просто так... устала...

Сообщение Автор
 
01 Апр 2010 0:52

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Lana_nov писал(а):
А маму папой не напрягай своим весом

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha я точно не напрягаю. girl_haha girl_haha girl_haha они сами себе все выдумали. Уверенна наберу вес другое найдут girl_haha girl_haha girl_haha

ELENA_BAZH
irinaf
уже неделю езжу на ужин к родителям. у родителей все хорошо- живы, здоровы, на здоровье не жалуются, про смерть не говорят- внуков ждут girl_haha girl_haha girl_haha

Sun--cha
вашему брату Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart sharik
 
01 Апр 2010 15:41

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
Не переживайте! Romashki Скорее всего весна действует, витаминов побольше!Какой рис, на нем худеть то и можно. Вы не переживайте, все проблемы временно! И на вашей улице будет праздник! Yahoo! Yahoo! А родителям объяснить, что какой природа вас сделала такая вы и есть, думаю они вас именно такую и любят. Счастье не в весе. Крепитесь, мы с вами! Romashki Romashki
 
03 Апр 2010 2:47

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Воскрешенная
Спасибо, Настенка girl_in_love Romashki

Сегодня опять поругались по поводу веса girl_haha Я поприкаловалась, поиздевалась и все закончелось улыбкой Embarassed хочу что бы так было всегда Wink А может родители переживают тяжело разлуку со мной? Стали каждый день видиться и все угрозы и слезы закончились... unknown
 
04 Апр 2010 20:50

Распечатать сообщение
Воскрешенная



Россия

ВоскрешеннаяМои рецепты
Per4iks писал(а):
А может родители переживают тяжело разлуку со мной? Стали каждый день видиться и все угрозы и слезы закончились...

Может, они бояться что ты совсем про них забудишь?(ох, эти родительские мысли). Вот и хорошо, что всё налаживается. Ты постряпай, что - нибудь, и в гости. Чай попьете, поговорите и покажешь,что ты вот как кушаешь. girl_claping Дай маме позитиф Smile ,и думаю, она ответит тем же. Так держать!
 
05 Апр 2010 19:02

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Лер, Embarassed а ещё когда у меня были финансовые сложности, я к друзьям на чай ходила sharik У них были трудности - они ко мне ходили... praising Блины дёшево получается... Хлеб самой печь - тоже дешевле чем покупать. Ну а на мяссу - к родителям по выходным... Плов с одним окорочком на двоих на 2 дя хватает. Очень нравилось сместо риса кукурузная или пшённая. а ещё суп " походный" - одна картофелина, пол - луковички, консерва рыбная - в масле с пшёнкой, в томате с рисом или вермешелькой, кубик бульона изелень. Лечше, конечно бульон, но на безрыбье... Попробуй составить меню на пару недель, так сможешь с умом распределить продукты. И не сиди дома! На улицу, в народ! А то заработаешь депресняк! Маме скажи, что так модно!!! Готовишься к лету!!!
Ну и с днюхой тебя!!! Romashki
 
05 Апр 2010 20:25

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Per4iks писал(а):
А может родители переживают тяжело разлуку со мной? Стали каждый день видиться и все угрозы и слезы закончились...

Конечно скучают. Вот и кажется им, что тебе без них плохо, что не доедаешь, муж обижает...
Per4iks писал(а):
Просто денег хватает на рис и картошку дешевую...

Вот сюда почаще заглядывай
http://forum.say7.info/topic21732.html
Трудные периоды у всех бывают. А мы тут делимся незатратными рецептами. Может и ты что придумаешь.
 
06 Апр 2010 0:52

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Воскрешенная
ELENA_BAZH
Lana_nov
спасибо огромное friends все у нас не так страшно. girl_haha рецептики взяла на заметку. Wink гуляю по мере возможности (у меня собака, хочешь не хочешь на улицу надо с ней выйти girl_haha ) спасибо вам огромное!!! солнышко выглянуло и настроение поднялось!!!!
Да и пасха вчера была Yahoo! и в церковь сходила и куличики с яичками понаела!!! good Пасха мой любимый праздник- самый светлый, теплый, радостный...

И вас всех с праздничком
 
07 Апр 2010 9:40

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

68 лет
Болгария

irinafМои рецепты
Per4iks , вот видишь, все прекрасно ! Значит просто у тебя были "черные" полосы в жизни и по этому вся жизнь казалась в черных красках! Как я рада , что у тебя все налаживается. praising
А мы родители такие, все ворчим , все поучаем. По себе знаю, моей дочери уже 35 будет летом , а я все еще учу ее . Вот свежий пример- выглаженое белье она кладет на полку подряд. Подхожу и начинаю перекладывать . Она- что ты там делаешь? Ну я ей- надо по размеру, меньшее сверху и поаккуратнее!
Так знаешь что она мне сказала- Ох, ну чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало. Если не нравится, сделай как тебе надо.
Это потому, что дома я целый день и поговорить не с кем. А она вернется с работы (она на полторы ставки работает медсестрой в хирургии) ведь ей вообще не до того, как белье в шкафу лежит. Самое главное все глажено и в шкафу.
Вот пока пишу, себя в молодости вспомнила, ведь так уработаешся , что ничего не хочешь, поесть бы да спать лечь...
 
07 Апр 2010 10:13

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Per4iks не хандри, я за прошлый год 26 кг потеряла. Мама тоже в трансе была, всё болячки несуществующие у меня выискивала, да родню на бой за мои кг поднимала. Ситуация была жутко безденежная, ну и нервы соответственно. Правда мне до дюймовочки ещё далековато, но и проблемы не кончились...
Держись! Вес не самое недостающее в жизни sarcastic_hand
Родителей успокой, мужа тоже. Маменьке рецептов позабористее с сайта набери, пусть чаще на опробацию зовёт.
Глядишь и равновесие установится! good2
Страница 3 из 3

Наверх