Болталка - 12
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
07 Апр 2010 18:11
|
Ванилька29
40 лет МО |
|
очень даже прилично!!! Sally хлеб так вкусно пахнет, не дождусь когда остынет |
||
|
07 Апр 2010 18:12
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|
|
От ваших разговоров [URL=http://[censored smajliki]/smilie-762511527.html]
[/URL] |
||
|
07 Апр 2010 18:12
|
Ekaterino4ka
38 лет Липецк |
|
|
Пушинка 36rus
|
||
|
07 Апр 2010 18:13
|
gorchichca
50 лет Украина Коростень |
|
|
щирих-искренних, приемних-приятных и що тут незрозумило
|
||
|
07 Апр 2010 18:15
|
AIRISS
Ирина Санкт-Петербург |
|
|
||
|
07 Апр 2010 18:15
|
Iro4ka71
Иваново |
|
|
||
|
07 Апр 2010 18:15
|
Ekaterino4ka
38 лет Липецк |
|
|
Хорошо известно,что:
АМЕРИКАНЕЦ - человек, а АМЕРИКАНКА - разновидность бильярдной игры; ВЕНГР - человек, а ВЕНГЕРКА - верхняя одежда гусара; ВЬЕТНАМЕЦ - человек, а ВЬЕТНАМКА - обувь для пляжа; ГОЛЛАНДЕЦ - человек, а ГОЛЛАНДКА - печка; ПОЛЯК - человек, а ПОЛЬКА - танец; РУССКИЙ - человек, а РУССКАЯ - сорт водки. И есть только одно исключение-МОСКВИЧКА - человек, а МОСКВИЧ - ведро с болтами и гайками возомнившее себя автомобилем... |
||
|
07 Апр 2010 18:16
|
Sally
56 лет |
|
Ну нифигасе вам тут в любви объясняются, а некоторые даже магарыч требуют |
||
|
07 Апр 2010 18:17
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|
|
У меня такое ощущение, что я на иностранный сайт зашла, видно кнопку не ту нажала.
Без горилки- не понять!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-734554983.html] [/URL] |
||
|
07 Апр 2010 18:18
|
Sally
56 лет |
|
подожди уж, того стоит!!!! |
||
|
07 Апр 2010 18:19
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|
С моей лёгкой руки, хлебушек пошёл в народ!!! Уже в обедах-ужинах появился!! |
||
|
07 Апр 2010 18:19
|
AIRISS
Ирина Санкт-Петербург |
|
так за чем дело стало? |
||
|
07 Апр 2010 18:20
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|
|
Iro4ka71
Ириш, что случилось??? |
||
|
07 Апр 2010 18:20
|
Sally
56 лет |
|
Даааааа, я пойду посмотрю |
||
|
07 Апр 2010 18:20
|
gorchichca
50 лет Украина Коростень |
|
Парируем Молдоване на Кубани тоже казаки |
||
|
07 Апр 2010 18:20
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|
Дак, не наливают, только - балакают. |
||
|
07 Апр 2010 18:21
|
Sally
56 лет |
|
|
||
|
07 Апр 2010 18:22
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|
|
||
|
07 Апр 2010 18:23
|
Iro4ka71
Иваново |
|
|
07 Апр 2010 18:23
|
gorchichca
50 лет Украина Коростень |
|
Жаль что через "нет" горилки немона випити |
||
|
07 Апр 2010 18:24
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|
Переволновала меня, думала, пора службу спасения вызывать. |
||
|
07 Апр 2010 18:25
|
AIRISS
Ирина Санкт-Петербург |
|
|
||
|
07 Апр 2010 18:30
|
AIRISS
Ирина Санкт-Петербург |
|
|
куда все ушли?
|
||
|
07 Апр 2010 18:32
|
Пушинка 36rus
65 лет Воронеж |
|
Закуску готовят. [URL=http://[censored smajliki]/smilie-523262055.html] [/URL] |
||
|
07 Апр 2010 18:33
|
Iro4ka71
Иваново |
|
Аха, вприглядку с хлебушком от Sally. |
[/URL]
[/URL]

[/URL]