Салат с редисом и пикантной заправкой

Сообщение Автор
 
07 Апр 2010 22:32

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наташечка! Сделала сегодня твой салатик - легкий, весенний, очень хороший! good good good
Фото

Красный лук заменила маринованным, горчичку взяла французскую! Правда у меня чересчур водянистая редиска попалась Embarassed А так салатик - нямка! Съели с удовольствием! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2010 22:54

Распечатать сообщение
Hunny

Татьяна

39 лет


HunnyМои рецепты
спасибо, шикарный рецепт!!!
 
10 Апр 2010 1:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лайта писал(а):
Наташечка! Сделала сегодня твой салатик - легкий, весенний, очень хороший!

Светочка, ты всегда приносишь мне супер - позитивные отчетики girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо огромное, дорогая, за внимание к моим блюдам give_heart give_heart give_heart !!!
Лайта писал(а):
Красный лук заменила маринованным, горчичку взяла французскую! Правда у меня чересчур водянистая редиска попалась Embarassed А так салатик - нямка! Съели с удовольствием!

Мне очень-очень приятно, что салатик пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Светланка, friends air_kiss
!!!
 
10 Апр 2010 1:33

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Hunny писал(а):
спасибо, шикарный рецепт!!!

Танюша, пользуйся им с удовольствием give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
18 Апр 2010 2:37

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Наташа! Я опять делала этот салатик! nyam2 nyam2 nyam2 Уж очень он полюбился моему мужу! give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото
 
20 Апр 2010 20:56

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Лайта
По Вашей наводке сделала сегодня Натин салат!Наташа,очень свежий на вкус,а заправка очень необычная!!!!Спасибо!!!! Rose Буду теперь делать очень-очень часто!!!!
 
21 Апр 2010 17:01

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лайта писал(а):
Наташа! Я опять делала этот салатик! nyam2 nyam2 nyam2 Уж очень он полюбился моему мужу!

Светик, моя хорошая, так приятно, что салатик понравился, особенно мужчине, ведь они большие привереды...
Очень аппетитная фотография nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 , благодарю тебя, Светланка, за отзыв air_kiss give_heart give_heart give_heart !!!
 
21 Апр 2010 17:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Libelle писал(а):
По Вашей наводке сделала сегодня Натин салат

Светик, еще раз тебе огромное спасибо friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Libelle писал(а):
Наташа,очень свежий на вкус,а заправка очень необычная!!!!Спасибо!!!! Rose Буду теперь делать очень-очень часто!!!!

Любочка, я очень-очень рада, что салатик пришелся по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Готовьте на здоровье give_heart give_heart give_heart !!!
Очень признательна за отзыв и фотографию Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
05 Июн 2011 11:07

Распечатать сообщение
реппка

Наталья

42 года
Благовещенск, Амурская обл.

реппкаМои рецепты
Салатик супер, спасибо за идею заправочки!!! good2
 
05 Июл 2014 16:10

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Вкусный салатик! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
спасибо, Наташа! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх