:47

Распечатать сообщение
Женифер

Евгения

47 лет
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты
Девочки, попробуйте такие вот розочки обжарить на сковороде в большом количестве подсолнечного масла с обеих сторон. Сначала закрытую сторону, потом открытую. Потом на эти "розочки" (когда жарится открытая сторона) выложить сверху нашинкованную капусту с натертой морковкой (желательно купусту и морковь предварительно посолить и помять для выделения сока). И всё это залить 2 стаканами следующей смеси: вода, сметана и выдавленный чеснок (2 зубчика). Закрыть крышкой, подождать пока жидкость закипит, уменьшить газ до минимума, и забыть на минут 40.
Перед подачей "опрокинуть" розочки на большое блюдо. Получится снизу капуста, сверху розы good2
Попробуйте - не пожалеете! Аромат, вкус, сочность изумляют!
Мои дети уплетают за обе щеки. И, когда спрашиваю, что приготовить на ужин? Ответ один: розочки!!! friends
Ммммм... сейчас отправлю сына за капустой и ... возможно это будет мой первый рецепт, выложенный здесь
Вот он nyam2 :
http://forum.say7.info/topic22993.html
 
09 Янв 2010 21:36

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Этот блюдо так пришлось нам всем по душе, что готовлю я его раз в неделю стабильно. Из многих экспериментов с заливкой, остановилась на следующей: лук, морковь и томатный сок. Получается что-то особенное!!!
Фото

Оксаночка! Большое пребольшое спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
19 Янв 2010 19:51

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты

Оксаночка, спасибо за такой классный рецепт очень вкусно!
 
31 Янв 2010 23:09

Распечатать сообщение
Wiolo4ka

Валентина

44 года
Оренбургская область с. Донское

Wiolo4kaМои рецепты
Фото
Оксана, спасибо за рецепт good2 приготовила сегодня, мы в восторге Romashki Romashki Romashki
Страница 10 из 14

Наверх