Салат Пасхальное яйцо

Сообщение Автор
Салат Пасхальное яйцо
20 Мар 2010 13:54

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки и мальчики! От всего сердца предлоагаю вам для праздничного пасхального стола вот такое пасхальное и очень вкусное яйцо!! Обнаружила рецепт на кулинаре и сделала свой вариант! Начинку-салат можно сделать и из креветок и вообще начинить любым салатом, какой вам понравится и также украсить по своему вкусу! Угощайтесь!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki sharik sharik Congratulate Congratulate
Фото


Фото


Готовить очень просто и легко! Продукты - 1 красный перец, 1 яйцо, 2 шт. крабовых палочек, половина огурца и майонез, кусочек слив. масла и пол стакана риса.
Фото


Отвариваем рис в подсоленой воде до готовности и добавляем в него немного слив. масла. Остужаем. Делаем салат из крабовых палочек, огурца, яйца и майонеза. Перец разрезаем пополам. Формуем яйцо - и начиняем его серединку салатом.
Фото

Получается 2 половинки. Складываем их вместе и ставим на перчик и украшаем. Осторожно разрезаем на две половинки и открываем таким образом яйцо. Вот и все!!

С Наступающей ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!!

Фото
 
20 Мар 2010 14:06

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
сангари
Натали!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Ура!!!! Я первая на яичко!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто красота неимоверная! girl_claping girl_claping girl_claping А как кстати!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за идею!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2010 14:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
очень оригинальное оформление салатика! good Rose Rose Rose
 
20 Мар 2010 14:48

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
MatildA777 писал(а):
сангари
Натали!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Ура!!!! Я первая на яичко!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Просто красота неимоверная! girl_claping girl_claping girl_claping А как кстати!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за идею!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


ЛИЛЕЧКА. ЮЛЕЧКА! Rose Rose Rose Большое спасибо за посещение моего угощения)))))) Этот салатик, я так думаю, украсит любой стол и вкус отменный!! На здоровье, девочки и приходите еще!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Congratulate Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki sharik
 
20 Мар 2010 16:48

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
сангари
Оччень здоровская идея!И очень актуально! good2 good2 good2
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2010 17:04

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Сюзанна, на здоровье,дорогая моя! И актуально и красиво и вкусно!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate
 
20 Мар 2010 17:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сангари
Наташенька,какая красота!!!! good2 good2 good2 good2
Очень красиво и вкусно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за идею! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Мар 2010 17:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Оригинальная идея! good
СПАСИБО, Наташенька! girl_in_love Romashki
 
20 Мар 2010 17:51

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Оригинальная идея!
это точно!!!! good good good good good good good
Будем готовиться к Пасхе. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, дорогая!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Мар 2010 18:27

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Lakshmi писал(а):
сангари
Наташенька,какая красота!!!! good2 good2 good2 good2
Очень красиво и вкусно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за идею! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


АНЖЕЛИКА, ИРИШКА, ЛЮДМИЛА!!

Девочки, большое спасибо что зашли ко мне на огонек! Попробуйте украсить ваш пасхальный стол вот таким оригинальным и вкусным салатиком!! Будет очень красиво и в тему! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Romashki
 
20 Мар 2010 18:39

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Ой, как интересно!!! good
 
20 Мар 2010 19:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Robi писал(а):
Ой, как интересно!!! good


Леночка! Я рада, что тебе понравилось, большое спасибо! Заходи еще! Rose Rose Romashki Romashki sharik sharik nyam2 nyam2 good2
 
25 Апр 2022 22:51

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Хороший салатик. И смотрелся интересно на столе. Всем понравилось как содержание, так и оформление. good2
Страница 1 из 1

Наверх