Творожный пирог «Зебра»

Сообщение Автор
 
12 Апр 2010 23:31

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Захвалила ты меня, Анжеличка! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Но получить похвалюшки от такого кулинара, как ты - очень приятно! Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Спасибо, солнышко!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1032770439.html][/URL]

Остатки...
Фото
 
12 Апр 2010 23:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Захвалила ты меня, Анжеличка!

Танечка,так есть же за что! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Разве я бы зря говорила! Embarassed give_heart give_heart give_heart
STAR*KA писал(а):
получить похвалюшки от такого кулинара, как ты - очень приятно!
Перестань дорогая - я кулинарам и в подмётки не гожусь unknown Я учусь здесь как многие другие Yahoo!
STAR*KA писал(а):
Остатки...
А какие аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 Танюшенька,спасибо моя дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
18 Июн 2010 11:40

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Очень люблю все творожное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-812658855.html][/URL]
 
18 Июн 2010 12:14

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
сельчанка писал(а):
Очень люблю все творожное!

Наточка!Здесь наши вкусы совпадают! Yahoo! Уверена что пирог тебе понравится! give_heart give_heart give_heart Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Сен 2010 21:10

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Анжелика, спасибо большое Romashki Romashki Romashki , очень понравился рецепт! girl_in_love nyam2 good .



 
28 Сен 2010 16:12

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
escada писал(а):
спасибо большое Romashki Romashki Romashki , очень понравился рецепт!

Леночка,на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Выглядит аппетитно! good2 give_heart
 
24 Окт 2010 10:37

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка!!! И как это я прошла мимо такой красоты unknown Embarassed unknown очень оригинальный пирог!!!! еще и творожный Yahoo! dance2 girl_claping Мммм! Фантастика!!! Необыкновенно сильно я люблю творог!! А в таком варианте он становится еще чудеснее Rose girl_claping Уверена что это просто фантастика! Спасиба за такой красивый рецепт!!! give_heart sharik Romashki
 
27 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Limp писал(а):
И как это я прошла мимо такой красоты unknown Embarassed unknown очень оригинальный пирог!!!! еще и творожный

КАтюшенька,ну разве это удивительно? Embarassed Столько рецептов на сайте - за всеми не уследишь! Wink Буду рада если рецепт тебе пригодится! air_kiss praising Rose Rose Rose Rose Rose Умничка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2010 20:47

Распечатать сообщение
нэтели

наталья

42 года
москва

нэтелиМои рецепты
ням нямммм Romashki
 
23 Ноя 2010 3:13

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
нэтели
Наташенька! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2011 2:38

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Анжелика,я все же решила появиться с отчётиком....почему решила,т.к. много изменений ждало мою Зебру Wink




Изменения следующие: т.к. не хотелось возиться с оставшимися 2-мя белками,то тесто сдела по рецепту Натальи http://forum.say7.info/topic29821.html
также изменения ждали и начинку, её делала из того,что обнаружила в холодильнике: 2пачки творожной массы по 180г, 3/4 стакана сахара,4 яйца, примерно 200г сметаны, около 2 ст. л. крахмала.
Вобщем достаточно изменила Embarassed

И все же пришла сказать спасибо,идея то твоя! так что и благодарность вся тебе Rose Rose Rose


О_о,а вот что обнаружилось при открытии мною сайта http://forum.say7.info/topic8763.html
 
31 Май 2011 16:32

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Юляня_ писал(а):
решила появиться с отчётиком....почему решила,т.к. много изменений ждало мою Зебру

Юленька,спасибо за отчёт!Твоя зебра просто отличная! good2 good2 good2 И за ссылочку тоже спасибо,я когда искала мне такой рецепт не попался unknown
Ничего что ты приготовила с изменениями - ведь главное - ВКУСНО!!!! good2 good2 good2 nyam2 Rose Rose Rose
 
04 Июн 2011 2:07

Распечатать сообщение
vytaxxx

Наталья

35 лет


vytaxxxМои рецепты
Анжелика спасибо вам большое за такой замечательный рецепт, пирог очень, очень вкусный понравился всей моей семье....
Фото

Фото

Romashki
 
08 Июн 2011 21:15

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
vytaxxx писал(а):
спасибо вам большое за такой замечательный рецепт, пирог очень, очень вкусный понравился всей моей семье..

Наташа!Какой красивенный у тебя пирог! good2 good2 good2 Просто сказка! good2 good2 good2 Очень рада что всей семье понравился! Yahoo!
 
09 Июн 2011 12:36

Распечатать сообщение
ulashka

Юлия

46 лет
Москва

ulashkaМои рецепты
Анжелика, я с фотоотчетом. Торт потрясающе вкусный получился good2 . И пекется очень просто и быстро. По вкусу напоминает мороженое nyam2 . Причем именно шоколадная творожная масса. Моя семья была в восторге praising . Сначала от внешнего вида, а затем и от самого вкуса. Спасибо огромное за рецепт Romashki . Буду печь еще.
Фото
 
21 Июн 2011 2:09

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ulashka писал(а):
Анжелика, я с фотоотчетом. Торт потрясающе вкусный получился

Юленька!А ещё он у тебя потрясающе красивый!!! good2 good2 good2
ulashka писал(а):
По вкусу напоминает мороженое . Причем именно шоколадная творожная масса. Моя семья была в восторге . Сначала от внешнего вида, а затем и от самого вкуса. Спасибо огромное за рецепт . Буду печь еще.

Я тоже в восторге от такой красоты и безмерно счастлива что пирог так всем понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье моя дорогая!!! Rose Rose Rose friends

 
30 Июн 2011 2:35

Распечатать сообщение
vytaxxx

Наталья

35 лет


vytaxxxМои рецепты
Анжелика еще раз спасибо.....
sharik Romashki Rose
 
13 Июл 2011 2:23

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
vytaxxx
Наточка! Rose Rose Rose girl_in_love
 
18 Авг 2011 21:19

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
спасибо, делала уже много раз, но доо фотоотчета все руки не доходили и вот наконец дошли Rose
Фото

творожно и шоколадно и нежно
 
20 Авг 2011 0:32

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Lakshmi, спасибо за рецепт, очень вкусный пирог! Rose Rose Rose
Правда у меня тесто жидковато получилось, поэтому полоски неотчетливы, но это не страшно Wink
sharik sharik sharik
Фото
 
02 Ноя 2011 2:55

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
обожаю творожные чудеса))за что вас спасибо воооооооооооооооот такое)))и за описание спасибо) Drinks or Beer
 
03 Ноя 2011 20:41

Распечатать сообщение
Юлия Игоревна

Юлия

42 года
РФ, РТ, г. Казань

Юлия ИгоревнаМои рецепты
скажите, пож-та, какого диаметра лучше форму брать?
 
14 Дек 2011 3:41

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
Фото
как и обешала))спасибо)очень вкустняшно)
 
21 Дек 2011 16:44

Распечатать сообщение
Elena Kremneva

Лена

37 лет
Петропавловск,КЗ.

Elena KremnevaМои рецепты
Здравствуйте, отзыв оставляю впервые,но на сайте уже больше двух лет и много рецептов перепробовала, не всегда получаются удачно,вот и этому тортику времени 1 час оказалось мало,решила еще на пол часа оставить и всё равно получился жидковат,как на фото у Екатерины. В ЧЁМ ЖЕ ДЕЛО?Очень жаль, а мне так хочется научиться и удивлять близких Rose
 
02 Янв 2012 4:22

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
Фото
украшал наш новогодний стол))за что ему и вам,конечно,спасибо!!мира вашей семье)) ну и как пологается в праздничнож суете,нехватило сахару на начинку...положила мёд))))))))и такая сладост' и вкустность))мм
Страница 2 из 3

Наверх