Салат «Для Вас»

Сообщение Автор
 
18 Мар 2010 20:13

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Девчонки, что вы делаете с нами!!! Просто не кулинарный сайт, а выставка цветов!!!!!

Ларисочка, столько цветов на сайте, значит, все таки весна пришла girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Багира-Манго писал(а):
Наточка, сказать, что красиво, это ничего не сказать! Это так же празднично, ярко, волшебно, как и корзина, полная живых цветов.

Спасибо, моя дорогая, я очень рада, что смогла передать яркость и выразительность растений girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Багира-Манго писал(а):
Салат восхитительно красивый verygood и очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт и идею оформления.

Всегда рада видеть тебя, Ларочка, у себя в гостях friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
18 Мар 2010 20:32

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Оформление супер!!!!! girl_claping На мой вкус сочетание продуктов отличное, возьму себе на заметку, в субботу придут гости, постараюсь удивить wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо за такой шедевр!!! Rose Rose Rose
 
18 Мар 2010 20:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Апполинария
Наточка,красота нет слов! good2 good2 good2 good2 good2 У меня в копилке есть похожая идея с оформлением...ну очередь до неё ещё не дошла Embarassed Аккуратно,красиво,восхитительно! good2 good2 good2 good2 И салатик вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Я кстати тоже отметила что не из морепродуктов! Wink
Спасибо дорогая!!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love give_heart sharik
 
18 Мар 2010 20:55

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
**ELYA** писал(а):
Оформление супер!!!!! girl_claping На мой вкус сочетание продуктов отличное, возьму себе на заметку, в субботу придут гости, постараюсь удивить

Эля, очень надеюсь, что моя задумка пригодится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
**ELYA** писал(а):
Спасибо за такой шедевр!!!

На здоровье give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
18 Мар 2010 21:00

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Натусинька, какая красота, с ума сойти можно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вы с Ликусей сразили нас просто наповал такими вкусными и умопомрачительными салатиками. girl_claping girl_claping girl_claping Такая корзинка с цветами красивая и ломать жалко, любовалась бы красотой такой! give_heart give_heart give_heart И вкусный такой салатик! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Натусинька за такой сногшибательный салатик.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887591559.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-887591559.html][/URL]
 
18 Мар 2010 21:00

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Наточка,красота нет слов!

Лика, так приятна твоя оценка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Lakshmi писал(а):
У меня в копилке есть похожая идея с оформлением...ну очередь до неё ещё не дошла

Нисколько не сомневаюсь, что в твоей копилочке еще масса интереснейших идей good2 good2 good2 !!!
Lakshmi писал(а):
Аккуратно,красиво,восхитительно! good2 good2 good2 good2 И салатик вкусный!

Рада, что смогла угодить girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Lakshmi писал(а):
Я кстати тоже отметила что не из морепродуктов! Wink

Ой, кстати, у меня в закладках есть отличный рецепт из морских гадов girl_haha .... Обязательно поделюсь им sharik !
Lakshmi писал(а):
Спасибо дорогая!!!!

Тебе огромное спасибо за добрые слова give_heart give_heart give_heart !!!
 
18 Мар 2010 21:13

Распечатать сообщение
Alena76

Alena

47 лет
Ohio, USA - Kiev, Ukraine

Alena76Мои рецепты
Cалатик oooочень красивый!!!
 
18 Мар 2010 21:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lesik писал(а):
Натусинька, какая красота, с ума сойти можно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вы с Ликусей сразили нас просто наповал такими вкусными и умопомрачительными салатиками.

Леночка, мы старались give_heart give_heart give_heart !!!
Lesik писал(а):
Такая корзинка с цветами красивая и ломать жалко, любовалась бы красотой такой! give_heart give_heart give_heart И вкусный такой салатик!

Рука не дрогнула, с удовольствием покушали Wink girl_haha !!!
Lesik писал(а):
Спасибо Натусинька за такой сногшибательный салатик.

Заходи еще, Лесичка, очень рада тебе air_kiss friends Rose Rose Rose !!!
 
18 Мар 2010 21:42

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Alena76 писал(а):
Cалатик oooочень красивый!!!

Аленочка, спасибо огромное за отзыв и отдельно за цветы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
18 Мар 2010 21:45

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Сколько фантазии, оболденно , просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18 Мар 2010 21:46

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
Сколько фантазии, оболденно , просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юличка, очень приятно услышать похвалу от такой хозяюшки friends girl_in_love give_heart give_heart give_heart !!!
 
18 Мар 2010 21:58

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Натуууусь, как весной потянулоооо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настоящей, тёплой, Romashki а то у нас снег валит!!! Embarassed Салатик - ЧУДО. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Мужу показала, так он сначала и не поверил, что это салат. girl_haha Wink Спасибочки тебе дорогая, give_heart air_kiss girl_in_love ты как всегда на высоте. girl_claping praising friends Drinks or Beer
 
18 Мар 2010 21:59

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Девчонки, что вы делаете с нами!!! Просто не кулинарный сайт, а выставка цветов!!!!!

Это точно! Наточка, спасибо тебе за весеннее настроение!!! Yahoo! Romashki girl_in_love
И салатик вкусненький!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Мар 2010 22:23

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
kiska-bantik писал(а):
Натуууусь, как весной потянулоооо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настоящей, тёплой, Romashki а то у нас снег валит!!!

