Сырная запеканка с орехами и семечками

Сообщение Автор
 
05 Апр 2010 13:55

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Пламя
Пламя писал(а):
Просто чудо чудное, диво дивное!!!
Оксаночка, приятно и радостно, что тебе понравилось!!! give_heart girl_claping dance2
Пламя писал(а):
И в ней все, что я люблю!!!
делала на свой вкус, а как здОрово, что и твоему угодила! nyam2 good
Пламя писал(а):
Сырные запеканки для меня - это как для Рокки из "Чипа и Дейла" (только у меня усов нет, чтобы скручиваться при появлении сырного запаха )
girl_haha girl_haha girl_haha
Пламя писал(а):
Спасибо за рецепт
НА ЗДОРОВЬЕ, моя хорошая! give_heart girl_in_love Rose Буду счастлива, если пригодится! sharik sharik sharik


Лайта
Лайта писал(а):
Ням...ням...няммм.....сыыыыыыыр! Классная запеканочка и полезная!
Светочка, так рада, что и тебя я смогла заманить запеканочкой!! give_heart
Лайта писал(а):
Иришка, а ты все нас балуешь!
так мне же нравиЦЦа вас баловать! friends СтОит только намекнуть, когда остановиться Wink

Оксаночка, Светочка, СПАСИБО, что заглянули и оставили свои отзывы!!! Девочки, вам цветочки!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Апр 2010 23:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ой, чуть не пропустила girl_in_love соблазняшку вкусную или nyam2 вкусняшку соблазнительную?
Иришенька, запеканочка wacko1 улЁтная!!!
Уже хочу!!! Yahoo!
Спасибо, подруженька, что поделилась!!! Непременно попробуем!
Вот тока творожок СПЕЦАТЕЛЬНЫЙ girl_haha найду.
air_kiss give_heart friends
 
05 Апр 2010 23:12

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иришааааааааа.....,что же ты со мной делаешь... wacko1 Я же просто сыронаркоманка... wacko1 girl_in_love girl_haha Как Рокфор в мультике... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love А уж с семечками, орешками...мммм,представляю как ароматно и вкусно это!!! Словно загипнотизированная отправляю рецепт в закладки!!! wacko1 girl_in_love girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Иришенька, огромное спасибо тебе за рецепт!!! girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
И с праздником Светлой Христовой Пасхи тебя, Иришенька!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
05 Апр 2010 23:33

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp
svetlana-sp писал(а):
Ой, чуть не пропустила соблазняшку вкусную или вкусняшку соблазнительную?
Иришенька, запеканочка улЁтная!!!
Солнце мое, а я тебя жду-жду, а ты не приходишь! Embarassed
svetlana-sp писал(а):
Уже хочу!!!
АААА!!! Yahoo! Рада тебя соблазнить, Светик мой дорогой!!! girl_claping dance2
svetlana-sp писал(а):
Спасибо, подруженька, что поделилась!!! Непременно попробуем!
Вот тока творожок СПЕЦАТЕЛЬНЫЙ найду.
Пробуй, моя хорошая! give_heart girl_in_love Очень хочу услышать твое мнение!!! friends
Удачных поисков! girl_bye И буду ждать тебя с нетерпением!!! Yahoo!


Miuda
Miuda писал(а):
Иришааааааааа.....,что же ты со мной делаешь... Я же просто сыронаркоманка...
girl_haha Катюшенька, нас таких ....манов много! Yahoo!
Miuda писал(а):
А уж с семечками, орешками...мммм,представляю как ароматно и вкусно это!!! Словно загипнотизированная отправляю рецепт в закладки!!!
Забирай, моя красавица!!! give_heart girl_in_love С орешками и семечками мне очень понравилось, надеюсь, что и тебе придется по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping

Светочка give_heart , Катюшенька give_heart , СПАСИБО, мои дорогие, за ваше внимание!!!! Я очень вам рада, девочки!!!! give_heart girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss

Miuda писал(а):
И с праздником Светлой Христовой Пасхи тебя, Иришенька!!!
СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart И вас, девочки, со Светлым праздником Пасхи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
05 Апр 2010 23:43

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Иришенька!Очень интересный рецепт nyam2 !Хозяюшка ты наша air_kiss !
 
