Медовик

Сообщение Автор
Медовик
26 Мар 2010 19:35

Распечатать сообщение
Лентяйка

Татьяна

45 лет
Рязань

ЛентяйкаМои рецепты
Фото

Девочки, украла рецепт с Одноклассников (автор Валентина Гиренко (Дремова) - нее там есть постные блюда еще посмотреть)

Больно уж хорош good2 nyam2
Если у кого не открывается вот:
(слова автора)
250 гр маргарина, 3-4 стол. ложки меда + пол стакана газировки перемешать и нагреть до горячего, добавить туда 1ч.л.соды и муку (около 4 стаканов) - добавлять постепенно, может меньше потребоваться - получится мягкое, масляное не липкое тесто.
Поделить на 6 частей, руками распределить по присыпанной мукой форме. Печется быстро.
Смазать джемом.

Теперь от меня: я вместо соды клала 1/2 пакета разрыхлителя, вместо газировки просто воду без газа. Муки правда ушло горааааздо меньше.
Тесто у меня раскатывалось прекрасно скалкой.

Коржи промазывала яблочным пюре (у меня домашнее) взбитым с 20 граммами горького постного шоколада (растопленным) и добавила туда чуть-чуть корицы. Пюре ушло почти литровая банка.

Вкусненькооооо!
УгощайтесьSmile
 
26 Мар 2010 22:49

Распечатать сообщение
Olga Pushina

Olga

41 год
Уральск

Olga PushinaМои рецепты
Надо сделать срочно, смотрю и так хочется с чайком, такой мягенький, спасибки за рецептик!!!
 
26 Мар 2010 23:54

Распечатать сообщение
Лентяйка

Татьяна

45 лет
Рязань

ЛентяйкаМои рецепты
Не за что, Ольга! Rose
 
27 Мар 2010 2:59

Распечатать сообщение
Леля Весна

Lelya Vesna


г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты
Танечка, тортик замечательный girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Представляю себе, какой он вкусный nyam2 nyam2 nyam2 ! Спасибо тебе большое friends Rose Rose Rose Rose Rose ! Такой рецепт обязательно пригодится girl_claping good2 good2 good2 ! Забираю срочно dance2 !
 
27 Мар 2010 12:50

Распечатать сообщение
Лентяйка

Татьяна

45 лет
Рязань

ЛентяйкаМои рецепты
Не за что, Леля Rose Rose Rose
Надеюсь понравится nyam2
 
10 Апр 2010 23:39

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Танечка, спасибо большое, так хотелось испечь постный медовик girl_claping Rose
 
14 Мар 2014 2:27

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

ОЧЕНЬ вкусный тортик получился. nyam2 nyam2 nyam2 Пропитался отлично. good2 Понравился всей семье. friends Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх