просто так... устала...

Сообщение Автор
просто так... устала...
28 Мар 2010 22:23

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
я не знаю куда мне обратиться... просто очень плохо... мне с неским поговорить... мне тяжело... все время плачу... да и вы все заметили, что что то нетак... я потеряла 6 кг... при росте 175 вешу сейчас 50-52 кг... Мама с папой сразу схватились за сердца... Мама говорит, что я ее до гроба доведу, что умрет скоро изза меня... пишу это все и плачу... по врачам родители ходят, по ночам не спят изза моего веса... Вес мне кажется нормальный... Пыталась набрать вес, я паняла- у меня денег нет что бы есть не "постную" пищу... Сейчас пишу бакалавра- все деньги уходят на него (400$ если не больше)...
Они говорят, что муж у меня толстый, он все съедает, а я голодная хожу, что он надо мной дома издевается, вот я и худая... Все это не так... Просто денег хватает на рис и картошку дешевую...
а еще я дура... когда мама позванила и сказала, что сердце болит, что чувствует вот вот умрет, я пообещала до 9 апреля набрать вес... Уже месяц прошел, а вес на месте стоит... На еду денег больше нет... я не знаю что делать... мне очень плохо... Муж предлогает к родителям уехать... а когда он сам на ноги встанет вернуться... Я так не хочу, и что бы родители мучались тоже не хочу... я ничего нихочу... я даже совета не прашу... просто делюсь... больше некому...
 
28 Мар 2010 22:41

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Где вы живете? Приезжайте к нам в гости, я говорю серьезно, я не шучу. Или хотя бы пишите. Давайте дружить.
 
28 Мар 2010 22:45

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Оксана Немова
спасибо Romashki я из Риги, Латвии Romashki я сейчас что бы отвлечся цветочки стала выращивать.
 
28 Мар 2010 22:59

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Per4iks
Лер, надо успокоиться...На тебя напала хандра. Со всеми это бывает...А на улице ВЕСНА... Если плакать и расстраиваться, вес точно будет падать. А тебе это не надо. Ты физически хорошо себя чувствуешь в этом весе? Ты ещё такая молоденькая... Были бы кости, а сало нарастёт...Так родню и успокой. Деньги тоже дело наживное... Всё придёт... Береги себя и свою семью...
Посмотри, Оксана Немова тебя в гости зовёт, дружбу предлагает... Значит, не одна ты, всегда есть с кем поговорить. Всё наладится... НЕ кисни! Rose
 
28 Мар 2010 23:07

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Per4iks
ну а может попросить у родителей денег в долг? естественно , питаясь рисом и картошкой веса не наберёшь. Ты посмотри на китайцев ,у них преобладает рис в питании. А ты видела толстых китайцев? ...ну по крайней мере что-то никогда по телеку не видела ни одного толстого китайца кажется Embarassed

Наверное все таки или поехать к родителям и успокоиться,пожить "на готовеньком". Или уж взять в долг.
Как в анекдоте :
пришли воры в одну квартиру , там и красть-то нечего.Пошуршали они там,сям... а потом на столе оставили записку :"Так жить нельзя!"....
ну у тебя примерно так получается Wink
Давай не хандри , тебе ещё 22 года... Просто учеба твоя и финансовая проблема совпали и всё легло на твои плечи. Ты же молодец , учишься вон... и всё такое Wink Romashki настройся на ПОЗИТИВВ!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2010 23:18

Распечатать сообщение
Оксана Немова

Оксана

44 года
омск

Оксана НемоваМои рецепты
Да, далекова-то. Wink Но все равно была бы рада.
Рядом кроме мужа у вас есть друзья-подруги? Почему вы одна?
Вы учитесь, почему вас не поддерживают однокурсники?
Я когда училась в академии, тоже худела, и от того что еды не хватало и от стрессов и переживаний из-за учебы. Даже джинсы свои носила на подтяжках girl_haha , на новые денег небыло. И всегда были люди кто мог меня поддержать и помочь. Занимала деньги, работать пошла, работала, отдавала, главное верить в себя. я вязала вещи однокурсницам за деньги.
Много чего было.
А может это и хорошо что цветочки. Я вот горшки купила в детскую спальню, а цветы еще нет, так что мне цветы очень нужны. Может и у вас найдутся такие кто купит ваши цветы. Не вешать нос! и все получиться Smile Smile Smile
 
28 Мар 2010 23:28

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Оксана Немова
спасибо... да я не боюсь, что денег нет. они есть. просто не могу себе много позволить, как раньше.
да я никому не рассказываю... есть много других тем о чем поболтать можно- о курсовеке, работе с детишками... я только сюда поплакалась...
вам ведь можно? держала в себе... а сегодня не выдержала...

Экономка
ЦУКЕРКА
спасибо, не кисну... позитив будет завтро- с малышами. а сегодня под дождик и поплакать можно Wink пока ничего разумного ответить не могу и выводы сделать тоже Smile спасибо всем огромное Romashki
 
28 Мар 2010 23:31

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Лера!
Проблемы с весом (как и многие другие) - у нас в голове, и набрать его иногда так же трудно, как и сбросить.
Ты сама-то себя как чувствуешь? Если вес не только кажется нормальным, но и на самом деле не доставляет физических проблем ( обмороки, расстройство цикла и т.п.) - не заморачивайся! Наоборот, ищи приятные моменты ("я могу есть всё что угодно - и остаюсь стройной!").
Для того, чтобы поправиться, важно не только калорийно питаться (обязательно молочные продукты, мясо, фрукты-овощи, соки), а ещё и заниматься в спортзале, причем не аэробикой, а в тренажёрке, силовыми упражнениями, чтобы набиралась мышечная масса, не жир.
И родители вместо поддержки "грузят"... Мне кажется, не надо позволять им решать, сколько должна весить взрослая дочь, и тем более - так негативно отзываться о твоём муже! Или хотя бы не принимай такие слова близко к сердцу, аппетита ни к еде, ни к жизни они точно не добавляют.
Держись, всё будет хорошо! Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2010 23:38

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
MilaMila
спасибо, чувствую нормально. обмороков нет. я бы и не обратила внимание если бы мама на весы не заставила вставить...

а что делать если мама хватается за сердце? пьет таблетки? и говорит о своей смерти изза меня??? пишу... а слезы текут... я пыталась погворить с родителями... а в ответ- ты хочешь что бы папа и я умерли?

я ссума от всего схожу... мне очень плохо в нутри...
 
28 Мар 2010 23:46

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Лера!
Я как раз сейчас читаю книжку Анатолия Некрасова "Материнская любовь".
Очень советую - почитай сама и обязательно дай маме!
Вот здесь она есть:
http://bookz.ru/authors/anatolii-nekrasov/materins_600/1-materins_600.html
 
28 Мар 2010 23:47

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Per4iks
а это специально для вас...послушайте Wink
для настроения ...


это слушать ПО УТРАМ!! Yahoo! praising


а это когда одна дома ,можно иногда Wink
 
28 Мар 2010 23:49

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Привет ! Можно один вопросик : родители далеко живут ? С таким настроением далеко не уйдёшь , бери себя в руки и радуйся жизни ! Может быть проблемы совсем не в весе , а что нибудь другое ? Муж что говорит по этому поводу , поддерживает ? Крепись и не хандри ! Всё будет хорошо !
 
28 Мар 2010 23:52

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
MilaMila
спасибо огромное! почитала начало. сейчас распечатаю.

osoka
родители из соседнего района... а муж... вроде сейчас поехал понакупал еды, сладкого, семян для цветов... приготовил ужин, сам не поел... поддерживает словами, говорит, что все хорошо будет... вижу и чувствую- а сам хмурый и злой...

Экономка
спасибо
 
29 Мар 2010 0:15

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Per4iks писал(а):
а сам хмурый и злой...

unknown а что злиться? ну понятно,что неприятно,когда жена в таком настроении , но можно и самому как-то пошевелиться ,разрядить обстановку. Дело ,видимо,всё таки не в питании и вашем весе. Дело ,скорее всего,в ваших с мужем отношениях. Что-то может быть изменилось.
 
29 Мар 2010 0:41

Распечатать сообщение
NOOTA

НАТАЛЬЯ


Киев

NOOTAМои рецепты
Per4iks,
ты просто переутомилась. Защита диплома отнимает много сил и нервов. И каллорий, кстати, тоже. Wink Да и такое поведение родителей не добавляет оптимизма. А в состоянии стресса не очень-то поправишься, как бы этого ни хотелось. Постарайся с родителями поговорить, объяснить им, что по заказу ничего не получится. Лучше просто отвлечься, не заострять внимание на поблеме веса, постараться внутренне успокоиться. И всё обязательно наладится. Главное, чтобы в твоих с мужем отношениях всё было в порядке. Ведь он старается! А хмурый и злой, мне кажется, он потому, что переживает за тебя. Да и с ним, наверное, родители твои поговорили? Какому мужчине приятно чувствовать себя несостоятельным мужем? Тем более, что это не так. С мнением родителей, конечно, нужно считаться, но в этой ситуации, я думаю, они ведут себя неправильно. Так что вряд ли тебе нужно стараться угодить им по любому поводу. Ну не умрут они от того, что ты уже сегодня не прибавишь 10 килограмм, поверь. Желаю тебе счастья и душевного уюта. Всё обязательно наладится. friends Romashki
 
29 Мар 2010 0:48

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Экономка
нет Smile тут точно все в порядке. просто самой тоже надо вылезти из компа, поесть, посадить цветочки и сказать спасибо girl_haha так сделала теперь весь цветет girl_haha
эх... если бы и с родителями было так просто... боюсь каждого дня... боюсь звонка... если буду столько плакать, точно до 9 апреля 56 кг весить не буду...

NOOTA
спасибо большое. вы правы... во всем... я не знала и не думала unknown
 
29 Мар 2010 1:39

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Per4iks писал(а):
а в ответ- ты хочешь что бы папа и я умерли?

Что за глупый шантаж??? wacko1 Даже слов нет!!!!!!!!!!!
Per4iks, радуйся жизни, любимый рядом,все здоровы (ведь так?) родители ЖИВЫ, , весна на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ведь ценить начинаешь только тогда, когда теряешь, ну так не жди потерь, цени сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Smile Smile Smile Если есть возможность, смени прическу. Когда мне плохо, я слушаю музыку, включаю громко-громко и танцую, пою, делаю все что душе угодно. dance2 dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo!
Вес обязательно наберешь, но конечно только не с таким настроением. Не грусти, жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-406660647.html][/URL]
 
29 Мар 2010 1:56

Распечатать сообщение
Вероник@

Ника

44 года
Самара

Вероник@Мои рецепты
Лерочка, солнышко, улыбнись! Ты умничка, творческий человечек и, что гораздо важнее, ты неравнодушна к людям - это легко по твоим постам понять. Мне бы хотелось иметь такого друга как ты! Выше нос. friends
 
29 Мар 2010 2:22

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Все будет хорошо!!! Главное в это верить! Ведь как настроишь себя, так в основном и получается.
Нужно заняться любимым делом или найти себе новое хобби, а может в церковь сходить.
Ведь самое важное в жизни, что все живы-здоровы.
А книгу Людмила хорошую посоветовала, я тоже ее почитаю, уже скачала.
Удачи и Прекрасного Настроения!!! Romashki
 
29 Мар 2010 2:34

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
я за родителей, а не за себя переживаю... Embarassed завтро, скорее всего, попробую опять поговорить... очень страшно... опять боюсь услышать разговор о смерти и плохом здоровье... уже почти месяц живу в страхе... эх... мама говорит- когда сама станешь матерью поймешь меня.
а может и не надо разговаривать... до 9ого подождать... родителей беречь надо... они не вечны... я их очень люблю...


Я!
Вероник@
lusi07
Yahoo! Yahoo! Yahoo! пирог пеку. Smile
 
29 Мар 2010 2:45

Распечатать сообщение
Василечек

Олеся

37 лет
Россия, Москва

ВасилечекМои рецепты
Per4iks,не переживай.и брось эту маниакальную идею-набрать вес.пока будешь за каждый килограм бороться,ничего не получится.живи своей обычной жизнью,и все наладится.а то,что до апреля надо вес набрать-это брось.нельзя как резко худеть,так и резко набирать вес-это вредно для здоровья.береги себя.все будет хорошо Romashki
 
29 Мар 2010 2:51

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Per4iks писал(а):
завтро, скорее всего, попробую опять поговорить... очень страшно...

a ti ne razgovarivaj, za4em liwnij raz? vsjo ravno ni4ego ne dokazhew, kak bi ti ne staralas. i 4ego ti boiwsja? poverj vsjo s roditeljami budet okej, mama prosto preuveli4ivaet. na to oni i mami 4tob perezhivatj po povodu i bez. esli b ti vesila 35 kg to da ja ponimaju pora bitj trevogu, no esli ti sebja komfortno 4uvstvuew v svoih 50 to i ladno.
Per4iks писал(а):
до 9ого подождать

ni do 9 ni do 20. zhivi svoej zhiznju.
Per4iks писал(а):
родителей беречь надо... они не вечны... я их очень люблю...

s etim nikto ne sporit, no tvoej zhizni ni4ego ne ugrozhaet, poetomu ne stoit tak zamora4ivatjsa.
Per4iks писал(а):
Мама с папой сразу схватились за сердца... Мама говорит, что я ее до гроба доведу, что умрет скоро изза меня...

oj mne tozhe mnogo 4ego govorit mama. ne vsjo eto nado prinimatj blizko k serdcu. esli tebe dlja svoego uspokoenija nado shodi sdaj analizi, i pokazhi 4to ti zdorovij 4elovek.
net ni4ego plohogo v rise i kartowke, ja pomnju vremja kogda bili esjo 90 i nam voobwe ne4ego bilo estj, pomnju i pereezd v Rigu, kogda roditeli neskolko let kopili na kvartiru i mi pitalis risom i ovowjami. eto vsjo prohodit. Moskva nesrazu stroilas, vi vstanite na nogi, zarabotajte deneg. ne stressuj friends
 
29 Мар 2010 3:01

Распечатать сообщение
Lepetik

Елена

57 лет
Иваново

LepetikМои рецепты
попробуй рассказать родителям о своих страхах о том как ты переживаешь за них , мы родители частенько перегибаем палку ,родительская любовь часто бывает слепа и мы не замечаем как заставляем страдать своих деток [/quote]
 
29 Мар 2010 3:22

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
lilidzhan писал(а):
ja pomnju vremja kogda bili esjo 90 i nam voobwe ne4ego bilo estj

я тоже помню эти времена friends поэтому не понимаю почему такая паника и к похоронам готовятся...

Lepetik
ой... боюсь...мама во вторник идет проверять сердце... очень волнуюсь...
 
29 Мар 2010 3:23

Распечатать сообщение
Мамина дочка

Ольга


Германия

Мамина дочкаМои рецепты
Per4iks, Очень много зависит от эмоций. Если Вы будете плакать и переживать , то о прибавке веса можно забыть. unknown Когда я приехала к маме в гости в Казахстан, она ужаснулась. При росте 164 я весила 45 кг. Я помню как она буквально заставляла меня есть добавку. "Оля, ну что это одна тарелка, давай я тебе добавочки положу. Давай, давай, аппетит приходит во время еды." Думаете мы ели мясо? И не мясо, и не рис, а каждый день одни макароны с тушёными баклажанами на гарнир. Средствов не было. Не о том речь. Сначала я отказывалась от добавки, потом стала буквально заставлять себя. Через какое-то время две тарелки еды стали для меня нормой. nyam2 За три месяца я набрала шесть кг. Вот. Была кругленькая и довольная собой. girl_claping И что? Когда я вернулась домой, контроль над едой пропал, кушать заставлять стало некому и я быстренько и плавно скатилась к моим 45-ти кило... Может быть попробовать контролировать себя, если уж задана цель поправиться? А маме скажите что она Вас просто травмирует таким образом, и пользы от таких высказываний не будет, а только вред. Ну нельзя же так... praising
Страница 1 из 3

Наверх