Олины вафли

Сообщение Автор
 
04 Дек 2007 20:27

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Фото
 
04 Дек 2007 21:09

Распечатать сообщение
Лариса



Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты
Спасибо, дорогая Virginia
Да, наверное у нас такую не найдёшь Sad search search
 
05 Дек 2007 2:57

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТИК.МНЕ СЕГОДНЯ КАК РАЗ ДЕТИ ЗАКАЗАЛИ ВАФЛИ .ТАК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МОЕЙ ОЛИ Very Happy И ОСТАЛЬНОЙ БАНДЫ Smile Smile Smile
 
06 Дек 2007 16:42

Распечатать сообщение
olesy


52 года


olesyМои рецепты
А где можно найти рецепт для этих вафель, я наверное что то пропустила
 
06 Дек 2007 16:45

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
olesy писал(а):
А где можно найти рецепт для этих вафель, я наверное что то пропустила

открой первую страничку-там рецептик Rose
 
07 Дек 2007 0:45

Распечатать сообщение
olesy


52 года


olesyМои рецепты
Я сегодня испекла по этому рецепту в сэндвичнице, там несколько насадок, получилось вкусно, но не хрустящие, так и должно быть или я сделала что то не так Romashki
 
08 Дек 2007 3:48

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Вчера делала вафли к чаю.Правда с первой попытки не получилось Sad ....почему-то быстро кончились...Пришлось вторую порцию теста делать к чаю.Деткам очень понравилось verygood verygood verygood Моя Оля попросила рецепт на нем.яз. записать,чтобы и она могла делать.СПАСИБО ТВОЕЙ ОЛЕНЬКЕ girl_in_love
 
12 Дек 2007 3:02

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
раиса писал(а):
СПАСИБО ТВОЕЙ ОЛЕНЬКЕ

и тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love Они действительно очень вкусные выходят, их незаметно можна сьест н-ое количество! Smile Smile Smile
 
08 Фев 2008 16:37

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Лидочка, спасибо за рецептик, я с появлением вафельницы, собираю все рецепты Very Happy Romashki
 
08 Фев 2008 20:17

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Евгения писал(а):
Лидочка, спасибо за рецептик, я с появлением вафельницы, собираю все рецепты Very Happy Romashki

Женечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2008 1:46

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Подскажите пожалуйста что означают красная и зеленая лампочка на вафельнице, а то я инструкцию найти не могу. и еще сколько надо их выпекать? Спасибо
 
15 Ноя 2008 0:18

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Оля ,сколько минут надо держать вафли ,чтоб спеклись ? У меня есть такая вафельница,но получилась яичница и с химическим привкусом.
Они должны хрустеть ?
 
17 Дек 2008 1:38

Распечатать сообщение
Мышунчик

Maria

45 лет
Jersey City, NJ, USA

МышунчикМои рецепты
Anna

У меня вот такая вафельница
Фото


И вот такие получаются вафли
Фото


У меня правда есть индикатор, но я засекла время - нагревается где-то минуты 3 и жарится тоже минуты 3, получаются не хрустящие, скорее мягкие, не знаю, может они потом хрустят, у нас все съедается сразу good

Лида

Спасибо большое за рецепт, делаю уже не в первый раз, очень нравится nyam2
Надеюсь, Вы не против, что я вклинилась со своими комментариями Embarassed
 
17 Дек 2008 1:45

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
олесы писал(а):
сегодня испекла по этому рецепту в сэндвичнице, там несколько насадок, получилось вкусно, но не хрустящие, так и должно быть или я сделала что то не так

Девушки, это американские вафли - они хрустящими не должны быть. Скорее мягкими, с тоненько воздушной корочкой...
 
17 Дек 2008 6:19

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
деща писал(а):
сколько надо их выпекать

Пару минут, по цвету видно, когда готовы. Rose Rose

Гверет писал(а):
Они должны хрустеть


Нет, не должны, их название вафли скорее всего происходит изза квадратиков, они похожи на настоящие вафли, а на самом деле - они как блинчики. Rose Rose

Мышунчик писал(а):
Спасибо большое за рецепт, делаю уже не в первый раз, очень нравится ням2
Надеюсь, Вы не против, что я вклинилась со своими комментариями Ембарассед


На здоровье! А за коментарии - большое спасибо! Rose Rose Rose Rose
Jez писал(а):
Девушки, это американские вафли - они хрустящими не должны быть. Скорее мягкими, с тоненько воздушной корочкой...


Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Дек 2008 11:45

Распечатать сообщение
Allinka

Alla

57 лет
WA USA

AllinkaМои рецепты
Мы много лет уже печём вафли, так, что мне пришлось вторую вафельницу купить, чтоб быстрее процесс шёл. Вафли действительно получаются мягкие, а мой сын любит хрустящие,так он их в тостере чуть-чуть подсушивает,и готово с сиропом вкусно, а мы ещё подаём их с нарезанной клубникой в сахаре (я летом замораживаю много) и получается как сироп с дольками клубники,а сверху взбитые сливки, или Cool Wip, или из балончика. Ну очень вкусно.Хочу попробовать ваш рецепт, girl_in_love спасибо! girl_haha Мы ещё иногда друзей именно на завтрак приглашаем, и печём вафли, всем так нравится, girl_claping
 
17 Дек 2008 20:23

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Аллочка, я представляю какая вкуснота с клубникой!!!!!!! Молодец! New Year Hi New Year Hi New Year ggg
 
19 Дек 2008 6:51

Распечатать сообщение
Allinka

Alla

57 лет
WA USA

AllinkaМои рецепты
Оленька, сегодня муж делал вафли, очень вкусные получились nyam2 , умяли две такие стопки, правда вшестером,
Фото
Фото
но я так люблю когда ничего не остайотся после обеда или завтрака, ето лучшая похвала повару
Фото
. Купила 100% maple сироп, мужу и сыну очень понравилось, а я не люблю никакие сиропы, кроме таких, как я делайу, клубника в сахаре, или еще cмeшала малину, прокрученнуйу чернуйу смородину и краснуйу смородину, все смешала с сахаром и храню в морозилке, а потом с чем угодно ето непередоваемо вкусно! girl_in_love
 
19 Дек 2008 8:28

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Аллинка
Аллочка, какие красивые вафельки у тебя! Прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose New Year Snegurochka
 
13 Янв 2009 21:58

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Virginia
Лида и Олечка, спасибо ВАМ огромное за рецепт! girl_in_love Очень вкусные вафли получились nyam2 как раз то, что я уже давно искала... ( и чего я сюда раньше то не заглядывала, а??? unknown)
 
15 Янв 2009 21:06

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Лида,
С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О,очень вкусные вафельки получились,принимай отчет
 
19 Янв 2009 18:56

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Фото
Люблю мягкие вафли, вот купила вафельницу и сразу напекла! nyam2 Вкусно!
 
19 Янв 2009 21:35

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
алексеещна
Наташ, классные вафельки! good good good girl_claping girl_claping
 
18 Фев 2009 14:42

Распечатать сообщение
Елена С

Елена

51 год
Миасс

Елена СМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!!! girl_claping Все давно собиралась поискать рецепт мягких вафель,они вроде бы называются то белдьгийскими, то венскими, да руки не доходили. Когда искала бутербродницу, купила в Эльдорадо очень интересную вещь 3 в 1 марки "PHILIPS": бутербродница, вафельница, гриль со съемными панелями. По виду очень почти такая же как у Вас, Лида, только с датчиком температуры. Мы на ней делаем очень вкусные закрытые бутербродики. Сегодня же попробую сделать вафельки.
 
18 Фев 2009 18:50

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Елена С писал(а):
Сегодня же попробую сделать вафельки.

Лена, обязательно сделай, должно очень вкусно получиться! Rose Rose Rose
Страница 2 из 4

Наверх