Салат «Яркий вкус»

Сообщение Автор
 
19 Дек 2010 11:12

Распечатать сообщение
ЮляР

Юля

41 год
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты
Ирулька, спасибо! Готовила твой салатик на праздничный стол- гостям понравился очень- смели мнговенно girl_in_love Уверена, что этот рецептик приживётся у нас надолго Yahoo! Romashki
Фото
 
19 Дек 2010 23:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ЮляР
Юля, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада угодить рецептиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за фотоотчёт, салатик такой аппетитный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[br] Выражаю благодраность
 
22 Дек 2010 0:42

Распечатать сообщение
Bika



Bruxelles-Almaty

BikaМои рецепты
Дорогая Ира,

Спасибо большое за божественный салат! Я заправила его био-йогуртом, получилось очень вкусно good2 Мой муж в восторге nyam2

С Наступающим вас Новым Годом! New Year Tree
 
30 Дек 2010 20:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Bika
Спасибо большое за добрые слова и за поздравления!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С Наступающим!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
06 Янв 2011 13:18

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Ирочка, спасибо вам за рецепт Romashki
Салатик очень вкусный! Делала уже не раз good2
Фото
 
17 Янв 2011 16:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
SwissElena
Леночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красивый такой салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за отчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
02 Апр 2012 20:29

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Салатик такой Я Р К И Й Yahoo! Обязательно забираю в закладки girl_bye wacko1


С П А С И Б О за рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Апр 2012 21:08

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Фото

К тебе можно с закрытыми глазами заходить,выбирать и все будет на ура!и все сочно и легко, и с кило изюминок girl_claping конечно же и этот салатик у нас на пожизненно)спасибо тебе,Ирочка girl_in_love girl_in_love
я специально не резала апельсин в салат,среди моих знакомых много кто не любит экзотических сочетаний.Но за ушами трещало у всех girl_haha наша Фея Romashki
 
21 Апр 2012 23:44

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Очень вкусно! Доверилась всем отзывам и не ошиблась...гостям всем понравился вкус. Сказали новый, свежий и вкусный...

Муж на дух не переносит яйца, поэтому заменила их 1 картофелиной.
итого
крабов палочки 200гр,
маленький апельсин,
половина среднего огурца(парникового)
1 картофель
1 морковь
зелени побольше...

Понравилось, что за счет сока майонеза положила около 1,5 ст ложки,т.е совсем не много)))) Romashki Romashki

В следущий раз прийдем с фото...
 
17 Июл 2012 13:25

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Муж сказал,поедая салат "Вот за что я люблю лето-за легкость вкусов,сочность!!",я не стала рассказывать,что тут зимний набор продуктов girl_haha спасибо,Ирулечка girl_in_love
 
23 Сен 2012 14:05

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Получился вкусненький и красивый салатик! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
14 Май 2013 15:03

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Салатик очень хороший-спасибо!!!!!!
Фото
 
09 Июн 2014 17:16

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, спасибо! Romashki give_heart
Вкусно, ярко, сочно! good2
Фото
 
04 Дек 2015 22:12

Распечатать сообщение
darya_ginger

Дарья

31 год


darya_gingerМои рецепты
Сейчас выбираю салатики к Новому Году. Сегодня решилась на этот эксперимент, очень настороженно пробовала такое сочетание продуктов, но получилось СУПЕР. Думаю на праздничном столе точно будет New Year Snegurochka
 
24 Дек 2017 13:52

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Спасибо! Яркий и новый вкус приевшихся крабовых палочек! nyam2
Салат уходит в новогоднее меню good
Страница 5 из 5

Наверх