Cолянка мясная (еще один рецепт)

Сообщение Автор
 
30 Май 2011 22:59

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мариночка, мне так приятно это слышать!!! Говорите, Марина, говорите...

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ларочка!!!!! Буду говорить и не перестану!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love У тебя что не рецепт, то невероятное путешествие в страну вкусов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Маришечка, уже починили, но надо переустановить ПО. Сын уехал на недельку отдыхать, а мужу некогда этим заниматься. Буду заглядывать изредка с ноутбука сына.


friends Ну хоть так, тоже не плохо, а неделька быстро пролетит Wink
Багира-Манго писал(а):
Фотик улетел с сыном в теплые края. Правда, готовлю, но вот фотки делать последнее время не получалось из-за нехватки времени. Готовлю всегда на бегу, тут уже не до фоток.

Знакомая ситуация friends Все равно буду ждать новые рецепты !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2011 2:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MamaMarinka писал(а):
Буду говорить и не перестану!!!! У тебя что не рецепт, то невероятное путешествие в страну вкусов!!!

Мариночка, ты меня совсем захвалила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love praising Сейчас лопну от гордости!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha А если серьезно, то на нашем сайте девочки, которые делятся своими рецептами, все такие талантливые кулинарши! good Вызывают восхищение, уважение, восторг и т. д. verygood Я даже не подозревала раньше, сколько талантливых вокруг людей. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так много рецептов, которые хочется приготовить и попробовать!!! wacko1 greeting girl_cook nyam2 Yahoo!
MamaMarinka писал(а):
Все равно буду ждать новые рецепты !!!

Буду стараться! Wink Smile Romashki give_heart
 
28 Окт 2011 18:07

Распечатать сообщение
Yutalady

Юлия

41 год
Испания

YutaladyМои рецепты
Отличный рецепт!!! такой супчик мой испанец еще не ел!!! обязательно воспользуюсь!!! спасибочки!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2011 21:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Yutalady писал(а):
Отличный рецепт!!! такой супчик мой испанец еще не ел!!! обязательно воспользуюсь!!!

Буду рада, если рецепт пригодится и соляночка понравится! girl_claping girl_claping girl_claping
Юля, спасибо за внимание к рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
15 Дек 2011 21:06

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
Я очень хотела научиться готовить солянку. Приготовила по Вашему рецепту с квашеной капустой и на мой взгляд получилось кисловато... Embarassed Соленые огурцы плюс квашеная капуста для нас оказалось слишком круто. Вы только не обижайтесь пожалуйста, это я пишу для тех кто реально кислые супы не любит.В следующий раз приготовлю со свежей,наверняка нам понравится! sharik Romashki
 
17 Дек 2011 1:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кватро писал(а):
. Приготовила по Вашему рецепту с квашеной капустой и на мой взгляд получилось кисловато... Соленые огурцы плюс квашеная капуста для нас оказалось слишком круто.

Люба, возможно у вас были очень кислые огурцы и капуста. unknown Согласитесь, вкус и огурцов, и капусты может быть очень разным. Поэтому во время готовки лучше пробовать и не ложить все кисло-острые составляющие сразу, а добавлять по своему вкусу, как и соль. У меня и капуста, и огурцы умеренно-кислые, поэтому солянка получается - comme il faut, как говорят французы.
Кватро писал(а):
Вы только не обижайтесь пожалуйста, это я пишу для тех кто реально кислые супы не любит.

Какие могут быть обиды! unknown girl_nea Вкусы у всех разные. Это блюдо, конечно, остро-кислое, я писала об этом в пояснении к рецепту.
Кватро писал(а):
В следующий раз приготовлю со свежей,наверняка нам понравится

Я бы в таком случае вообще отказалась от капусты. В это блюдо идет именно квашенная капуста или вообше её не кладут, во многих рецептах её вообще нет, как и грибов.
Надеюсь, Вы подберете для себя оптимальный рецепт того, что добавлять в солянку, а от чего отказаться. Wink Smile Romashki
 
17 Дек 2011 13:55

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
Romashki
 
17 Дек 2011 23:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кватро
Romashki sharik
 
18 Сен 2017 1:11

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусная солянка. good На фото тарелка мужа, он ест без лимона, без оливок, без сметаны - так ему больше нравится. Smile Зато с каперсами (никто их даже не заметил, а говорят, что не любят с ними). girl_haha Спасибо за рецепт. Rose
 
18 Сен 2017 23:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Амритана писал(а):
Очень вкусная солянка.

Ната, приятно, что солянка понравилась.
Амритана писал(а):
н ест без лимона, без оливок, без

Мужчины часто бывают привередливы. У меня младший сын тоже не любит оливки и каперсы в солянке, а мне - только подавай, и побольше. girl_haha
Амритана писал(а):
Спасибо за рецепт.

На здоровье, Ната. Спасибо за чудесный отчет. Rose Видно, какая густая и мясная соляночка получилась. good2 nyam2
 
18 Янв 2018 0:12

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, несу тебе огромную СПАСИБУ за соляночку. air_kiss Осталась после Нового Года копченая рулька, всякие остатки буженины, колбас и пр. Даже каперсы. girl_haha Захотелось приготовить солянку, решила побродить по сайту, уму-разуму поднабраться, ведь у каждой хозяйки свой рецепт. Wink Твой оказался ближе всего к теме. girl_claping Очень душевная солянка получилась. Лимон я раньше воспринимала как элемент декора, но оказывается он играет свою скрипку. Правда мы уже давно все съели, а я вот только фото скинула. Embarassed Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart С наступающим Крещением! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Фото
 
22 Янв 2018 15:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keily писал(а):
Ларочка, несу тебе огромную СПАСИБУ за соляночку

Оленька, как я рада твоему визиту в эту темку. girl_claping
Keily писал(а):
Осталась после Нового Года копченая рулька, всякие остатки буженины, колбас и пр. Даже каперсы. Захотелось приготовить солянку, решила побродить по сайту, уму-разуму поднабраться, ведь у каждой хозяйки свой рецепт. Твой оказался ближе всего к теме.

Проблема утилизации оставшихся после праздника продуктов и мне хорошо знакома. Я часто пеку числа 2 января пиццу и пихаю туда всякие колбасно-ветчинные копчености. girl_haha Безумно приятно, что выбор пал на мой рецепт, girl_tender и очень рада, что солянка понравилась на вкус. girl_claping
Keily писал(а):
Очень душевная солянка получилась. Лимон я раньше воспринимала как элемент декора, но оказывается он играет свою скрипку.

До чего аппетитно выгляди твоя солянка. nyam2 good girl_in_love Я прямо слюной захлебнулась, рассматривая твое фото!!! nyam2 nyam2 nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Сейчас с огромным удовольствием отобедала бы ею. Wink nyam2
Спасибо тебе за такое шикарное, аппетитное украшение моей странички и за приятный отзыв! Rose Rose Rose
Keily писал(а):
С наступающим Крещением!

Спасибо Оленька. give_heart И тебя поздравляю со всеми прошедшими праздниками! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Окт 2020 16:21

Распечатать сообщение
Наталочка-ноябряночка

Наталья

62 года
Тюменская обл.г. Ноябрьск

Наталочка-ноябряночкаМои рецепты
Лариса!!!!! Yahoo!: Ну сил нет, читать про такую вкуснятину! Мясо есть, разные колбаски тоже есть. Процесс начат..
А у меня ещё есть такая хитрость... Я так делаю с рыбной соляной, попробую и с мясной... girl_haha Тру цедру лимона и добавляю в кастрюлю.. И все кто пробовал не понимали вроде и лимон есть а его не видно. Вообщем мне нравится Congratulate
 
27 Окт 2020 22:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Лариса!!!!! Yahoo!: Ну сил нет, читать про такую вкуснятину!

Ну да, солянка у всех вызывает обильное слюноотделение. Wink nyam2 Я не встречала никого, кто не любил бы солянку. girl_haha
Наталочка-ноябряночка писал(а):
Мясо есть, разные колбаски тоже есть. Процесс начат..

Очень надеюсь, что поделишься потом результатом. Wink
Наталочка-ноябряночка писал(а):
А у меня ещё есть такая хитрость... Я так делаю с рыбной соляной, попробую и с мясной... Тру цедру лимона и добавляю в кастрюлю.. И все кто пробовал не понимали вроде и лимон есть а его не видно. Вообщем мне нравится

Ага, girl_yes этакий лайфхак в кулинарии. Wink Smile Smile Smile Особенно подойдет тем, кто не любит собственно присутствие лимон в солянке. girl_haha
Наташа, спасибо, что поделилась своим секретиком. Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх