Кукурузное печенье (песочное)

Сообщение Автор
 
09 Дек 2011 2:08

Распечатать сообщение
Галина2107

Галина

44 года
Оренбург

Галина2107Мои рецепты
Девочки, подскажите, а можно чем-нибудь в данном рецепте заменить постный маргарин??? Раст.маслом, например, или уже не то будет?
 
09 Дек 2011 12:10

Распечатать сообщение
Натульчег

Наталья

42 года
C-Петербург

НатульчегМои рецепты
Галина, только если сливочным маслом Smile Но это будет уже не постный рецепт. Растительное не подойдет.


Надежда, Леночка, Ирина,
Спасибо вам огромное за ваши отчеты! Rose Rose Rose Я так долго здесь не появлялась, и всю красоту пропустила Smile Очень рада, что рецепт понравился. Пеките на здоровье!
Сама я незаслуженно о нем забыла Smile


Ирина, у меня у самой ребенок аллергик, и я прекрасно понимаю, какая это проблема, побаловать чем-то вкусненьким. Так что мне вдвойне приятно, что и сынуле печенье понравилось Smile Мой его тоже очень любит girl_in_love Smile
 
10 Мар 2012 18:47

Распечатать сообщение
ААллёённаа

Алёна


Киев

ААллёённааМои рецепты
Огроменное спасибо за вкусняшку!!! wacko1 wacko1 wacko1 Очень быстро, очень вкусно!!! Я сделала двойную порцию с добавлением яйца, попили чай, и для фотоотчёта ничего не осталось)))) good good good
 
16 Мар 2012 2:10

Распечатать сообщение
Anna Burlacu

Anna

36 лет
Молдова

Anna BurlacuМои рецепты
Несколько раз уже делала эту вкусноту! Причем, экспериментирую с пропорциями кукурузной и пшеничной муки, всегда интересный новый вкус получается. Сегодня добавила дробленый арахис. Поглядим-с, что это такое получится!
 
16 Мар 2012 15:11

Распечатать сообщение
Margo2005

Юлия

46 лет
Новороссия, Донецк

Margo2005Мои рецепты
Наташенька спасибо за рецепт ! girl_claping Сейчас собираюсь в магазин буду смотреть кукурузную муку найду обязательно на выходных спеку и с фотоотчетом буду, сейчас в пост это самое то good2 Rose
 
01 Июл 2012 13:18

Распечатать сообщение
dashka-bukashka

Дарья

34 года
Украина, Ильичевск

dashka-bukashkaМои рецепты
Давно думала приготовить из кукурузной муки что-то еще, кроме мамалыги, а вот наконец-то нашла ваш рецепт и решилась! Очень вкусное, рассыпчатое, хрустящее печенье! Всем очень понравилось, мама просит еще приготовить))) Спасибо за рецепт! Romashki Romashki теперь такие печенюшки у нас будут часто! nyam2
Фото
 
17 Окт 2012 19:17

Распечатать сообщение
Рябкова

Таня

30 лет
UA, Kahovka-city

РябковаМои рецепты
Спасибки за чудесный рецепт! Печеньки - чудо. Настоящие,песочные. Я думала, что вкусное печенье бывает только из пшеничной муки . Еще раз спасибо!!! Кричу от радости . Все получилось ОООЧЕНЬ ВКУСНО! Rose Rose Rose Rose girl_claping good good2 nyam2
Фото
 
15 Янв 2013 0:11

Распечатать сообщение
Лурчик





ЛурчикМои рецепты
дЕЙСТВИТЕЛЬНО ВКУСНО) Но тесто очень плохо катается. рвётся(
 
20 Янв 2013 2:25

Распечатать сообщение
Miracle777

Яна

50 лет


Miracle777Мои рецепты
Ох и намучалась я с этим рецептом wacko1 делала все как было написано в рецепте , только 2й ную порцию.....
тесто РАЗВАЛИВАЛОСЬ!!! в кукурузной муке видимо нет клейковины.... unknown пришлось мне потом добавить 2 яйца....
Вкусно , оно улетело ...но опять так мучаться как то не хочется....
 
29 Мар 2013 22:30

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Натульчег
Натуся,какая вкуснота!!! Будем часто готовить!! все в восторге good
Фото
 
08 Май 2013 13:59

Распечатать сообщение
Аурика.7

Аурика

52 года
Украина

Аурика.7Мои рецепты
Печение просто катастрофа! Делаю с цедрой апельсина. Вкусно и быстро, точнее - молниеносно! Слов нет! Большое спасибо! Я теперь тоже поклонник выпечки из кукурузной муки.
 
13 Янв 2014 23:55

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Наташ, классное печенье!!!!! Очень быстро,полезно и вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2



 
28 Янв 2014 22:58

Распечатать сообщение
Мари-Nk

Mарина




Мари-NkМои рецепты
Удачный постный рецепт!
Понравился своей простотой и вкусом. Буду готовить ещё!
СПАСИБО за рецепт!
Rose Rose Rose
 
05 Апр 2014 3:21

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
Наталья Rose Rose Rose Спасибо за рецепт!

У меня не такие красивые, как у вас - но очень вкусные good2

Фото
 
17 Апр 2015 14:04

Распечатать сообщение
strana_an

Strana_an




strana_anМои рецепты
у меня без яйца почему-то крошка, а не тесто. В чем причина?? Пшеничная мука все склеивает??
 
29 Фев 2016 18:00

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
Обалденное печенье!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!
 
25 Мар 2016 21:35

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Самое вкусное постное печенье!! Огромное спасибо! Rose Rose Rose
Делала, кстати, на растительном масле, маргарин не использую. Отлично получилось! good2 good2 good2
 
27 Мар 2016 17:11

Распечатать сообщение
Ю*Л*И*Я

Юлия

45 лет


Ю*Л*И*ЯМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
22 Авг 2022 19:00

Распечатать сообщение
Alla-MTR


59 лет
M.o

Alla-MTRМои рецепты
Спасибо большое за такое вкусное печенье. Каждый пост его пеку. Нам очень нравится. Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх