Торт-красные маки

Сообщение Автор
Торт-красные маки
21 Мар 2010 4:40

Распечатать сообщение
Фото

Дорогие девочки, представляю вам моё новое оформление торта.В этот раз маки.Одни из моих любимых цветов.Сам торт это бисквит с кремом взбитые сливки+ маскапоне+консервированые мандарины.Очень освежает крем.А оформление очень простое, но крастные маки прибавляют эфект.Может кого нибудь и вдохновит
Фото

Если надо могу показать пошаговое как сделать мак
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

21 Мар 2010 4:51

Распечатать сообщение
Спайкен, очень красивый торт good2
я смотрю у нас на форуме маки в последнее время очень популярны - многи девочки к 8 марта делали тортики с маками (и я в том числе)
но вот МК - не хватает у нас, все на словах да на пальцах друг другу рассказываем, так что смело выкладывай свой МК, будем очень благодарны Romashki
Тата_Jez

Татьяна

36 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты

21 Мар 2010 5:05

Распечатать сообщение
Спасибо Татьяна что заглянула ко мне. RoseЧто маки популярны у нас на форуме не знала, обязательно посмотрю.Маки мне очень нравятся , простые и втоже время сексуально-элегантны.. Wink Хотела зайти к тебе в рецепты не смогла..не открывается ссылочка твоя.Не знаеш в чём проблема?
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

21 Мар 2010 14:15

Распечатать сообщение
Спайкен, я, наверное, что-то не так сделала unknown но если ссыл
ку выделить, скопировать и вставить в новом окне и перейти по ней - то все работает )))
а вообще у меня на форуме есть темка http://forum.say7.info/post1082933.html#1082933 , там тоже все мои тортики есть Wink

а вообще в этом разделе http://forum.say7.info/forum121.html все тортики наших девочек, у каждого своя темка

заходи в гости friends
Тата_Jez

Татьяна

36 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты

21 Мар 2010 16:34

Распечатать сообщение
Спайкен выложи пожалуйста пошаговое фото как сделать маки. ПОЖАЛУЙСТА!!!
г@линк@

38 лет
Бузулук

г@линк@Мои рецепты

23 Мар 2010 3:28

Распечатать сообщение
Спасибо Галина что заглянула ко мне! Rose Конечно же помогу чем смогу.Вот выставляю пошаговое исполнение мака.
Фото

Вырезаешь вот такие лепестки, я сделала из формочки уточки(просто прогнула).Подойдёт форма сердечки.
Фото

Зубочисткой делаешь выемки на лепестках
Фото

Проводишь покраю той же зубочисткой делая волнистые края
Фото

Делаешь формочку из мет. фольги, чтобы лепестки отгибались.И приклеиваешь их отгибая края предыдущего лепестка.
Если не понятно спрашивай, не стесняйся.А середину делала из лепёшки жёлт. цвета, той же зубочисткой сделала углубления как тычинки.
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

24 Мар 2010 12:47

Распечатать сообщение
Спайкен
Очень красивый тортик! Смотрю на фото, помимо жёлтой серёдки, присутствует и чётный цвет. Я так понимаю это уже нарисовано? Если да, то чем раскрашивали?
Lesya82

Олеся

39 лет
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты

24 Мар 2010 21:55

Распечатать сообщение
Спасибо Олеся! Rose Сначала сделала цветок и когда он высох подрисовала черной пищ.краской.А ёщё можно заменить её раств. активированным углём.Ведь он не вреден!
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

25 Мар 2010 10:25

Распечатать сообщение
Спайкен
Спасибо за ответ!
Lesya82

Олеся

39 лет
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты

01 Июн 2010 14:37

Распечатать сообщение
Скажите пожалуйста, а как сделать что бы они блестили?
Лёля-10

Елена

40 лет
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты

03 Июн 2010 1:06

Распечатать сообщение
Елена, что бы мастика блестела,проводят по ней мокрой кисточкой или лучше смесью водка+мёд, водка высыхает, мёд блестит... sharik
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

07 Авг 2010 21:34

Распечатать сообщение
здравствуйте,скажите пожалуйста а основу из чего делали всмысле мастика или марцепан и рецепт ели можно)) и чем склеивали ?ну ооочень красиво))) girl_claping
Наденька1

Надежда

32 года

Наденька1Мои рецепты

07 Авг 2010 22:00

Распечатать сообщение
Спасибо Наденька!Торт покрывала ММ мастикой.По рецепту Насти
http://forum.say7.info/topic369.html
а склеивала всё просто водой.Если есть вопросы пиши, отвечу..Удачи тебе!.
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

26 Ноя 2010 16:24

Распечатать сообщение
Просто прекрасный тортик! Сколо у моей мамульки юбилей, сделаю тортик с такими маками.
Аня, мама Лизы

Анна

39 лет
КЧР, Черкесск

Аня, мама ЛизыМои рецепты

27 Ноя 2010 4:52

Распечатать сообщение
Аня, мама Лизы писал(а):
Сколо у моей мамульки юбилей, сделаю тортик с такими маками

Спасибо Анна!Заранее поздравляю маму с юбилеем!У меня ещё есть один торт с маками, может и этот понравиться... girl_bye http://forum.say7.info/post1538252.html#1538252
Очень будет интерестно посмотреть на результат.Можешь выставить здесь же, если нет своей темки! Если будут вопросы пожалуйста спрашивай!УДАЧИ!
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

17 Дек 2010 11:06

Распечатать сообщение
а скажите пожалуйста, какого размера (примерно) ваши лепестки и сколько лепестков в одном цветочке? good2
Вика 7небо

Виктория

30 лет
Владивосток

Вика 7небоМои рецепты

19 Дек 2010 22:43

Распечатать сообщение
Вика 7небо писал(а):
а скажите пожалуйста, какого размера (примерно) ваши лепестки и сколько лепестков в одном цветочке?

Виктория лепестки где то 4-5 см и их было 5 шт!
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты

01 Май 2011 2:17

Распечатать сообщение
Большое спасибо за простое решение по созданию этих прекрасных цветов!Сделала тортик с маками себе на день рождения Embarassed
Фото
Ikrinka

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

IkrinkaМои рецепты

03 Май 2011 2:12

Распечатать сообщение
Ikrinka писал(а):
Сделала тортик с маками себе на день рождения

С Днем рождения Ириша!!Очень красиво получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А шоколента у тебя просто шикарная!! good2 good2 good2 good2 good2
Спайкен

Инна

51 год
Голландия

СпайкенМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |