Хочу пепси, чипсы... Или «А вам что хочется» вкусного

Сообщение Автор
Хочу пепси, чипсы... Или «А вам что хочется» вкусного
21 Мар 2010 12:05

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Навеяло утренним хотением лапши биг бон.... Дорогие беременные поделитесь Вашими вредными хотениями!!!! А то мне кажется я одна такая хочу бяку... И что вы думаете стоит себе отказывать или если хочется то чуток можно? Я признаюсь не удержалась и пила пепси и съела один раз бургер, уж очень очень трудно было себе отказать....
 
21 Мар 2010 17:18

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Леся, ну ладно бургер. Это я еще как-то понимаю. Но Shocked пепси...такое в обычном состоянии употреблять нельзя, а во время беременности тем более. Если бы ты написала, что пиво пила я бы и то больше поняла
 
21 Мар 2010 17:20

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
Когда была сыном беременная, ела очень много и все подряд, особенно любила сушеную кильку, соленый арахис, анаком, мяяяясооо!!!! и к 11 часам вечера, обязательно съедала ведерко мороженного))) Сейчас ждем девочку: все лето ела яблоки, сейчас в округе поела все апельсины, мандарины, гранаты. Рыбу есть не могу, от запаха вареного мяса и курицы задыхаюсь( ,зато очень нравится запах краски, хлорки, резины и жаренного лука! Когда только, узнала что беременная сижу ем салат из огурцов с помидорами, заправленный горчичным маслом и добавлен творог girl_haha муж посмотрел и говорит:"можно было тест на беременность и не покупать" girl_haha
Первый раз я ела все подряд и не задумывалась, сейчас конечно стараюсь следить за тем, что и когда я съедаю! Т.к от соленого хочется пить, могут возникнуть отеки, но побаловать себя можно и нужно, особенно в первой половине дня!
А напиток пепси, действительно, настоящий яд, ты бы с ним поаккуратней!
 
21 Мар 2010 17:38

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Шурочка если честно по мне пиво хуже.... я алкоголь вообще не употребляю ни в каком "состоянии". Уточню не то пепси которое имеется ввиду, а лимонад от завода очаково там вроде написано что без консервантов и красителей...... ну хочется что аж страсть как...

Ольга107 "зато очень нравится запах краски, хлорки, резины и жаренного лука!" - вот так пристрастия=)
 
21 Мар 2010 17:47

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Panica писал(а):
лимонад от завода очаково там вроде написано что без консервантов и красителей

ну-ну. Никогда не поверю что в таких напитках нет консервантов и всякой химии не добавлено
 
21 Мар 2010 17:56

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Шурочк@ писал(а):
ну-ну. Никогда не поверю что в таких напитках нет консервантов и всякой химии не добавлено
Александра я тему создала не чтоб вы меня пристыдили, а чтоб беременные делились своими пристрастиями. Прошу ближе к теме. Если Вас это ни как не касается то зачем засорять?
 
21 Мар 2010 18:06

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Привет девочки!!
Вот сижу перебираю в мозгу, что я ем и что не могу терпеть - оказалось, что ем все тоже самое, что до беременностиSmile Может я какая ненормальная беременная, потому что мне не хочется ананасов в 12 ночи, я не ем селедку вместе с мороженым и тому подобную экзотику.... Странно, даже удивить и насмешить вас нечем....
Smile
 
21 Мар 2010 18:12

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Mirael писал(а):
Привет девочки!!
Вот сижу перебираю в мозгу, что я ем и что не могу терпеть - оказалось, что ем все тоже самое, что до беременностиSmile Может я какая ненормальная беременная, потому что мне не хочется ананасов в 12 ночи, я не ем селедку вместе с мороженым и тому подобную экзотику.... Странно, даже удивить и насмешить вас нечем....
Smile
Своего рода индивидуальность и необычность что ни чего не хочется! Smile
 
21 Мар 2010 18:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лесенька, когда мне хотелось чипсов /а мне хотелось поначалу Embarassed / я покупала, но смотрела на состав / есть чипсы без ешек / и не целую пачку, а пару штучек, чтоб " отцепилось" girl_haha , колу тут пить в порядке вещей, я бывало пила , когда не было чем заменить/ в гостях/ , а так ОЧЕНЬ хотелось острого / покупала в магазине с перцем соленья-остренькие, муж аж банку забирал unknown / . Кофе разрешают тут пить максимум 3 чашки в день , но я пью когда чувствую уставшей себя с утра , слаааабенький , но появляется бодрость даже от аромата girl_haha
 
21 Мар 2010 18:32

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Людмилочка кофе я заменила на какао, конечно не то, но все же. а кофе если пью то прям пару крупинок для запаха и молоко добавляю убирает вкус воды. А чипсы хоть и хочется но держусь пока, главное не смотреть рекламы с ними. А мне хочется еще ананасы это конечно не вредность, но у меня аллергия в форме крапивницы именно на ананасы. А они так соблазнительно смотрят на меня =) а соления особенно острые это вообще... стоит дорваться...
 
21 Мар 2010 19:28

Распечатать сообщение
RedCat

Катя

40 лет
Московская область

RedCatМои рецепты
А моей беременной подруге ночью смертельно захотелось... понюхать рельсы!!! Ну муж ее и повел на железную дорогу. Понюхала, успокоилась.
Я своему рассказала, говорит "если ты будешь беременная и такого захочешь, отпилю кусок и принесу тебе домой"
 
21 Мар 2010 20:06

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
А мне именно чего-то алкогольного охота... ТОлько не крепкого, а вина или пива, а лучше всего шампанского... Вот иногда на ужин покупаем то пиво живое под картошечку, то мне бокал вина красного нальют (тем более говорят что оно в умеренных количествах для крови полезно)...
А недавно дико захотелось напиток сывороточный с апельсиновым соком, купила, принесла, открыла понюхала и поняда что не буду ... Пришлось в выпечку пустить Embarassed
Кофе тоже пью по утрам, но полько вареный (сказали что лучше его чем растворимый) , один раз в день и с молоком.
 
21 Мар 2010 20:37

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
RedCat girl_haha бывает же =)

Чертенок №13 я не первый раз слышу о тяге к алкоголю! Очень даже распространено! Какие разные вкусы кого то воротит даже от запаха алкоголя.. а кому то наоборот хочется=)
 
21 Мар 2010 20:55

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Я дааавно уже не пью растворимый кофе , только натуральный, свежеприготовленый girl_in_love
На счет алкоголя....в принципе , я могу сделать пару глотков СУХОГО вина или пива . Слышала, что если хоцца пива, то мона, поскольку в нем витамины группы В Embarassed
 
21 Мар 2010 21:43

Распечатать сообщение
Гоарик

Гоар

37 лет
Норвегия

ГоарикМои рецепты
У меня тоже , как у Ани никаких пристрастий особых нет..
Я по началу ела только шашлыки и пюре, больше в меня ничего не лезло, от остального рвало тут же..
Потом после 4 месяцев, когда стало полегче, тоже иногда чипсов хотелось, но с учетом того, что я и так мало чего могла есть, то пару штучек чипсов съедала, это было раз или 2..
Кофе я слава богу не пью.. раньше пила зеленый чай, с начлаом берем-ти и до сих пор видеть его не могу, перешла на черный, который не очень-то уж и полезен...
 
21 Мар 2010 22:18

Распечатать сообщение
Ольга107

Ольга

39 лет
Волгоград

Ольга107Мои рецепты
А я пью кофе, первые 4 месяца держалась, но у меня давление низкое, я без кофе могу 16 часов проспать, а дома кто чего делать будет?
 
21 Мар 2010 22:52

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Ээээ... а что чипсы не рекомендуется есть? unknown
Пару раз ловила себя на мысли, что хочется ими похрустеть - и покупала небольшую пачечку.....
 
21 Мар 2010 23:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ой, девчонки, какая тема интересная. У меня первая беременность была ну точь в точь как у Mirael
Тоже никаких желаний - так обидно было - даже не покапризничать girl_haha Единственное,у меня очень много трав и специй разных, пользуюсь ими часто. А тут смотрю и нехорошо делается, взяла пакетик, положила, завязала, а потом достала после рождения сына. И всё по прежнему.

А вот когда вторая беременность была, тут я, Лесенька, тебя очень поимаю, кааак меня потянуло на быстро-растворимые супчики и пюре. Типа Роллтон. В жизни ничего такого не покупала, ни до, ни после... Очень нездоровая пища. И ведь ничего с собой поделать не могла - кажется умру если не съем. Иногда покупала и заваривала.... Embarassed Слава Богу обошлось, на доче вроде не отразилось.
 
22 Мар 2010 9:34

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Анюта да не рекомендуется, бяки много в них.. Можно было бы попробовать чем нибудь их заменить.... но чем...

Наталья Да именно так и есть трудно не съесть... Это очень хорошо что все обошлось!
 
22 Мар 2010 12:49

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Panica писал(а):
Это очень хорошо что все обошлось!

МОЖЕТ и повлияло бы, если бы топтать все эти вредности без конца, а если только "червячка заморить" и "чтоб на душе полегчало" , то никакого вреда маське не будет good
 
22 Мар 2010 13:41

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
МОЖЕТ и повлияло бы, если бы топтать все эти вредности без конца, а если только "червячка заморить" и "чтоб на душе полегчало" , то никакого вреда маське не будет good
Людмилочка а больше одного раза то и не хочется! как то вот утолила голодный интерес и все больше даже и ни хочется... и я тоже думаю от одного раза ни чего не будет! Smile
 
22 Мар 2010 13:57

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
ЯЯЯЯЯЯ! Я жуткий любитель всякой гадкой гадости и колы и чипсов, шоколадок, печенек, ну просто жить без них не могу! Сейчас конечно себе редко это позволяю, и такой кайф испытываю когда колу выпью wacko1 Еще тоже хочется алкоголя, и как назло в доме появились отличные вина и всякие там вкусные ликерчики!Но я себя держу в руках и еще ни-ни girl_haha Пиво мне совсем не хочется! Жду не дождусь настоящей весны: выездов на природу и различных шашлыкоФФФ, вот где я оторвусь! Yahoo! dance2
 
22 Мар 2010 14:01

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Это естественно. Все это вредно если регулярно есть, тогда в организме всякие консерванты накапливаются, а если изредка... Как говорится: если нельзя но очень хочется, то немножко можно Embarassed
А то как то почитала журнал для беременных так там: кофе нельзя, чай ни черный ни зеленый нельзя, жирное, острое, соленое, сладкое, жареное, мучное, цитрусовое нельзя... Много пить тоже нельзя (а я например как бегемот, все время пить хочу unknown )А что тогда можно тогда? Как нас в больнице кормили: 3 раза в день каша на воде без соли и сахара и суп вода с морковкой и картошкой? Я от такой еды через 3 дня на стенку полезла, да за 2 недели на килограмм похудела...
 
22 Мар 2010 15:51

Распечатать сообщение
Panica

Леся

37 лет
Пенза

PanicaМои рецепты
Елена, я тоже очень жду весну-лето но только из за ягоды земляники, клубники, она мне ночами снится так хочу... тоже оторвусь... А про гадости верно сказано когда сдерживаешь себя, а потом наконец то скушаешь или выпьешь испытываешь настоящее удовлетворение!

Ирина, все везде по разному где то в журналах пишут нельзя зел.чай, а вот в ЖК у нас плакат висит о питании беременной там наоборот можно только зеленый чай и мин.вода... "сколько людей столько и мнений" Тем не менее в положении всегда хочется солененького, сладкого или жаренного... и в конце то концов на однообразных кашах можно загнуться, скорей так хуже даже будет малышу!
 
22 Мар 2010 16:12

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Хочеться постоянно соленого кефира с черным хлебом и красной икры Фрукты ем очень хорошо и умираю, так хочу помидор с грядки, скорее бы уже...
А вот сладкое которое всегда любила теперь в черном списке - все кажется просто приторно-сладким wacko1
Страница 1 из 4

Наверх