Гречотто

Сообщение Автор
 
24 Мар 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ух ты!!!! Красота какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love АбАжАю гречку с грибами nyam2 , как ты говоришь, душевненько !!!! good А гречотто - это чтоТТо!!! girl_haha С удовольствием забираю твой рецептик на опробывание friends СПАСИБО БОЛЬШОЕ за очередную КРАСОТУ-ВКУСНОТУ, мой друг сердеШный!!! give_heart girl_in_love air_kiss Ты УМНИЧКА!!! praising good2
 
25 Мар 2010 1:00

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Имбирь
Олечка, ну какой вкусняшкой ты нас сегодня решила побаловать!!! girl_in_love morning1 girl_in_love Ризотто я обожаю, а если гречку сделать по тому же принципу - это вообще песня! girl_claping girl_claping girl_claping И гораздо полезнее!!! good2 good2 good2 Спасибо за отличнейший рецепт!!! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 1:23

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Олечка, гречка - просто nyam2 nyam2 nyam2 . Обязательно попробую. good2 Так и представляю, какой ароматное получается это блюдо. girl_in_love nyam2
Спасибо за рецептик, дорогая! Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 10:39

Распечатать сообщение
Фрау Дерид

ТАТЬЯНА

51 год
КУБАНЬ

Фрау ДеридМои рецепты
Лёлик!!!! Спасибо за вкусный и полезный рецептик!!!! Rose Rose Rose Rose Думаю, что моим мужчинам такое очень понравится!!! Почему только им? Ты же знаешь, я не люблю гречку... Хотя... Может с грибами стоит попробовать? unknown Но рецептик - супер!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Мар 2010 11:08

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Оленька! Молодчинка!!! praising ООООчень вкусно! nyam2 А грибочки - аромат прям чувствуется! Обязательно приготовлю! girl_yes3 Вчера готовила капеллини по Лилечкиному рецепту, на выходные - твоя гречка! Решено! Romashki Romashki Romashki Спасибо, Олюнчик!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Мар 2010 11:18

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Оленька!ммммммм да с белыми грибочками...Очень люблю гречку да с грибочками!Спасибо за твой рецептик! friends good2
 
25 Мар 2010 12:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Олюнчик, ты еще и грибы сама собираешь?!!!!!

Ларочка, рискую потерять твое уважение.., но нет. Embarassed Только могу купить на рынке. Wink Отвариваю, охлаждаю и замораживаю. Так очень удобно: зимой их надо только разморозить и обжарить. dance2 dance2 dance2

Ириshа писал(а):
как ты говоришь, душевненько !!!!

Оооооооочень! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ирочка, спасибо огромное, что зашла ко мне на огонек!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецептик заинтересовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, СОЛНУШКО!!! Rose Rose Rose

Пламя
Ксюша, спасибо, дорогая! sharik sharik sharik
Пламя писал(а):
И гораздо полезнее!!!

Вот и я пытаюсь всем объяснить, как полезна гречка!!! good good good good

Солнечный лучик
Любочка, оооочень ароматное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если рецептик пригодится! СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Фрау Дерид писал(а):
Может с грибами стоит попробовать?

Танечка, еще как стоит! Wink Обязательно и непременно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, мой золотой!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

Лорик73 писал(а):
на выходные - твоя гречка! Решено!

Ларочка, буду счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Удачи, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose

galya420
Галочка, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Есть некоторые отличия от твоей гречки, которая без сомнения, тоже очень-очень вкусная! Wink
 
25 Мар 2010 12:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь
Олечка,сижу и монитор облизываю nyam2 nyam2 nyam2 до чего же вкусно! good2 good2 good2 Я сейчас гречку готовлю очень часто - поэтому беру вариантик на вооружение! Yahoo! Где б ещё грибов найти белых unknown С шампиньонами конечно проблем нет,но хочется с белыми попробовать.Надо поискать в супермаркетах - может есть замороженные Wink Фотки - полный отпад как всегда good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ты моя любимая хозяюшка Оля! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо что делишься такими вкусностями! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Мар 2010 17:50

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Какая вкуснотень!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love спасибо Ольчик!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Мар 2010 18:03

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Оленька, гречотто с белыми грибочками girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Ммм... представляю какая это вкуснота нереальная nyam2 nyam2 nyam2 ! А то, что гречка с грибами стала классикой, только подтверждает все великолепие этого блюда girl_claping girl_claping girl_claping ! Для меня даже гречка и грибочки по отдельности - это вкусно nyam2 good good good ! А если их еще и объединить, да приправить - вообще блаженство girl_in_love ! Спасибо тебе, солнышко, за вкусноту и красоту такую Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik !

 
25 Мар 2010 19:14

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Олечка!!!!! Rose Rose Рецептик класс!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Будем делать!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, родная!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Мар 2010 22:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Имбирь
Имбирь писал(а):
Ларочка, рискую потерять твое уважение

Можешь не волноваться! Ты на веки вечные завоевала мою симпатию, уважение и расположение! give_heart give_heart give_heart
 
26 Мар 2010 8:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi Ликуся!
Наташка-ромашкаНаташенька!
Леля Весна Лелечка!
Katrin03 Людочка!
Спасибо, дорогие мои!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне АААААк приятно, что рецептик обратил на себя Ваше внимание! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, будет востребованным! dance2 dance2 dance2 dance2 НА ЗДОРОВЬЕ, МОИ ХОРОШИЕ!!!
Багира-Манго писал(а):
Ты на веки вечные завоевала мою симпатию, уважение и расположение!

Ларочка, взаимно на 200%!!!!!!

 
27 Мар 2010 22:02

Распечатать сообщение
Аксинья72

Оксана


Москва

Аксинья72Мои рецепты
Спасибо, Олечка, за такое замечательное блюдо! Вполне подходит к постному столу, если убрать из рецепта сливочное масло, сливки и сыр. Конечно, вкус будет уже не таким замечательным, но после поста обязательно приготовлю в соответствии с твоей рецептурой!
 
28 Мар 2010 8:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аксинья72
Оксаночка, рада, что гречотто понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду счастлива, если рецептик пригодится!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Аксинья72 писал(а):
но после поста обязательно приготовлю в соответствии с твоей рецептурой!

Уррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
29 Мар 2010 23:08

Распечатать сообщение
Аксинья72

Оксана


Москва

Аксинья72Мои рецепты
Ну вот, приготовила!

Фото


Вкусненько! Спасибо!!!
 
30 Мар 2010 7:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аксинья72
ААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оксаночка, как аппетитно и красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БЕСПОДОБНО!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А тарелка какая!!! wacko1 good good good good СУПЕР!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
28 Апр 2010 17:21

Распечатать сообщение
77777

Света

44 года
Украина, Харьковская обл.

77777Мои рецепты
Олечка! Спасибо огромное за такой рецепт гречки. Только что поели и спешу отчитаться. Готовится она очень быстро, а уж как вкусноооооо!!!!! Ели с твоими булочками закусочными, вчера их пекла, тоже вкусняшка.
 
28 Апр 2010 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
77777
Светик, на здоровье, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еще и с булочками!!! good2 good2 good2 good2 good2 Класс!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
06 Июн 2010 1:46

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка! Большущее спасибо за такой вкусный рецепт!
И пусть не с белыми благородными грибами я делала это замечательное блюдо, а с банальными шампиньонами- это всё равно очень вкусно!!!
У нас, к сожалению, с грибами лесными туго. Даже в сезон на рынке не купить, не урожайный на грибы у нас какой- то климат... в последние годы...
Фото



Фото
 
06 Июн 2010 7:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI
Ленусик, ну как же ты всегда меня радуешь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Твои отчеты - сказка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что гречка в новом виде, тебе пришлась по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Уррррра! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, моя хорошая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И огромное спасибо за такую красоту-вкусноту! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
23 Июл 2010 14:47

Распечатать сообщение
M.Shirokova

Маргарита

33 года
Россия,Московская обл.

M.ShirokovaМои рецепты
Эээх,какая вкуснота!
Сразу гречечки в горшочках захотелось,хоть и на улице такая жара)
 
24 Июл 2010 10:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
M.Shirokova
Рита, спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Авг 2010 20:20

Распечатать сообщение
la_sotte

Света

43 года
Москва

la_sotteМои рецепты
У меня преимущественно шампиньоны, только для запаха немного сушеных белых грибов.
Основное изменение — это куриные желудки (и бульон из-под них же)!
А вино красное. И сметана вместо сливок. А ещё сыр Гауда. girl_haha

Но ведь главное идея! Оленька спасибо! Romashki Вкусный ужин nyam2
Фото
 
25 Авг 2010 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
la_sotte
Светочка, классный ужин!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Главное: вкусно и сытно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ням-ням! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
la_sotte писал(а):
Но ведь главное идея!

Совершенно верно! Wink СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Обалденно выглядит! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


blestki.com
Страница 2 из 3

Наверх