двухвостки

Сообщение Автор
 
05 Июл 2012 10:36

Распечатать сообщение
Lucky!

Татьяна

58 лет
Приморский край

Lucky!Мои рецепты
Ужс какой. Никогда до этого лета их не видела. Переехали жить в свой дом. В посудомойке нечаянно вырвало шланг, который соединял ее с канализацией. мама дорогая. Их вытолкнуло оттуда водой, как пробку. До сих пор мерзко. Как фильм ужасов посмотрела. Теперь не могу спокойно по дому ходить.
 
06 Июл 2012 4:17

Распечатать сообщение
Окsан@

Оксана

45 лет
Пенза

Окsан@Мои рецепты
У нас эта дрянь тоже домой пробралась.Живем на 5 этаже,влажности ни какой нет,проветривается квартира постоянно(сейчас круглыми сутками),а эти гады лезут...Тоже на постели лазиют,в посуде-страсть ужасная...Очень боюсь если заползет детям куда нить.Заметила,что лезут из дырочек в окне(точно не знаю как они называются,то ли проветриватели,то ли от воды).Как бороться-подскажите!
 
06 Июл 2012 9:44

Распечатать сообщение
Lucky!

Татьяна

58 лет
Приморский край

Lucky!Мои рецепты
Я послушала совет девочек: совсем избавиться от намека на влажность. На улице 30 градусов жары, а мы включили подогрев полов и стен... Представляю, что будет, когда придем с работы. там у меня апельсиновые деревца подрастают. Как бы не заплодоносили Smile

Мне кажется, что бороться с объектом типа "дырочки" проще. Может эти дырочки посыпать отпугивающими средствами или мелком намазать?
 
07 Июл 2012 0:14

Распечатать сообщение
Санька К

Александра

36 лет
с.Половинное

Санька КМои рецепты
Да эти жуткие насекомые везде и круглый год!Живу в своём доме,по весне их просто пруд пруди.Они действительно могут в уши злесть,случаи у нас были,конечно до препонок не добирались,но всёровно неприятно!Они любят рассаду кушать пока она молодая.Я спасаюсь мелком машенька,обмазываю детские кроватки снизу и по ножкам,плинтуса,после того они не погибают,ну не многие,они становятся вялыми,их без труда венеком и в огонь.Старики у нас говорят их нужно сжигать,мол меньше будет,конечно не правда,меньше не становится,за то уверен что не выползут.
 
17 Ноя 2012 23:17

Распечатать сообщение
PUF


41 год
Украина

PUFМои рецепты
А мы их щипалками называем.... Щипаются больно Sad(((
Всегда давлю, когда вижу!
 
15 Апр 2015 13:53

Распечатать сообщение
jenkrav89

Женя

34 года


jenkrav89Мои рецепты
Боже, какой ужас! они страшные и я их боюсь...но я не ожидала, что такой вред могут принести!
 
03 Мар 2016 16:45

Распечатать сообщение
Маррусь

Марина




МаррусьМои рецепты
У меня живут в аквариуме улитки тропические. И случайно к ним подселили уховёрток. Они там размножились. Из аквариума почти не выползают, раз в два дня можно встретить где-то вне аквариума. Иногда их кошка съедает... заведите кошку))). Думаю скоро поменять подложку в аквариуме и избавиться от этих насекомок, пока они еще маленькие.
Страница 2 из 2

Наверх