Салат «Для Вас»

Сообщение Автор
 
19 Мар 2010 2:38

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наточка, я пока проснулась, тут уже у тебя столько чудесных отзывов!!

Иришенька, я всегда-всегда тебя рада видеть в гостях friends give_heart give_heart give_heart !!!
Ириshа писал(а):
Присоединяюсь ко всем похвалюшечкам в твой адрес!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка наша, ручки твои золотые praising ООООчень и Ооочень красиво!!!

Твоя мнение очень значимо для меня girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ириshа писал(а):
Нежный весенний букет!!! И для нас Wink , как приятно!!!!

Честно говоря, я не вполне довольна корзиной Embarassed ... Но гости огрехов не заметили, салатик ушел быстро и на "Ура!" nyam2 !!!
Ириshа писал(а):
СПАСИБО , моя дорогая, за такую КРАСОТУ!!!!!

Иришенька, подружка дорогая, счастлива тебе угодить air_kiss friends !!!!!!!!!
 
19 Мар 2010 2:40

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Натусик, ты решила меня сегодня убить наповал. Какую красивую корзину с буктом цветов ты преподнесла не только своему любимому, но и нам, всем форумчанам. Такой красивый букет, он будто живой. Чувствуется рука художника. good2 girl_bye good2 girl_bye good2 girl_bye good2 good2 girl_bye
Наташенька очень мне понравился твой салатик, Rose Romashki Rose Romashki Rose непременно его приготовлю.
Жаль, сейчас практически нет время и на кухне руководит моя мамуся.
Но ничего, как доберусь я до всех ваших салатов, да как наготовлю, будет тогда праздник живота у всех моих близких. wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

ArtFotki.Ru
 
19 Мар 2010 2:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча писал(а):
Натусик, ты решила меня сегодня убить наповал. Какую красивую корзину с буктом цветов ты преподнесла не только своему любимому, но и нам, всем форумчанам. Такой красивый букет, он будто живой. Чувствуется рука художника.

Ларисочка, родная, столько тепла в твоих словах give_heart friends !!!
Ларча писал(а):
Наташенька очень мне понравился твой салатик, Rose Romashki Rose Romashki Rose непременно его приготовлю.

Приготовь обязательно, советую, на самом деле - вкусно nyam2 !
Ларча писал(а):
Жаль, сейчас практически нет время и на кухне руководит моя мамуся.
Но ничего, как доберусь я до всех ваших салатов, да как наготовлю, будет тогда праздник живота у всех моих близких.

Лорочка, я тоже сейчас не так часто бываю на сайте, как хотелось бы...
Но, стараюсь делиться с вами, очень дорогими моими людьми, новыми идейками. И тааак приятно, что они находят отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Заходи чаще, Ларчик, я тебя ЛЮ... heart heart heart !!!
 
19 Мар 2010 3:06

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Натусик я тебя тоже ЛЮ!!!!!!

ArtFotki.Ru
 
19 Мар 2010 5:29

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Апполинария писал(а):
Танечка, пора обновить воспоминания об этом салатике


Наташа, обязательно обновлю. Совсем скоро у меня юбилей и вот есть повод. Хотя, я ужасно не люблю такие художественно украшенные салаты, лишь по той причине, что эту красоту надо разрушать. Честно скажу, рука не поднимается. wacko1
 
19 Мар 2010 10:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Натуся, неописуемая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не устаю восхищаться твоим талантом!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping МОЛОДЕЦ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
19 Мар 2010 12:23

Распечатать сообщение
Светл@нка

Светлана

49 лет
УКРАИНА.Винница

Светл@нкаМои рецепты
И где я была раньше и не видела такой красоты Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
19 Мар 2010 12:26

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
omatanja писал(а):
Наташа, обязательно обновлю. Совсем скоро у меня юбилей и вот есть повод.

Танечка, отличный повод good2 good2 good2 girl_in_love !!!

omatanja писал(а):
Хотя, я ужасно не люблю такие художественно украшенные салаты, лишь по той причине, что эту красоту надо разрушать. Честно скажу, рука не поднимается.

Это не проблема, сделай без чрезмерного украшательства, на вкусе салатика это никак не отразится nyam2 !
Танюша, ты укажи в профиле дату своего рождения, мы на форуме с удовольствием поздравим тебя с юбилеем friends give_heart !!!
 
19 Мар 2010 13:45

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ната, вы меня сегодня с Анжеликой убили на повал good2 good2 good2
Красота good2 good2 good2 И лёгкий салатик nyam2
Забираю,буду пробовать скоро nyam2
girl_bye girl_bye girl_bye Rose Rose Rose
 
19 Мар 2010 13:45

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Натуся, неописуемая красота!!!!

Оленька, ты, как всегда, щедра на похвалу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Имбирь писал(а):
Не устаю восхищаться твоим талантом!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping МОЛОДЕЦ!!!!!

