Салат «Яркий вкус»

Сообщение Автор

19 Дек 2010 11:12

Распечатать сообщение
Ирулька, спасибо! Готовила твой салатик на праздничный стол- гостям понравился очень- смели мнговенно girl_in_love Уверена, что этот рецептик приживётся у нас надолго Yahoo! Romashki
Фото
ЮляР

Юля

36 лет
Екатеринбург

ЮляРМои рецепты

19 Дек 2010 23:14

Распечатать сообщение
ЮляР
Юля, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада угодить рецептиком!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за фотоотчёт, салатик такой аппетитный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[br] Выражаю благодраность
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

22 Дек 2010 0:42

Распечатать сообщение
Дорогая Ира,

Спасибо большое за божественный салат! Я заправила его био-йогуртом, получилось очень вкусно good2 Мой муж в восторге nyam2

С Наступающим вас Новым Годом! New Year Tree
Bika

Bruxelles-Almaty

BikaМои рецепты

30 Дек 2010 20:44

Распечатать сообщение
Bika
Спасибо большое за добрые слова и за поздравления!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love С Наступающим!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

06 Янв 2011 13:18

Распечатать сообщение
Ирочка, спасибо вам за рецепт Romashki
Салатик очень вкусный! Делала уже не раз good2
Фото
SwissElena

Elena

40 лет

SwissElenaМои рецепты

17 Янв 2011 16:47

Распечатать сообщение
SwissElena
Леночка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красивый такой салатик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо большое за отчётик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

02 Апр 2012 20:29

Распечатать сообщение
Салатик такой Я Р К И Й Yahoo! Обязательно забираю в закладки girl_bye wacko1

С П А С И Б О за рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
~Lika~

Ирина

66 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты

18 Апр 2012 21:08

Распечатать сообщение
Фото

Фото

К тебе можно с закрытыми глазами заходить,выбирать и все будет на ура!и все сочно и легко, и с кило изюминок girl_claping конечно же и этот салатик у нас на пожизненно)спасибо тебе,Ирочка girl_in_love girl_in_love
я специально не резала апельсин в салат,среди моих знакомых много кто не любит экзотических сочетаний.Но за ушами трещало у всех girl_haha наша Фея Romashki
Нюшечкадушечка

Анна

НюшечкадушечкаМои рецепты

21 Апр 2012 23:44

Распечатать сообщение
Очень вкусно! Доверилась всем отзывам и не ошиблась...гостям всем понравился вкус. Сказали новый, свежий и вкусный...

Муж на дух не переносит яйца, поэтому заменила их 1 картофелиной.
итого
крабов палочки 200гр,
маленький апельсин,
половина среднего огурца(парникового)
1 картофель
1 морковь
зелени побольше...

Понравилось, что за счет сока майонеза положила около 1,5 ст ложки,т.е совсем не много)))) Romashki Romashki

В следущий раз прийдем с фото...
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

17 Июл 2012 13:25

Распечатать сообщение
Фото

Муж сказал,поедая салат "Вот за что я люблю лето-за легкость вкусов,сочность!!",я не стала рассказывать,что тут зимний набор продуктов girl_haha спасибо,Ирулечка girl_in_love
Нюшечкадушечка

Анна

НюшечкадушечкаМои рецепты

23 Сен 2012 14:05

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Получился вкусненький и красивый салатик! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
Oks@

Оксана

32 года
Тюмень

Oks@Мои рецепты

14 Май 2013 15:03

Распечатать сообщение
Салатик очень хороший-спасибо!!!!!!
Фото
Райская рыбка

Елена

Москва

Райская рыбкаМои рецепты

09 Июн 2014 17:16

Распечатать сообщение
Ирочка, спасибо! Romashki give_heart
Вкусно, ярко, сочно! good2
Фото
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

04 Дек 2015 22:12

Распечатать сообщение
Сейчас выбираю салатики к Новому Году. Сегодня решилась на этот эксперимент, очень настороженно пробовала такое сочетание продуктов, но получилось СУПЕР. Думаю на праздничном столе точно будет New Year Snegurochka
darya_ginger

Дарья

27 лет

darya_gingerМои рецепты

24 Дек 2017 13:52

Распечатать сообщение
Спасибо! Яркий и новый вкус приевшихся крабовых палочек! nyam2
Салат уходит в новогоднее меню good
AnFel

Анастасия

36 лет
Украина