Хочу пепси, чипсы... Или «А вам что хочется» вкусного

Сообщение Автор
 
09 Апр 2010 7:07

Распечатать сообщение
дуняшка

дуняшка


usa

дуняшкаМои рецепты
наталия-я писал(а):
нет...меня не рвет в том и дело
просто тошнит так...что хочется уснуть и ивсе...а еда как враг воспринимается
а когда прошло у тебя все?
читала что 12 недель и все....
я всё думала открыть темку для таких тошнотиков как мы, а то все мои подруги проходят все беремености без проблем "только устаю чуть больше обычного", а я на стенки лезу и то что могу съесть сегодня завтра уже видеть не могу лучше бы уже чего то одного хотелось. Мою третью беременость просто немогла жить без суши ,но не с сырой рыбой (нежелательная вещь при беременности) , а с искуствеными крабовыми палочками и с портабелла грибами. Каждую беременность помираю по украинскому чёрному хлебу, иногда аж спать немогу, но в здешних широтах ейто большая роскошь... в этот раз так тошнило,ни на что не тянуло, и вправду просыпаться не хотелось. Ела несладкое печенье, пила Есентуки 4 (чуть солоноватый привкус спасал), я не работаю так что практически месяца три сидела в сети пересмотрела все многосерийные фильмы что бы хоть как-то отвлечься от этой тупой тошноты. Даже таблетки брала, от чего всегда отказывалась.Что интересно не могла есть никакие несезонные фрукты т.к. отчётливо чувствовался какой-то химический привкус, и так же со всеми конфетами. Сейчас 18 неделек вроде всё прошло как с белых яблонь дым даже тяжело себе представить что это была я. Мой муж сказал " ура мама вернулась в семью". Обычно это проходит к концу первого триместра если конечно повезёт, так что Наташенька держись, тем более что причины и результаты этой тошноты такие обворажительные. Пиши жалуйся мы поддержим.
 
10 Апр 2010 10:24

Распечатать сообщение
наталия-я

Наталия

33 года
Белгород-Москва

наталия-яМои рецепты
дуняшка
...ужасно.ты умница, что пережила такое!!!!!

я могу есть(наверное более слабая форма) но как раз так картошку жареную, курицу жареную(в общем все не полезное!)
вначале пыталась есть все тушеное и вареное..но сейчас засунуть такое точно не смогу в себя......
 
10 Апр 2010 23:56

Распечатать сообщение
Neonka

Ирина

40 лет
Украина

NeonkaМои рецепты
дуняшка писал(а):
Каждую беременность помираю по украинскому чёрному хлебу

Я думала я одна такая, любила батон больше всего, а сейчас он мне пресный кажется, теперь только черный хлеб. Воду пью газированую, от обычной тошнит до сих пор. Токсикоз закончился до 13 недели, сейчас может 1-2 раза тошнило и всё, например сегодня кофе попила, давление поднимала, потом плохо было пока кефира не выпила. morning1
 
13 Апр 2010 0:26

Распечатать сообщение
дуняшка

дуняшка


usa

дуняшкаМои рецепты
[b]
наталия-я писал(а):


я могу есть(наверное более слабая форма) но как раз так картошку жареную, курицу жареную(в общем все не полезное!)
вначале пыталась есть все тушеное и вареное..но сейчас засунуть такое точно не смогу в себя......
я конечно получу за такие советы, но мне кажется что женщинам в нашем положении надо есть то что лезет, а не что положено, тем более что даже то что лезет часто возвращается наружу практически в первозданном виде. Конечно, если есть возможность проглотить витамины для беременных ,то это неплохое подспорье. Может комунибудь поможет : если получится поесть вечером поплотнее ( опять же я вам не предлагаю проглотить кулёк шоколадных конфет с тортиком, но ту же жареную курицу) так вот если поесть вечером поплотней то утром есть шанс чуствовать себя человеком и просунуть вовнутрь какой нибудь завтрак. Очень важно попробовать есть до того как проголодаешся, от голода тошнит ещё сильнее. Так я смотрю надо свою темку "больную" темку открывать, а то я эту засоряю.
 
01 Май 2010 13:40

Распечатать сообщение
Мари=)

Марина


Кременчуг

Мари=)Мои рецепты
а мне часто рыбы хочется в любом виде но не морскую)
фруктов часто хочется особенно то чего пока нету)
мясо и всё жирное даже видеть не могу( без молочного вообще не могу)
 
04 Май 2010 1:39

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
А я сыр Моцареллу ем пачками, не могу себе помочь, он такой вкусный!!!
 
04 Май 2010 15:29

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Лера как у тебя делишки? ты совсем пропала,как втоя малышка?
 
05 Май 2010 0:29

Распечатать сообщение
Lerborne

Лера

38 лет
США

LerborneМои рецепты
Mamanja, да, я такая-сякая совсем пропала Embarassed И мне стыдно.
У меня все хорошо, ттт. Жду не дождусь родов, по ощущениям до них еще очень долго...
 
05 Июн 2010 3:16

Распечатать сообщение
натания

лаура

42 года
Великий Новгород

натанияМои рецепты
наталия-я писал(а):
ооох девочки
я тоже совсем поменяла свои вкусы.мало того, что меня тошнит постоянно, так еще и аппетита нет
мясо и рыба вообще в полном игноре(
спасает картошка отварная...пюре с соленым помидором....
а сегодня поймала себя на мысли, что хочу чипсов!!!!очень....вкусных и мерзких одновременно
(((думаю не стоит(но хочется....

У меня мальчик и мне во время беременности тоже мясо было противно.И тошнота была до 4-х месяцев.А потом ела всё подряд и острое и сладкое.А ещё мне хотелось картошки печёной на костре(чем я собственно и занималась на даче,благо лето) ,укроп я вообще ела через каждые пол часа и клюкву килограммами. mocking Может потому что я не принимала ни каких витамин unknown Потом как я узнала это очень витаминные продукты.После рождения(кормила грудью) я ела всё что и во время беременностии даже шоколад,КРОМЕ грибов.
 
12 Авг 2010 13:34

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
здраствуйте девушки. Я когда забеременела у меня сразу начался таксикоз. Вернее мутило просто от мяса, рыбы. Могла есть только овощи и фрукты творог. На пятой неделе все резко поменялось. Фрукты и овощи через силу, зелень(укроп, петрушка) от одного запаха наизнанку выворачивает. И теперь хочется мясо только какое нибудь жареное. Картошку жареную. Я даже сейчас в растеренности unknown что кушать? Творог тоже немогу коровой пахнет даже магазинный.
 
16 Авг 2010 18:28

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
У меня тоже был токсикоз, но без фанатизма. Просто подташнивало, но благо не рвало. В смысле вкусовых пристрастий особых изменений не произошло. Тоже думала буду мужа за финиками/ананасами гонять по ночам - но ничего такого не хотелось. В первые три месяца непереносила запах рыбы, просто жуть. Муж однажды приготовил, а я её есть не могу...На 4 месяце как-то дико захотелось помидоров соленых - слопала всю банку - кайфффффф Smile А из вредностей особо ничего не хочется. Кофе я пью каждый день - чашку заварного с молоком по утрам, иначе просто до работы не дойду - давление низкое. А с кофе - бодрячком!!! Smile Шоколад тож ем, когда хочется. Но без фанатизма - квадратик другой. Вот однажды захотелось копченой скумбрии - тоже умяла с украинским хлебом почти всю сама...Вот это я считаю вредность, т.к. у нас сейчас все коптят жидким дымом.
 
24 Сен 2010 16:25

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
мне творога хочется, суши с соей, о солянке мечтаю...
 
08 Окт 2010 17:54

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Я когда была первой беременная хотела конфет море и пила молоко вёдрами.Любила запах порошка стирального,прям сразу шла в отдел в магазине girl_haha
 
08 Окт 2010 19:45

Распечатать сообщение
Лампуся

Olesja

44 года
Германия

ЛампусяМои рецепты
А у меня только недавно токсикоз закончился.
Мы как раз в России у свекрови гостили.И получилось-же так,она для нас старается,готовит по лучше да по вкуснее,а меня выворачивает от одних только запахов. wacko1 wacko1 wacko1
Вспоминаю аж передёргивает.Аппетита совсем не было,так я потом приспособилась.Перед едой выпивала стакан воды или чая,бежала в туалет,там делала свое дело,после становилось легче,садилась и ела. girl_nea
Ой какое неприятное состояние.И неудобно как-то. wacko1
А на ночь она мне банку солёных огурчиков и помидорчиков ставила возле кровати,я просыпалась и нагло съедала целую банку. Embarassed Хорошая у меня свекровь,терпела меня,жалела.
А сейчас у меня рот не закрывается,ем всё подряд.На днях хотелось зубной пасты пожевать,так она вкусно пахла.Ещё раз у меня заскок был.Мороженное ела с чипсами,так вкууууусноооо было. wacko1 wacko1 Embarassed
 
09 Окт 2010 2:04

Распечатать сообщение
Choli

Svetlana

49 лет
Norge

CholiМои рецепты
Mirael писал(а):
Вот сижу перебираю в мозгу, что я ем и что не могу терпеть - оказалось, что ем все тоже самое, что до беременности Может я какая ненормальная беременная, потому что мне не хочется ананасов в 12 ночи, я не ем селедку вместе с мороженым и тому подобную экзотику....

У меня обе беременности так прошли. Ничего особенного не хотелось и даже вообще надо было напоминать себе поесть. Я не беременная больше есть хочу, 4 часа пройдёт и уже чего-то хочется, а беременная могла больше 6 часов проходит и даже не вспомнить про еду. unknown
 
05 Ноя 2010 18:26

Распечатать сообщение
Dasulinka

Дарья

32 года
Челябинск

DasulinkaМои рецепты
У меня начался токсикоз на 5-6 неделе,я блевала и всё такое! Зато очень хотелось колы и чипсов. Ну,поела-попила пару раз! Сейчас 10-11 неделек у меня,Слава Богу,расхотелось этой ерунды вредной good2

Лампуся
А на какой неделе токсикоз кончился??? Ой.я прям не помню уже,как это без него жить)))))
 
09 Ноя 2010 3:21

Распечатать сообщение
Лампуся

Olesja

44 года
Германия

ЛампусяМои рецепты
Дасулинка писал(а):
А на какой неделе токсикоз кончился??? Ой.я прям не помню уже,как это без него жить)))))

У меня токсикоз закончился как-то постепенно,примерно к 16-18 недели.Вообще у всех по разному, одну мою знакомую до самых родов мутило.А так я вообще читала что к середине срока токсикоз заканчивается......Дарья почему ты не в беремушках? WinkДавай уже приходи friends
 
10 Ноя 2010 15:54

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
Пожалуй и я пожалуюсь.
Вот у меня 4-й месяц идет, токсикоза как такого нет и не было, единственное я похудела сильно с начала беременности (на 4-5 кг), но это из-за того что сладкое есть не могу (а раньше без шоколада ломка начиналась). Ну врач мне говорит что ниче страшного что похудела, главное что много не набираю.
Но мне вот что обидно, перестала испытывать кайф от еды. Раньше бывает шоколадку в рот запихаю и кайфую, или там рыбку соленую,курочку жареную Щас же на шоколад смотреть не могу, от курицы воротит, а рыбку ем но без особого удовольствия. Соки магазинные пить не могу (кроме томатного), от сладких соков мне химией пахнет и все тут.
Мне интересно, говорят беременные едят все подряд, а я какая то видимо нестандартная беременная, очень мало ем, может это и ребетенку вредно
 
13 Ноя 2010 18:36

Распечатать сообщение
Лампуся

Olesja

44 года
Германия

ЛампусяМои рецепты
.
Wild cat писал(а):
Щас же на шоколад смотреть не могу, от курицы воротит, а рыбку ем но без особого удовольствия.
Лена,вот читаю твоё сообщение,себя вспоминаю.Во время первой беременности у меня так-же всё было.Похудела на 6 кг,от всего мутило,вкус еды вообще молчу. wacko1 Прошло всё примерно к 6 месяцам,как будто и не было ничего unknown
 
24 Ноя 2010 11:56

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
Лампуся

а когда вес начала набирать??
у меня уже 5 месяц, а как к врачу не приду то -1 кг unknown
живот уже начал расти а вес не набираю
 
24 Ноя 2010 12:16

Распечатать сообщение
осеньосень

нина

60 лет
Магнитогорск

осеньосеньМои рецепты
Ой,девочки! Давно у меня весь этот процесс был, но ела очень много....мела! И только производства г.Ленинграда. Сколько же я его поела тогда: и с дочкой когда ходила и с сыном, одинаково. Однажды муж пошел в магазин, я ему и говорю-купи мел. Купил, пробую. "Это же не Ленинградский!!!!" А он -мне: Да какая разница, мел он и есть мел! Я- Нет, этот невкусный, иди за Ленинградским! Пришлось опять ему идти в магазин! girl_haha Так сын у меня и родился с 2-мя зубками. Уже, наверное, избыток мела был в организме: дети ж у меня погодки. girl_haha
 
24 Ноя 2010 18:37

Распечатать сообщение
Лампуся

Olesja

44 года
Германия

ЛампусяМои рецепты
Wild cat писал(а):
а когда вес начала набирать??

Как тошнота прошла,начала нормально кушать и поправляться.За всю Б. прибавила 10 кг.со второй Б. я прибавила 11 кг,посмотрим как в этот раз будет.Уже 6 кг.....
 
26 Ноя 2010 20:46

Распечатать сообщение
AiShVaRiA

Ирина

33 года
Москва

AiShVaRiAМои рецепты
девочки, привет ) меня вот муж и мама ругают, что полезное не ем...плохо конечно,но что поделать..видеть ничего не могу..я и раньше то привереда в еде была, а сейчас и подавно...сегодня за весь день только чашка чая и целиком банка маслин...специально набираю себе пакет еды отдельный когда в магазине..пудинги какие нибудь, сосалочки, мандаринки....из нормальной еды практически ничего...мясо и рыбу на запах даже не могу переносить. сразу мутит ужасно...да и вообще, вроде бы хочется кушать, холодильник открываю и всё...уже и не хочется и не можется...вот каждый раз обещаю себе что начну здоровую пищу кушать, творог, рыбку, овощи...пока что никак...
 
26 Ноя 2010 21:06

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
AiShVaRiA писал(а):
сегодня за весь день только чашка чая и целиком банка маслин

Ты это дело бросай, я понимаю что ребеночек все что ему нужно найдет в запасах организма мамы, следовательно, у тебя забирают, а ты эти запасы не пополняш. Так можно себе здоровье подорвать
 
26 Ноя 2010 22:25

Распечатать сообщение
AiShVaRiA

Ирина

33 года
Москва

AiShVaRiAМои рецепты
да,понимаю что ему не хватает...но ничего не могу кушать (...хотя последнее время стала есть иногда кашу манную солёную...
Страница 3 из 4

Наверх