Моя дорогая, тааак приятно, что салатик привлек твое внимание и понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Очень ценю твою оценку, Олюшка air_kiss friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
19 Мар 2010 14:25

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Натусь, какая замечательная корзинка с цветами!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умеешь ты порадовать своими рецептами!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всегда приятно заходить к тебе в гости! friends good2 good2 good2 good2
ЗдОрово!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Мар 2010 14:43

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Светл@нка писал(а):
И где я была раньше и не видела такой красоты

Ко мне в гости заглянуть никогда не поздно Wink !
Благодарю тебя, Светланочка friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
19 Мар 2010 15:25

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
Апполинария
Какая миленькая карзиночка с нежными трогательными цветочками!!!
Даже потренировалась чуток. Так захотелось нарисовать ее хотябы на бумаге! Сижу, рисую и настроение классное! Оформление на самом деле не сложное, как раз для меня!
А еще у нас сегодня выпал первый снЕг!!! Чудеса!!!
Спасибо,тебе, Ната, за настроение!!!

Анимации, Анимационные картинки
 
19 Мар 2010 15:37

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
katinka писал(а):
Ната, вы меня сегодня с Анжеликой убили на повал

Катюша, мы не сговаривались Smile sharik ...
katinka писал(а):
Красота good2 good2 good2 И лёгкий салатик

Нам пришелся по вкусу good2 good2 good2 !!!
katinka писал(а):
Забираю,буду пробовать скоро

Жду твой окончательный вердикт, Катенька friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Мар 2010 17:21

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, настолько БЕСПОДОБНО, что ни в сказке сказать, ни пером описать... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
И тебе корзиночка. На память... С твоей, конечно, не сравнится. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анимации, Анимационные картинки
 
19 Мар 2010 17:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Vintage писал(а):
Натусь, какая замечательная корзинка с цветами!!!! girl_in_love

Инночка, очень признательна тебе за добрые слова give_heart give_heart give_heart !!!
Vintage писал(а):
Умеешь ты порадовать своими рецептами!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всегда приятно заходить к тебе в гости!

А я всегда жду гостей, особенно таких нечастых, но дорогих для меня, как ты friends Rose Rose Rose !!!
 
19 Мар 2010 17:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Rebecca писал(а):
Какая миленькая карзиночка с нежными трогательными цветочками!!!

Спасибо, солнУшко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Rebecca писал(а):
Даже потренировалась чуток. Так захотелось нарисовать ее хотябы на бумаге! Сижу, рисую и настроение классное! Оформление на самом деле не сложное, как раз для меня!

Пусть тебе пригодится эта идея give_heart !!!
Rebecca писал(а):
А еще у нас сегодня выпал первый снЕг!!! Чудеса!!!

Ирочка, и у нас утром было -7 Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Мороз и солнце girl_claping girl_claping girl_claping !!! Но тааак хочется весны dance2 dance2 dance2 !!!
Rebecca писал(а):
Спасибо,тебе, Ната, за настроение!!!

И тебе огромное спасибо, Ириша, за общение air_kiss friends !!!
 
19 Мар 2010 18:57

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Натали!Обалдеть красота какая! Shocked Ручки у тебя золотые!!! Rose
 
19 Мар 2010 22:29

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Натусик!!! ты как всегда на высоте!!! girl_bye girl_bye girl_bye салатик - прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love а название какое приятное!!! спасибо тебе!!! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2010 0:09

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
alena-solena писал(а):
Наташа, настолько БЕСПОДОБНО, что ни в сказке сказать, ни пером описать...

Аленчик, ты мастер слова good2 !!! Очень приятно, что салатик произвел на тебя впечатление girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

alena-solena писал(а):
И тебе корзиночка. На память... С твоей, конечно, не сравнится.

Благодарю тебя, моя дорогая, за корзиночку с цветами и отзыв friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
 
20 Мар 2010 22:07

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Наточка, умница-рукодельница! girl_claping girl_claping girl_claping Такую красоту выставила!!!! Rose Rose Rose
Очень приятное оформление, и несложное, что немаловажно. вот некоторые шедевры с этого сайта я никогда не смогу повторить, а твой нарядный букетик попробую, правда, немного позже. спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2010 23:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Tais писал(а):
Натали!Обалдеть красота какая! Shocked Ручки у тебя золотые!!!

Таечка, ты меня захвалила girl_blush2 .... Спасибо, моя хорошая give_heart Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
21 Мар 2010 1:00

Распечатать сообщение
Ташана

Наташа


Бухта Надежды

ТашанаМои рецепты
Апполинария
Супер - украшение салата good2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
21 Мар 2010 1:41

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Наташка-ромашка писал(а):
Натусик!!! ты как всегда на высоте!!! girl_bye girl_bye girl_bye салатик - прелесть!!!

Благодарю, Наташенька, мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Наташка-ромашка писал(а):
а название какое приятное!!! спасибо тебе!!!

Натусенька, air_kiss friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
21 Мар 2010 20:12

Распечатать сообщение
ofla

Nika

65 лет


oflaМои рецепты
SUPPPPER!!!!!UZHE V ZAKLADKAX!!!!1SPASIBO!!!!!!!!!!!! Romashki
Страница 3 из 7

Наверх