Салат «Яркий вкус»

Сообщение Автор
 
11 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Иринка, вчера купили Полинке к выпускному платьице, бижутерию, туфельки girl_flirt ... Представляешь, ВСЁ ЗА ОДИН ДЕНЬ и не очень дорого Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !! Решили по случаю такой удачи приготовить праздничный ужин и выпить винца Congratulate (дети у меня пока, слава Богу, только сок или газировку praising ).... Чтоб удача и дальше Полишку не покидала! Приготовили ТВОЙ САЛАТИК, смотри что получилось, и присоединяйся, если понра... Это общий вид нашего спонтанного "праздничного стола":
Фото

А вот и для тебя тарелочка friends !!!!
Фото

СПАСИБО ТЕБЕ Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose ! heart heart heart heart heart heart
 
12 Апр 2010 0:42

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Иринка, вчера купили Полинке к выпускному платьице, бижутерию, туфельки ...

Алёночка, так у тебя выпускница в этом году?!!! girl_in_love girl_claping УРАА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
Представляешь, ВСЁ ЗА ОДИН ДЕНЬ и не очень дорого

Действительно удачно!!! Yahoo! Yahoo! У меня подружка две недели платье дочке искали, а теперь туфли к нему неделю ищут wacko1 !
alena-solena писал(а):
Приготовили ТВОЙ САЛАТИК, смотри что получилось, и присоединяйся, если понра... Это общий вид нашего спонтанного "праздничного стола":

Ой, ну конечно с удовольствием присоединюсь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):
А вот и для тебя тарелочка

Алёнчик, а где мой бокальчик?!!! Wink girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
alena-solena писал(а):
СПАСИБО ТЕБЕ

Алёночка, ТЕБЕ СПАСИБО, подруженька!!!! give_heart give_heart give_heart Мне безумно приятно, что салатик приготовлен по такому замечательному поводу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Деткам привет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Апр 2010 1:40

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ирулька писал(а):
так у тебя выпускница в этом году?!!! girl_in_love girl_claping УРАА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alena-solena писал(а):

Ну тааак...., как говорил Карлсон: "Приблизительно!!!" Девятый класс, первый аттестат, у нас считается выпускным классом, после этого в 10ый уже не всех берут (тьтьть, нас возьмут, она хорошо учится Smile )
Ирулька писал(а):
Алёнчик, а где мой бокальчик?!!!
Ой забыли... wacko1 wacko1 Посыпаю голову пеплом... Вот и приходи ко мне в гости после этого... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends friends
 
12 Апр 2010 3:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ну тааак...., как говорил Карлсон: "Приблизительно!!!" Девятый класс, первый аттестат, у нас считается выпускным классом, после этого в 10ый уже не всех берут (тьтьть, нас возьмут, она хорошо учится

Я в современных правилах школ уже совершенно запуталась, ну раз выпускница, то это замечательно!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
alena-solena писал(а):
Ой забыли... Посыпаю голову пеплом... Вот и приходи ко мне в гости после этого...

Алёночка, я типа "за рулём" Wink girl_haha girl_haha Что ж трезвой буду салатик пробовать, мне и так будет вкусненько!!! Wink girl_haha girl_haha give_heart give_heart
 
12 Апр 2010 3:29

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька
Иринчик! Это что-то! Неделю "отваривала" картошку в мундире для твоего салатика...Отварила, наконец.. Пришла. А тут морковь варить надо!!! comando comando comando comando comando comando comando
Как я читала??? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Все равно приду завтра! Сварю морковку в микроволновке - это быстро...Бить не будешь? :girl_flag_of_truce
 
12 Апр 2010 3:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Иринчик! Это что-то! Неделю "отваривала" картошку в мундире для твоего салатика...Отварила, наконец.. Пришла. А тут морковь варить надо!!!

Ой, Викусь, прости, ржунимагу!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Праздник жизни писал(а):
Все равно приду завтра! Сварю морковку в микроволновке - это быстро...Бить не будешь? :

Викусь, я не бьюся... Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha
Ты знаешь, я сама бывает невнимательно рецепт прочитаю, поверхностно, а потом недоумеваю, как пропустила ингредиенты unknown или ньюансы Embarassed wacko1?! И, кстати, я картошку для салатов по-быстрому делаю в микро, а морковь не пробовала.
Викусик, дождусь уже "завтра" тебя, оочень хочется узнать твои впечатления!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-582959847.html][/URL]
 
12 Апр 2010 3:45

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька писал(а):
прости, ржунимагу!!!

А мне не смешноооо.... Мы уже апельсинов-то переели скоКА!!!! пока я картошку сварила....Е-мое...а надо морковку....
 
12 Апр 2010 18:55

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А мне не смешноооо....

НЕ ВЕРЮ!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Праздник жизни писал(а):
Мы уже апельсинов-то переели скоКА!!!!

Викусь, сейчас в период обострения авитаминоза оочень полезно налегать на витамины!!! Wink Smile praising friends
Праздник жизни писал(а):
пока я картошку сварила....Е-мое...а надо морковку....

Впредь будешь внимательнее!!! Wink praising friends give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473425191.html][/URL]
 
15 Апр 2010 2:25

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирулька писал(а):
Буду с нетерпением ждать твоего потрясающего отчётика!!!

Ирочка! Вот и я подоспела с отчетиком! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Легкий, сочный, интересный!!! good good good good
Фото

А меня пока не было.....девочки уже столько отчетиков принесли! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Один краше другого! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Апр 2010 3:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лайта писал(а):
А меня пока не было.....девочки уже столько отчетиков принесли!

Я тоже с отчётиком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень вкусно и сочно Ирочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мне это сочетание тоже очень понравилось! good2 good2 good2 Правда роль зелени у меня сыграли листья салата и зелёный лук,но буду делать ещё,тогда и с укропом попробую Yahoo! Спасибо за такой яркий вкус!!!! good2 good2 good2 (А про цветочки я спрашивала в салатничках Embarassed )
Фото

Фото

Тебе Иришка - Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Апр 2010 3:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лайта
Lakshmi

Ух ты!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Девочки, какие шикарные отчётики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕРРРР!!!! good good good good
Светуля, Анжелочка, я оочень рада, что Вам салатик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И конечно же Вам огромнейшее спасибо за такие чудесные фотоотчёты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

(П.С. Анжелочка, никак не дотумкаю, где ты в салатничках цветочки углядела?! unknown wacko1 )
 
16 Апр 2010 2:22

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ирулька
Завтра буду делать на праздничный стол! Rose
 
16 Апр 2010 3:47

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
(П.С. Анжелочка, никак не дотумкаю, где ты в салатничках цветочки углядела?!
Иришка,да я думала что в салатничках искуственные бутоны тюльпанов,а это наверно шарики? unknown Вот и не дотумкаю unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Апр 2010 18:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Tais писал(а):
Завтра буду делать на праздничный стол!

Таисочка, это может только радовать!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Lakshmi писал(а):
Иришка,да я думала что в салатничках искуственные бутоны тюльпанов,а это наверно шарики? Вот и не дотумкаю

Ах вооооот ты про что!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Анжелочка, это вилочки такие, для небольших салатничков Wink Smile Smile
 
16 Апр 2010 20:06

Распечатать сообщение
doMino

Марина

37 лет
Москва

doMinoМои рецепты
Ирулька! Спасибо за салатик! Пошел просто на ура! Апельсины придают такую свежесть...мммммммм wacko1
 
16 Апр 2010 20:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
doMino писал(а):
Пошел просто на ура!

Мариночка, я оочень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
doMino писал(а):
Апельсины придают такую свежесть...мммммммм

Приятно, что ты оценила этот вкус!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
doMino писал(а):
Ирулька! Спасибо за салатик!

На здоровье, Мариночка!!! give_heart give_heart give_heart И большое спасибо тебе за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
16 Апр 2010 23:14

Распечатать сообщение
Tanita007

Татьяна

38 лет
Беларусь

Tanita007Мои рецепты
good2 уже в закладках!
 
17 Апр 2010 0:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Tanita007 писал(а):
уже в закладках!

Танюш, вот бы я обрадовалась, если бы было " уже на столе" или " уже съели"!!! Wink girl_claping Но и "в закладках" тоже хорошо!!! Wink Smile Smile Спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
17 Апр 2010 18:28

Распечатать сообщение
k_nastya

nastya

34 года
moskva

k_nastyaМои рецепты
Я не любитель фруктов в салате,но муж обожает.
Забираю в закладкиSmile
Спасибо Romashki
 
17 Апр 2010 19:06

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
k_nastya
Настенька, надеюсь мужу салатик придётся по вкусу!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за внимание к рецепту!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Апр 2010 16:36

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ирулька
Очень интересный,вкусный салатик nyam2 !Очень понравилось сочетание моркови и апельсинки dance2 !Мамулька взяла рецептик!Спасибо! Rose
 
18 Апр 2010 18:28

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Tais
Таисочка, я оочень рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо, что приготовила и поделилась впечатлением!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2010 0:28

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька
Ирочка! Я раз сварила морковочку.... теперь варю и варю!!! И все в твой салат! Их было уже ТРИ!!!!! При этом один двойной (300гр палочек, 2 апельсина ну, и все остальное...) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Объеденье!!!!!
Фото

Нежный! Сочный! Красивый! Свежий! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мои любимые орлы и орлята заказывают твой изумительный салат как "Фруктовый", "Пестрый", "Оранжевый", "Конфетти" и "ну, этот, вкусненький, который сразу съели"!!!!
Ирочка! Спасибо тебе большое!!!!! Ты умничка, фантазерка и талантище всеукраинское!!!!!!! Дерзай, а я буду скромно "заимствовать" для всеобщего удовольствия!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ArtFotki.Ru
 
23 Апр 2010 1:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Я раз сварила морковочку.... теперь варю и варю!!!

girl_haha girl_haha Викусь, ты в своём репертуаре!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
И все в твой салат! Их было уже ТРИ!!!!! При этом один двойной (300гр палочек, 2 апельсина ну, и все остальное...)
Объеденье!!!!!

УРАААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Всегда переживаю, ожидая впечатлений, в который раз вздохнула с облегчением и улыбаюся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Smile Smile Smile Smile НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart give_heart
Праздник жизни писал(а):
Мои любимые орлы и орлята заказывают твой изумительный салат как "Фруктовый", "Пестрый", "Оранжевый", "Конфетти" и "ну, этот, вкусненький, который сразу съели"!!!!

Вот молодцы какие, а я всегда впадаю в ступор, когда дело доходит придумать название или предисловие к рецепту! wacko1 Embarassed good good good good good
Праздник жизни писал(а):
Ирочка! Спасибо тебе большое!!!!! Ты умничка, фантазерка и талантище всеукраинское!!!!!!! Дерзай, а я буду скромно "заимствовать" для всеобщего удовольствия!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!

Викусенька, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за такие приятнейшие слова!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Смущаюсь и радуюсь одновременно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Апр 2010 1:18

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька писал(а):
вздохнула с облегчением и улыбаюся!!!!

Ой, дорогуся! И я улыбаюсЯ!!!!
Как мои его и утром, и вечером... nyam2 nyam2 nyam2
Дорогуся моя! Все как-то никак не проникну в твои маффинчики... Как на форму смотрю - все ты в голове... А вот же ш....Ты по-моему рекордсменка по вкуснющим маффинам , и я буду не я, если не освою их все!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за море комплиментов!!!!!!!До встречи, дорогусик мой Ирулечка!!! give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 5

Наверх