Болталка - 12

Сообщение Автор
 
07 Апр 2010 18:11

Распечатать сообщение
Ванилька29

Инна

40 лет
МО

Ванилька29Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
нелитературные слова..

очень даже прилично!!!
Sally хлеб так вкусно пахнет, не дождусь когда остынет Embarassed
 
07 Апр 2010 18:12

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
От ваших разговоров [URL=http://[censored smajliki]/smilie-762511527.html][/URL]
 
07 Апр 2010 18:12

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

38 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Пушинка 36rus
Girl haha Girl haha Girl haha
 
07 Апр 2010 18:13

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

50 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
щирих-искренних, приемних-приятных и що тут незрозумило Embarassed
 
07 Апр 2010 18:15

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Smile
 
07 Апр 2010 18:15

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
help
 
07 Апр 2010 18:15

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

38 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Хорошо известно,что:
АМЕРИКАНЕЦ - человек, а АМЕРИКАНКА - разновидность бильярдной игры;
ВЕНГР - человек, а ВЕНГЕРКА - верхняя одежда гусара;
ВЬЕТНАМЕЦ - человек, а ВЬЕТНАМКА - обувь для пляжа;
ГОЛЛАНДЕЦ - человек, а ГОЛЛАНДКА - печка;
ПОЛЯК - человек, а ПОЛЬКА - танец;
РУССКИЙ - человек, а РУССКАЯ - сорт водки.
И есть только одно исключение-МОСКВИЧКА - человек, а МОСКВИЧ - ведро с болтами и гайками возомнившее себя автомобилем...
 
07 Апр 2010 18:16

Распечатать сообщение
Sally

Sally

56 лет


SallyМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Одни нелитературные слова

Ну нифигасе вам тут в любви объясняются, а некоторые даже магарыч требуют Girl haha Girl haha Girl haha
 
07 Апр 2010 18:17

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
У меня такое ощущение, что я на иностранный сайт зашла, видно кнопку не ту нажала. unknown unknown Без горилки- не понять!!! Wink
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-734554983.html][/URL]
 
07 Апр 2010 18:18

Распечатать сообщение
Sally

Sally

56 лет


SallyМои рецепты
Ванилька29 писал(а):
Sally хлеб так вкусно пахнет, не дождусь когда остынет

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
подожди уж, того стоит!!!!
 
07 Апр 2010 18:19

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Sally писал(а):
а некоторые даже магарыч требуют

С моей лёгкой руки, хлебушек пошёл в народ!!! girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping Уже в обедах-ужинах появился!! Yahoo! Yahoo!
 
07 Апр 2010 18:19

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Без горилки- не понять!!!

так за чем дело стало? Girl haha Girl haha Girl haha
 
07 Апр 2010 18:20

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Iro4ka71
Ириш, что случилось??? unknown unknown
 
07 Апр 2010 18:20

Распечатать сообщение
Sally

Sally

56 лет


SallyМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Уже в обедах-ужинах появился

Даааааа, я пойду посмотрю Wink Yahoo!
 
07 Апр 2010 18:20

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

50 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
И есть только одно исключение-МОСКВИЧКА - человек, а МОСКВИЧ - ведро с болтами и гайками возомнившее себя автомобилем...

Парируем
Молдоване на Кубани тоже казаки Girl haha Girl haha Girl haha
 
07 Апр 2010 18:20

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
AIRISS писал(а):
так за чем дело стало?

Дак, не наливают, только - балакают. unknown unknown
 
07 Апр 2010 18:21

Распечатать сообщение
Sally

Sally

56 лет


SallyМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
МОСКВИЧКА - человек, а МОСКВИЧ - ведро с болтами

rofl Shout rofl Shout rofl Shout rofl Shout rofl Shout rofl Shout
 
07 Апр 2010 18:22

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
возомнившее себя автомобилем...

Smile Smile Smile Smile Clapping Clapping Clapping Clapping
 
07 Апр 2010 18:23

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Ириш, что случилось???

Ничего. Я про иностранный сайт.
 
07 Апр 2010 18:23

Распечатать сообщение
gorchichca

Надежда

50 лет
Украина Коростень

gorchichcaМои рецепты
AIRISS писал(а):
Без горилки- не понять!!!

Жаль что через "нет" горилки немона випити Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
07 Апр 2010 18:24

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Iro4ka71 писал(а):
Я про иностранный сайт.

Переволновала меня, думала, пора службу спасения вызывать. Wink comando comando aikido aikido hunter hunter
 
07 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
gorchichca писал(а):
Жаль что через "нет" горилки немона випити

Girl haha
 
07 Апр 2010 18:30

Распечатать сообщение
AIRISS

Ирина


Санкт-Петербург

AIRISSМои рецепты
куда все ушли?
 
07 Апр 2010 18:32

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

65 лет
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
AIRISS писал(а):
куда все ушли? за горилкой что ль?

Закуску готовят. Wink Girl haha Girl haha [URL=http://[censored smajliki]/smilie-523262055.html][/URL]
 
07 Апр 2010 18:33

Распечатать сообщение
Iro4ka71

Ирина


Иваново

Iro4ka71Мои рецепты
AIRISS писал(а):
за горилкой что ль

Аха, вприглядку с хлебушком от Sally.

Наверх