05 Апр 2010 23:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Tais писал(а):
Иришенька!Очень интересный рецепт !Хозяюшка ты наша !
Тасичка, СПАСИБО, милая!!! give_heart give_heart give_heart
 
06 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ириshа
svetlana-sp писал(а):
Ой, чуть не пропустила соблазняшку вкусную или вкусняшку соблазнительную?

Вот-вот, я тоже чуть не пропустила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая НЯМКА!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сыррррр и семечки!!!! good2 Аж голова кругом идет!!! wacko1
Иришенька, спасибо тебе, милая, такой вкуснятиной делишься с нами! nyam2 good2 good nyam2 verygood Забрала в свою норку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Апр 2010 0:16

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Оригинально!!! good2 good2 Как всегда - 5 с плюсом!! girl_claping girl_claping girl_claping Я даже не могу представить себе, какая она на вкус))) unknown но наверно вкусная))) sharik
 
06 Апр 2010 10:15

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ириша! Ну ты и экспериментатор!!! Так хорошо всё сочетается..... Очень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Апр 2010 13:11

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Иришка, запеканочка суперская good2 good2 good2 good2 good2
Вкусно, полезно, просто высший класс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ириshа писал(а):
, да и сырная косичка валялась в холодильнике без дела…

Косичку просто обажжжаю nyam2 nyam2 nyam2 В связи с чем вопрос. В запеканке она как себя ведет? Плавится или также кусочками остается? Embarassed
 
06 Апр 2010 13:18

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
И мои мышки торопятся на запеканочку ! girl_haha

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-757492359.html][/URL]

Иришик ! Спасибо тебе за такой чудный рецептик ! girl_in_love
 
06 Апр 2010 20:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Такая НЯМКА!!!
Сыррррр и семечки!!!! Аж голова кругом идет!!!
Yahoo! Дорогая Ларисонька, рада-рада, что ты заглянула ко мне на сырную вкуснятину!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забирай НА ЗДОРОВЬЕ Rose , может и сгодится рецептик!!! Wink


Морж Жамантович писал(а):
Я даже не могу представить себе, какая она на вкус))) но наверно вкусная)))
girl_haha Вкусная, Мариночка! Wink Орехи, семечки и сыр - очень интересненько получилось! good


Лорик73 писал(а):
Так хорошо всё сочетается..... Очень аппетитно!

Угощайся, Ларочка, моя хорошая !!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


KceHbka писал(а):
Иришка, запеканочка суперская
Вкусно, полезно, просто высший класс
girl_claping girl_claping girl_claping Ксенечка, как приятно, что запеканочка привлекла твое вгимание! give_heart Буду безумно рада, если попробуешь! friends
KceHbka писал(а):
Косичку просто обажжжаю В связи с чем вопрос. В запеканке она как себя ведет? Плавится или также кусочками остается?
Ксень, вкус получился однородный, никаких кусочков не чувствуется. Главное, чтобы косичка не была подкопченной Wink


Ивановна писал(а):
И мои мышки торопятся на запеканочку !
girl_haha Подчаливай, Танюша!!! Нас уже целая банда! Yahoo!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-757551495.html][/url]
Ивановна писал(а):
Иришик ! Спасибо тебе за такой чудный рецептик !
Тебе СПАСИБО, что нашла время заглянуть ко мне в гости! Drinks or Beer


Ларисонька, Мариночка, Ларочка, Ксенечка, Танечка, СПА-СИ-БО, мои дорогие, что не прошли мимо и оставили свое мнение о рецепте!!! give_heart give_heart give_heart Желаю всем вкусной сыррррной запеканочки!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[url=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-285794055.html][/url]
 
06 Апр 2010 21:42

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ириш, спасибо.
 
06 Апр 2010 23:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ириш, спасибо.
Рада быть полезной, Ксенечка!!! give_heart friends
[url=http://[censored smajliki]/smilie-247385223.html][/url]
 
07 Апр 2010 8:35

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
[url=http://[censored smajliki]/smilie-689471175.html][/url]Обалдеть!!! Shocked Shocked Shocked Это же надо такую красоту и вкусноту придумать! nyam2 nyam2 nyam2 Я восхищаюсь Ириш твоим кулинарным талантом! Wink А эта запеканочка просто "убила" меня!!! wacko1 Сыр, семечки, мак, кунжут, творог - всё что очень-очень люблю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая, за этот рецепт! Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-838124295.html][/url]
 
07 Апр 2010 10:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мамочка Марусина писал(а):
Обалдеть!!! Это же надо такую красоту и вкусноту придумать! Я восхищаюсь Ириш твоим кулинарным талантом!
Юленька, СПАСИБО, милая за столь высокую оценку моего скромного труда Embarassed Очччень приятно give_heart
Мамочка Марусина писал(а):
А эта запеканочка просто "убила" меня!!! Сыр, семечки, мак, кунжут, творог - всё что очень-очень люблю! Спасибо, дорогая, за этот рецепт!
НА ЗДОРОВЬЕ, Юль! girl_in_love Rose Буду рада, если рецептик пригодится! girl_claping Приятно будет тебе угодить этой запеканочкой!!! dance2 dance2 dance2
Юленька, СПАСИБО за внимание и интерес к рецепту!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2010 23:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Делала сегодня запеканку с таким набором: 200г творога, 200г брынзы и 250г сыра "Ламбер", остальное все по рецепту!!! Получилось очень вкусненько! nyam2 good Поэтому, ребята, можете не заморачиваться поиском зарненного творога и "косичек" Wink
Угощайтесь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
 
01 Май 2010 2:02

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Какая прелесть,эта ваша .....запеканочка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И какая превосходная утилизация для кусочков сыра(у меня сборная солянка),творог тоже просился срочно и брынза у меня французская с паприкой.Нам очень понравилась запеканка,сытная и легкая,пикантная и нежная!!!Вообщем супер!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

 
01 Май 2010 22:00

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ирочка, какой рецепт я просмотрела good2 Спасибо! air_kiss А какой всё же лучше творог, сыр использовать? Базовый состав или обычный творог + брынза + сыр полутвёрдых сортов. Какая запеканка вкуснее получается? friends
 
01 Май 2010 22:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье
полесье писал(а):
Какая прелесть,эта ваша .....запеканочка!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Любимочка, какой приятный сюрпрайз!!! girl_claping girl_claping girl_claping До чего же мне приятно и радостно получить от тебя такой подарочек!!! dance2 dance2 dance2
полесье писал(а):
Нам очень понравилась запеканка,сытная и легкая,пикантная и нежная!!!Вообщем супер!!!
Yahoo! Это Вам за Ваш СУПЕР отзыв, девушка!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Какая классная у тебя запеканочка получилась! girl_claping girl_claping girl_claping СтокА многА семАчек!!! nyam2 КЛАСС! good
Много-много тебе СПАСИБОЧЕК и поцелуйчиков за твое исполнение!!! kiss kiss kiss




Monica
Элиночка, давно тебя не видела,дорогая! girl_bye friends А у меня для тебя есть отчетик Wink
Monica писал(а):
Ирочка, какой рецепт я просмотрела Спасибо!
Элиночка, как приятно, что рецептик заинтересовал! girl_claping пользуйся НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Monica писал(а):
Базовый состав или обычный творог + брынза + сыр полутвёрдых сортов. Какая запеканка вкуснее получается?
Элин, ты знаешь, вкус всегда получается разный: в первом варианте посолонее и попикантнее, а во втором понежнее. Нельзя сказать что вкуснее, каждый интересен по своему Wink Но я "переключилась" полностью на второй (упрощенный) вариан: творог-брынза-п/т сыр.
Элиночка, СПАСИБО, что нашла время заглянуть ко мне на запеканочку! give_heart girl_in_love Rose

 
01 Май 2010 22:57

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ириша,я вся сияю от компликов!!! girl_cool girl_flirt give_heart girl_in_love air_kiss
 
01 Май 2010 23:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Ириша,я вся сияю от компликов!!!
ой, а я то думаю, что-то светлее стало!!! girl_claping А это твое сияние до меня долетело! give_heart air_kiss
 
04 Май 2010 14:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ириshа-Ирочка, всё поняла, спасибо air_kiss friends
 
04 Май 2010 23:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Monica
Элиночка!!! give_heart friends girl_in_love Rose
 
12 Май 2010 1:14

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ириш, приготовила dance2
Фото

Спасибо! Быстро и вкуно good2 thank_you air_kiss friends
Страница 2 из 4

Наверх