Сырная запеканка с орехами и семечками

Сообщение Автор
 
12 Май 2010 18:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Monica писал(а):
Ириш, приготовила
Элиночка, СПАСИБО, дорогая, что решилась на мою запеканочку!!!! give_heart girl_in_love friends
Monica писал(а):
Спасибо! Быстро и вкуно
НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart Rose Rose Rose
ФОТО good2 Аппетитнейшая запеканочка! nyam2 ПАСИБ!!! praising
 
30 Июн 2010 5:10

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Ириshа

ой ой ой, какая тут вкуснятина good и я теперь очень хочу nyam2 Спасибо, Ирина, за рецептик!! Romashki
 
30 Июн 2010 19:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Joolasja писал(а):
ой ой ой, какая тут вкуснятина и я теперь очень хочу Спасибо, Ирина, за рецептик!!
Юленька, угощайся на здоровье!!! girl_in_love Буду рада соблазнить тебя запеканочкой! girl_claping

пы.сы. Юля, а это ты на аватарочке? У нас с дочей тоже есть такие заколочки-цветочки girl_haha
 
30 Июн 2010 21:21

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Буду рада соблазнить тебя запеканочкой!

пы.сы. Юля, а это ты на аватарочке? У нас с дочей тоже есть такие заколочки-цветочки



уже соблазнила, Ириша nyam2 да, рядом с той заколочкой я Embarassed Wink
 
30 Июн 2010 22:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Joolasja писал(а):
уже соблазнила, Ириша
girl_claping dance2 Yahoo!
Joolasja писал(а):
да, рядом с той заколочкой я
Красота!!! girl_in_love Мы тоже туда хотим Embarassed , нам заколочки достались в качестве сувениров girl_haha
 
01 Июл 2010 3:02

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Мы тоже туда хотим



Ириша, если у вас уже есть такие цветочки, значит и Вы там скоро побываете, главное этого очень хотетьWink good2
 
01 Июл 2010 20:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Joolasja писал(а):
Ириша, если у вас уже есть такие цветочки, значит и Вы там скоро побываете, главное этого очень хотеть
Юленька, значит будем настраиваться Wink (хотим-хотим-хотим girl_haha )
 
20 Июл 2010 0:27

Распечатать сообщение
mellorn

Мария

49 лет
Санкт_Петербург

mellornМои рецепты
Ирина, большое спасибо за пирог-запеканку!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Делала из 200 гр. зерненного творога, 200 гр. твердого сыра («российский»),
250 гр. адыгейского сыра.

Супер вкусно!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
Фото


Фото
 
20 Июл 2010 22:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
mellorn
Мария, какую КРАСОТУ ты мне принесла!!!! Yahoo! До чего же хороша твоя запеканочка good2 good2 good2 , ну ооочень аппетитно выглядит!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
mellorn писал(а):
Делала из 200 гр. зерненного творога, 200 гр. твердого сыра («российский»),
250 гр. адыгейского сыра.

Супер вкусно!!
Отличный составчик! good Очень рада, что было вкусненько!!! girl_claping girl_claping girl_claping
mellorn писал(а):
большое спасибо
Пожалуйста, Мария!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такой красивейший отчет!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Июл 2010 3:57

Распечатать сообщение
Иннуля:))

Инна

38 лет
Украина.

Иннуля:))Мои рецепты
Спасибо за прекрасное,вкусное и красивое блюдо girl_in_love good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Angel Angel Angel Angel Angel Angel big_boss
 
27 Июл 2010 22:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ИннуляSmile) писал(а):
Спасибо за прекрасное,вкусное и красивое блюдо
Инночка, всегда пожалуйста и на здоровье!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki Yahoo!
 
03 Авг 2010 19:40

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ириshа
Ирусь, очередной взрыв вкуса и эмоций ты нам приподнесла Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-124301031.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-124301031.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-124301031.html][/url]

Планурую готовить сегодня на завтра Wink Жди меня с отчетом, дорогусь girl_bye friends Drinks or Beer

 
04 Авг 2010 15:12

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Ирусь, ну вот, как и обещала girl_bye girl_bye girl_bye Принимай меня с моим творением cook cook cook cook
Очень вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , но, правда, как всегда, без отсебятины на обошлось girl_pardon girl_pardon girl_pardon

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1149475335.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1149475335.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1149475335.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1149475335.html][/url]

Запеканку делала по мега-упрощенному варианту Embarassed

2 яйца, творог + пармезан + голубой сыр "Рокфор" покрошила + натуральный йогурт + травки-приправки, для аромата положила розмарин Embarassed Он очень хорошо сочетается с сырами... mail1 А!, совсем забыла, еще у меня был потушенный в лимонном соке шпинат с лучком good я его перемолола в блендере и туда же отправила.. Wink Wink Wink Получился веселенький зелененький запеканчик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Понимаю, что вкус отличается от оригинальчика, но нам тоже было оооочень вкусно! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото


Спасибо тебе огромедное!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
04 Авг 2010 23:58

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lavender
Ух ты!!! Yahoo! Татусик-дорогусик, и снова красота, и снова праздник!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lavender писал(а):
Очень вкусно получилось , но, правда, как всегда, без отсебятины на обошлось
Это же так здОрово, что вносишь что-то свое в рецепты!!! good2 У тебя всегда такие замечательные идеи и дополнения, Танечка!!! praising
Lavender писал(а):
Запеканку делала по мега-упрощенному варианту

2 яйца, творог + пармезан + голубой сыр "Рокфор" покрошила + натуральный йогурт + травки-приправки, для аромата положила розмарин Он очень хорошо сочетается с сырами... А!, совсем забыла, еще у меня был потушенный в лимонном соке шпинат с лучком я его перемолола в блендере и туда же отправила.. Получился веселенький зелененький запеканчик
пока читала, несколько раз успела облизнуться girl_haha пармезан, рокфор, розмарин... мама дорогая, какие ароматы wacko1
Lavender писал(а):
Понимаю, что вкус отличается от оригинальчика, но нам тоже было оооочень вкусно!
и как красивенько girl_claping , очень свежо и зелененько! girl_haha Большой-большой ПАСИБ, Татусик, за очередную порцию позитива!!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss


blestki.com

blestki.com
 
15 Авг 2010 20:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Конечно, всё это мы обожаем.... girl_in_love И конечно, в то время когда рецептик появился здесь - мы его пропустили unknown ... Так что сейчас пришло время исправиьтся Yahoo! Yahoo! Yahoo! . Ирочка, беру на заметк Rose Rose Rose Rose Rose !
 
18 Сен 2010 0:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Конечно, всё это мы обожаем....
Где сыыыыр, там Аленка!!!!! girl_haha
alena-solena писал(а):
Так что сейчас пришло время исправиьтся . Ирочка, беру на заметк
Аленушка, судя по оЧеПаткам, ты торопилась на кухню, чтобы посмотреть наличие необходимых продуктов girl_haha
 
17 Ноя 2010 15:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Угощайтесь! girl_in_love С кедровыми орешками! nyam2
Фото
 
17 Ноя 2010 23:35

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Ириш, ну ты ТАЛАНТ! Rose Надо ж такое придумать wacko1 В Закладки срочно!!! Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ksukat писал(а):
Надо ж такое придумать wacko1 В Закладки срочно!!!

Юленька, если ты СЫРоманка и СЫРоежка girl_haha , то запеканочка должна быть в твоем вкусе!!! girl_claping Забирай рецептик и готовь с удовольсвтием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО за похвалюшечки! Embarassed
 
18 Ноя 2010 18:56

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
И СЫРоманка и СЫРоежка та еще Wink А еще и семечки с орешками люблю nyam2 Поэтому это точно МОЁ!!! good2
 
19 Ноя 2010 18:24

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ksukat писал(а):
И СЫРоманка и СЫРоежка та еще
наш человек! friends
Ksukat писал(а):
А еще и семечки с орешками люблю
и мы ЛЮ! friends
Ksukat писал(а):
Поэтому это точно МОЁ!!! good2
Угощайся!!!! Yahoo!
 
02 Авг 2011 23:01

Распечатать сообщение
vytaxxx

Наталья

35 лет


vytaxxxМои рецепты
Ирина спасибо вам огромное за такой замечательный рецептик, запеканка очень вкусная, понравилась всей моей семье....
Это вам, угощайтесь!
Фото

Фото

Фото

Romashki Rose
 
11 Мар 2012 17:47

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Приготовила вчера Вашу запеканочку, только без верхнего слоя и с мукой. У меня был творог, твёрдый сыр и брынза. Ммммм, запах просто божественный!Да и на вкус понравилоь всем едокам girl_in_love Smile Вот только фотографировать не стала: весна никак не придёт, и не было никакого желания ждать, пока она чуток остынет и "утвердится" в духовке, все хотели горячего, поэтому запеканка больше напоминала кашицу Embarassed Embarassed После таких роскошных фотоотчётов выставлять такое "безобразие" было бы некорректно sharik sharik
Вы всегда радуете нашу семью прекрасными рецептами! Rose
 
22 Фев 2013 11:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришенька, наконец-то я сделала эту запеканку dance2 Всё время о ней помнила, но что-то мешало Wink Что я могу сказать, ты - мастер кулинарии girl_in_love Делала строго по рецепту:зернёный творог, сулугуни, твёрдый сыр. ВкуснААААА nyam2 семечки похрустывают, сама сырная масса - нежнейшая, тает во рту good
Фото

Фото
 
02 Мар 2013 4:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Просто чудо, а не запеканка!!!!
И такая у всех красивая получается good2
Спасибо за рецепт, обязательно попобуем Rose
Страница 3 из 4

Наверх