Суп куриный с яблоками и грибами

Сообщение Автор
Суп куриный с яблоками и грибами
19 Мар 2010 20:45

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои! Сегодня пригготовила очень вкусный и красивый супчик!! Отведайте, пожалуйста, он вам обязательно понравится! Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Необходимые продукты - куриная грудка - 1 шт. или ножки или бедрышки по вашему усмотрению, 2 яблока, 1 красный сладкий перец, 200 гр. шампиньонов свежих, ! луковица, 2 зубчика чеснока, 2 ст.л. слив. масла, 1 ст.л. муки, 150 мл. сливок 20%, 2 ст.л. белого сухого вина по желанию(я добавила 1 ст.л. винного уксуса). зелень укропа, петрушки, соль, перец.

Фото


Ставим варить курицу до готовностию Пока она варится
На 1 ст.л. слив. масла пассируем чеснок, лук, порезанный соломкой и грибы - ломтиками.

Фото

когда пассеровка будет почти готова, добавляем в нее тертые на крупной терке яблоки и вливаем 2 ст.л. вина и еще 2 минутки тушим. Курицу достаем из бульона и режем кусочками,
Фото
а в бульон добавляем резаный соломкой красный перец и варим вместе с курицей минут 10. Пока курица с перцем варятся жарим на слив. масле муку и вливаем туда 1 стакан бульона, помешивая, чтобы не было комочков.

Фото

В бульон выкладываем зажарку с грибами и постепенно выливаем мучную заправку, зелень, доводим до кипения и добавляем 150 мл. сливок, солим, перчим , специи по вкусу, Супчик готов!! Прошу к столу!!

Фото
 
19 Мар 2010 21:08

Распечатать сообщение
Laftiya

Елена

41 год
Тульская область

LaftiyaМои рецепты
Я первая на Ваш супчик!!! красивый и,я думаю, очень-очень вкусный!!! забираю в закладочки, спасибо girl_claping
 
19 Мар 2010 21:12

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо за визит!! Кушайте на здоровье, супчик очень нежный и вкусный!!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Romashki Romashki sharik sharik good2 good2
 
19 Мар 2010 21:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
сангари
Ну ты даешь! Чего чего, а вот суп с яблоками ни разу не ела. wacko1 Будем исправляться! good2
 
19 Мар 2010 21:33

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ириша, этот супчик очень и очень нежный и вкусный!! Тебе понравится - я в этом уверена!! Позже дам еще рецепты супчиков с яблоком их у меня много!! А пока отведай этот для начала! Спасибо за отзыв и посещение!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 Drinks or Beer girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik
 
19 Мар 2010 23:19

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Наташенька, как интересно, супчик с яблочком! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Беру на заметочку, очень ты меня заинтриговала таким вкусным супчиком. Спасибки за рецептик, попробуем. Rose Rose Rose
 
19 Мар 2010 23:32

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка! Спасибо что заглянула на супчик! Он очень нежный и очень приятный вкус. Попробовав однажды, ты будешь готовить его вновь и вновь - я это гарантирую!! Потом дам еще несколько рецептов таких супчиков!! Rose Rose Rose Romashki Romashki sharik nyam2 nyam2
 
20 Мар 2010 2:11

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари
Наташенька, необычный и вкусный супчик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
сангари писал(а):
Потом дам еще несколько рецептов таких супчиков!!

Будем ждать Rose Rose Rose !!!
 
20 Мар 2010 10:45

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Натали, большое спасибо ,что заглянула на огонек! Супчик получается очень вкусным и красивым - очень рекомендую попробовать! А рецептов таких супчиков у меня много - постепенно буду выставлять их. А для начала начни с этого!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 Yahoo! good2 good2 good2
 
20 Мар 2010 20:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Наташа, спасибо за интересный рецепт! Rose Rose Rose Забираю с радостью! Wink Доверяю твоему вкусу! dance2 dance2 dance2
 
20 Мар 2010 23:01

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Имбирь писал(а):
сангари
Наташа, спасибо за интересный рецепт! Rose Rose Rose Забираю с радостью! Wink Доверяю твоему вкусу! dance2 dance2 dance2


ОЛЕНЬКА, я очень рада твоему доверию!! Когда вкусишь этот супчик, доверие будет оправдано)))))!!!! Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik
 
21 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
сангари
Супчик оооооооооочень вкусненький получился. Такой нежный, сливочный. Правда яблоко только одно было. Лень было на рынок идти. Embarassed Фотоотчет чуть позже.
 
21 Мар 2010 17:54

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Иринча писал(а):
сангари
Супчик оооооооооочень вкусненький получился. Такой нежный, сливочный. Правда яблоко только одно было. Лень было на рынок идти. Embarassed Фотоотчет чуть позже.


ИРИНКА! Я рада, что супчик понравился!! Я его готовлю частенько - он необыкновенно нежный получается!! Спасибо за визит и оценку! Мне очень приятно!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate Congratulate Romashki sharik girl_in_love
 
01 Фев 2015 0:41

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Очень интересный супчик,но такое сочетание продуктов грибов и яблок с вином я смешать не осмелилась😀😀😀Поэтому я делала всё строго по вашему рецепту но без яблока,вина,и грибов,вместо них я просто добавила вермишельки.Получилась вкусняшка ещё та,но рецептик я в закладочки Gamer Gamer Gamer
 
14 Ноя 2017 0:35

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Отличный супчик. good2 Правда, забыла фото сделать, вспомнила, когда на дне чуть осталось. Embarassed Семье понравился суп, даже сын ел, а он грибы не очень уважает. unknown Спасибо за рецептик. Romashki
 
15 Янв 2018 23:03

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки! Очень рада, что супчик понравился))) Готовьте и ешьте на здоровье. Спасибо за приготовление!
 
22 Мар 2020 16:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Интересный супчик с пикантным вкусом!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо за отличный рецептик! Rose Rose Rose

Страница 1 из 1

Наверх