Инночка, у нас тоже снег..., но пусть хоть в душе уже расцветает всеми красками весна girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
kiska-bantik писал(а):
Салатик - ЧУДО. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Мужу показала, так он сначала и не поверил, что это салат.

Очень приятно, что смогла удивить твоего супруга girl_claping girl_claping girl_claping !!!
kiska-bantik писал(а):
Спасибочки тебе дорогая, give_heart air_kiss girl_in_love ты как всегда на высоте.

Иннуся, благодарю за теплые слова friends air_kiss !!!
 
18 Мар 2010 22:36

Распечатать сообщение
Ksana-kvhy3

Оксана

44 года
Москва

Ksana-kvhy3Мои рецепты
Пламя писал(а):
Наточка, Лика начала убивать, Лиля продолжила, а ты завершила - как на подбор такими шикарными салатами нас забаловали

Багира-Манго писал(а):
Девчонки, что вы делаете с нами!!!


girl_in_love Да уж!!!

girl_in_love Наточка, какая волшебная корзиночка! girl_in_love Оформление просто чудесно!!!
give_heart Спасибо за красоту!!!!!!!
 
18 Мар 2010 22:40

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Наточка,очень красивую и такую весеннюю корзиночку ты "для нас "
сделала, good2 good2 good2 спасибо!!! give_heart give_heart give_heart
И оформление понравилось и состав салатика!!! good2 good2 good good2 good2 good good2 good2
 
18 Мар 2010 22:54

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наташенька, SUPER вкуснющий салат и изумительно красивый! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе огромное, что поделилась с нами такой красотой! sharik Romashki sharik Romashki Точно знаю, что буду пытаться сделать такой же. good2
 
18 Мар 2010 23:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Натусенька, твое творение просто girl_in_love обворожительно!!!
Спасибо тебе, солнышко! Очень nyam2 вкусно и безумно Yahoo! красиво!!!
air_kiss give_heart friends
 
18 Мар 2010 23:18

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Наточка, спасибо тебе за весеннее настроение!!! Yahoo! Romashki girl_in_love
И салатик вкусненький!!!

Пожалуйста, Ларисочка friends !!!
Рада поделиться своим настроением со всеми Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
-------------------------------------------------
Ksana-kvhy3 писал(а):
Наточка, какая волшебная корзиночка! girl_in_love Оформление просто чудесно!!!

Ксюша, спасибо за отзыв give_heart give_heart give_heart !!!

Ларочка,
Оксанчик,

благодарю вас, мои хорошие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
18 Мар 2010 23:38

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Прелесть !!! Romashki Rose Romashki
 
18 Мар 2010 23:42

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
adelja писал(а):
Наточка,очень красивую и такую весеннюю корзиночку ты "для нас "
сделала, good2 good2 good2 спасибо!!!

Аделюшка, мне очень хотелось, чтобы салатик понравился Embarassed ...
adelja писал(а):
И оформление понравилось и состав салатика!!!

Значит, я добилась того, чего хотела Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Очень признательна тебе, Аделичка, за похвалу friends give_heart give_heart give_heart !!!
------------------------------------------------------

STAR*KA писал(а):
Наташенька, SUPER вкуснющий салат и изумительно красивый!

Танечка, я счастлива girl_claping girl_claping girl_claping !!!
STAR*KA писал(а):
Спасибо тебе огромное, что поделилась с нами такой красотой! sharik Romashki sharik Romashki Точно знаю, что буду пытаться сделать такой же.

Буду с нетерпением ждать твою "Корзиночку с цветами" girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Аделя,
Танюша,

Дорогие, я вас ЛЮ.... heart heart heart !!!
 
19 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Наталочка, безумно красиво и так нежно!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
УМНИЧКА!!!!!! good good good good good good good good good good good good
Спасибо, дорогая за идею!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Натусенька, твое творение просто girl_in_love обворожительно!!!

Светочка, ты всегда находишь для меня хорошие слова air_kiss !!!

svetlana-sp писал(а):
Спасибо тебе, солнышко! Очень nyam2 вкусно и безумно Yahoo! красиво!!!

Благодарю тебя от всей души за внимание к моему блюду friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
19 Мар 2010 2:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наточка, я пока проснулась, тут уже у тебя столько чудесных отзывов!!! girl_claping girl_claping girl_claping Присоединяюсь ко всем похвалюшечкам в твой адрес!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка наша, ручки твои золотые praising ООООчень и Ооочень красиво!!! girl_claping girl_in_love good good good Нежный весенний букет!!! И для нас Wink , как приятно!!!! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО , моя дорогая, за такую КРАСОТУ!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Мар 2010 2:11

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Прелесть !!!

Ирочка, air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
--------------------------------------------------------------
Katrin03 писал(а):
Наталочка, безумно красиво и так нежно!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
УМНИЧКА!!!!!! good good good good good good

Людочка, милая, пусть и у тебя будет веселое весеннее настроение girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Katrin03 писал(а):
Спасибо, дорогая за идею!!!!!!

Пользуйся ей с удовольствием friends give_heart !!!

Ирочка,
Людмилка

Благодарю вас, за высокую оценку моего труда Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
Страница 2 из 7

Наверх