Салат «Яркий вкус»

Сообщение Автор
 
23 Апр 2010 1:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Ой, дорогуся! И я улыбаюсЯ!!!!
Как мои его и утром, и вечером...

Smile Smile Smile Викусь, приятно безумно конечно, когда рецепт так приходится по вкусу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
(Счас исчезну накоротко... Пойду своих укладывать, а-то никак!

Ага, у нас тА же история, только я вряд ли "накоротко" wacko1 wacko1 girl_bye girl_bye give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2010 1:55

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька писал(а):
Ага, у нас тА же история, только я вряд ли "накоротко"

Ага! Я вернуласЯ, а тебя след простыл... Глянь предыдущее сообщение, я туда накатала! Доброй ночи!!!! give_heart
 
23 Апр 2010 17:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Дорогуся моя! Все как-то никак не проникну в твои маффинчики... Как на форму смотрю - все ты в голове... А вот же ш....Ты по-моему рекордсменка по вкуснющим маффинам , и я буду не я, если не освою их все!!!!!!
Спасибо тебе за море комплиментов!!!!!!!До встречи, дорогусик мой Ирулечка!!!

Викуся, чему я буду только ОООЧЕНЬ РАДА!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ты знаешь, я вот с тортами никак не начну "работать", раньше "по-молодости" Wink их пекла вовсю, зато ничего другого не готовила, а сейчас наоборот, какая-то вкусовая жадность напала, оочень хочется пробовать всё новое, из серии "несочетаемого", а тортики отошли в сторонку, больше уделяю внимание маффинам, их быстрее печь, да и "напихать" туда можно чего угодно! Wink girl_haha girl_haha Так что бери в оборот свою формочку и выжми из неё максимум!!! Как я свою -просто уже замучала!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Апр 2010 18:50

Распечатать сообщение
k_nastya

nastya

34 года
moskva

k_nastyaМои рецепты
Итак,я его приготовила.
Но вместо майонеза заправила сметаной(майонез кончился Embarassed )
Ну и в свой апельсин сам апельсин не клала.
Муж был в восторге(впринципе он от всего в восторге,что я готовлю по этому сайту good )

Спасибочки Romashki Romashki Romashki
Фото
 
23 Апр 2010 19:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
k_nastya писал(а):
Муж был в восторге(впринципе он от всего в восторге,что я готовлю по этому сайту )

Спасибочки

Настенька, мне оочень приятно, что салатик понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за такой яркий и красочный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Апр 2010 21:59

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
очень красочный салатик good good good
 
23 Апр 2010 23:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Джалита
Настенька, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Апр 2010 3:03

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька писал(а):
раньше "по-молодости"

girl_haha girl_haha girl_haha Насмешила до колик, старушенция!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 3:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Насмешила до колик, старушенция!!!!!

Ой, Викусь, как у нас говорят "не так старая, как древняя" Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 3:17

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька
Ирулька! Ты умничка и всеукраинский талант, как я выше уже неоднократно говорила! При твоей чудесной красоте, молодости и чудо-дитятке весь этот набор просто платформа для бесконечного счастья!!! Чего тебе и желаю от всей души! И не заикайся при мне о возрасте, а то уйду на пенсию... при моих-то годЫнах.....
 
26 Апр 2010 18:09

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
всеукраинский талант, как я выше уже неоднократно говорила!

Викусь, ну эт ты слишком!... Embarassed Embarassed
Праздник жизни писал(а):
При твоей чудесной красоте, молодости и чудо-дитятке весь этот набор просто платформа для бесконечного счастья!!! Чего тебе и желаю от всей души! И не заикайся при мне о возрасте, а то уйду на пенсию... при моих-то годЫнах.....

Викусик, эт наверное усталость за день на меня повлияла Wink wacko1 На самом деле, вот например именно сейчас, я тоже так думаю, КАКИЕ НАШИ ГОДЫ!!!! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! А выше я просто неправильно выразилась, не "по-молодости", а "в юности" Wink Smile Smile Мои года меня вполне устраивают, чего и всем желаю, в душе мне всегда (кроме поздней ночи morning1 morning1 Wink ) 20!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Викусик, спасибо тебе большое за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Всегда приятно с тобой общаться!!! friends friends friends friends
 
26 Апр 2010 20:28

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька писал(а):
Мои года меня вполне устраивают, чего и всем желаю, в душе мне всегда 20!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дык вот же ш!!!!!!! dance2 dance2 dance2 Мы практически ровесницы - мне токмо 25!!!!! (и поздней ночью... Wink )

Ирулька писал(а):
Всегда приятно с тобой общаться!!!

Ирочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Апр 2010 20:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
и поздней ночью... )

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ай молодца, Викусь!!!! good good good good good Так держать!!!! good2 good2 good2
 
03 Май 2010 10:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирусик, а я к тебе опять с салатиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! В очередной раз! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо за вкусняшку, мой дорогой и несравненный СОЛНЦ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень нравится! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И просто, и обалденно вкусно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Благодарю, роднулечка! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance







 
04 Май 2010 18:29

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюсик, как изысканно ты его подавала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШИК!!!! good2 good2 good2 Ещё хочу, в который раз отметить, что мы с тобой, роднусик, синхронно мыслим и одновременно готовим!!! give_heart friends friends friends Я этот же салатик делала на "маёвку"-пикничёк!!! Wink dance2 dance2 Drinks or Beer Drinks or Beer Ушёл на раз-два, чем я оочень довольна!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну а с таким потрясающим отчётом так я просто балдею!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безумно рада, что рецептик тебе по душе, Олюсь!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО БОЛЬШОЕ, за шикарную фотосессию!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
06 Май 2010 11:50

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты

Ирулька, спасибо за рецепт! Rose sharik Romashki
 
07 Май 2010 3:05

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
ватабася
Ларочка, если позволительно заметить, у тебя просто открытка поздравительная, а не фото! Красотища! girl_claping

Ирулька
Я, увы, несколько подустала и слегка разленилась, а потому не могу похвастать изысканной подачей... Столько всего навалилось... Но вкус твоего салата, Ирочка, превосходен!!! good good good
Фото

Еще ни разу не нарезала "вовнутрь" зелень - молниеносная разметаемость моими мужчинами этого наинежнейшего произведения удивляет по-прежнему... Видимо, и далее оставлю именно так - несравненная нежность и приятность легкого салата, не обременяющего желудок! good good good Yahoo! Yahoo!
Ирочка! Гранд мерси! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Май 2010 18:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ватабася
Праздник жизни писал(а):
Ларочка, если позволительно заметить, у тебя просто открытка поздравительная, а не фото! Красотища!

Викуся, соглашусь с каждым твои словом!!! friends good2 good2 good2 good2 good2 good2 Потрясающее фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Ларис!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Праздник жизни писал(а):
Я, увы, несколько подустала и слегка разленилась, а потому не могу похвастать изысканной подачей... Столько всего навалилось...

Дорогая, мы с тобой сейчас на одной волне!!! praising friends У меня то же самое!!! wacko1 Wink unknown
Праздник жизни писал(а):
Видимо, и далее оставлю именно так - несравненная нежность и приятность легкого салата, не обременяющего желудок!

Ой, ну умеешь же сказанУть, Викусик!!! Smile Smile Smile good good good good Оочень лю тебя "читать"!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Праздник жизни писал(а):
Ирочка! Гранд мерси!

И тебе, дорогусик, большое МЕРСИ!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart За отличный фотоотчёт и за приятнейшие слова!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
п.с. Приятно видеть тебя, дорогая Викуся!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Май 2010 23:32

Распечатать сообщение
ватабася

Лара


Новосибирск

ватабасяМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Ларочка, если позволительно заметить, у тебя просто открытка поздравительная, а не фото! Красотища!

Вика, большое спасибо! Rose да у меня тоже подача-то не образцовая..всё просто Wink Rose
Ирулька, это тебе большое спасибо girl_claping girl_in_love Rose
 
11 Май 2010 17:22

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Ирулька
Ирулька писал(а):
Приятно видеть тебя, дорогая Викуся!!!!

Спасибо, Ирочка! Не очень резко получилось при сжатии... Но в праздник Победы хотелось побыть человеком, а не ромашкой... girl_haha

Ирулька писал(а):
мы с тобой сейчас на одной волне!!!

Грустно... Embarassed Надо выруливать! Wink


Ирулька писал(а):
Оочень лю тебя "читать"!!!!

Ирулечка! Очень лю писать о том, сколько удовольствия мы получаем от дивных блюд и невероятного общения! air_kiss

ватабася
ватабася писал(а):
да у меня тоже подача-то не образцовая..

Та, что на фото - совершенно образцовая!!! Congratulate
ватабася писал(а):
всё просто

Просто - для тех, кто знает. Вид-то обалденный!!! Сооблазнительный вид, надо сказать! good

У меня, Ларис, вопрос возникНУЛ - чтой-то значит твой ник? Никак "не пристаканивается" у меня к Ларисе "ватабася"... А любопытство нарастает... Embarassed girl_haha Если хочешь, ответь, пли-и-и-и-з! Embarassed Embarassed Embarassed
 
12 Май 2010 18:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Не очень резко получилось при сжатии... Но в праздник Победы хотелось побыть человеком, а не ромашкой...

Ну хорошо, что сама показаласЯ, а не поставила опять Джека Wink girl_haha girl_haha
Праздник жизни писал(а):
Грустно... Надо выруливать!

Ой, Викусь не то слово... (((
Праздник жизни писал(а):

Ирулечка! Очень лю писать о том, сколько удовольствия мы получаем от дивных блюд и невероятного общения!

У тебя это совершенно замечательно получается!!! good2 good2 good2
Праздник жизни писал(а):
Вид-то обалденный!!! Сооблазнительный вид, надо сказать!

Совершенно согласна!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Сен 2010 13:08

Распечатать сообщение
Лёлик16

Ольга

35 лет
Кривой Рог, Украина

Лёлик16Мои рецепты
Салат обалденный!!!!!!!!!!!! Просто прелесть!!!!!!!!!


Слово спасибо
 
28 Сен 2010 15:35

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лёлик16 писал(а):
Салат обалденный!!!!!!!!!!!! Просто прелесть!!!!!!!!!

Очень приятно, что рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье, Оленька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart

Животные картинки
 
03 Ноя 2010 19:29

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Ирулька
Ирулечка, салатик ВО ТАКОЙ good2 good2 nyam2 nyam2
Фото

бум делать еще friends friends friends
Картинки Спасибо
 
11 Ноя 2010 22:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Светунь
Светочка, какой замечательный отчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 4 из 5

Наверх