Рулеты закусочные на листьях салата

Сообщение Автор
Рулеты закусочные на листьях салата
06 Апр 2010 12:50

Распечатать сообщение
На днях зашла в гости к своей приятельнице, и угостила она меня этими рулетиками, свежими и легкими.
Фото

Нам нужно:
- листовой салат
- 6-8 конких кусочка бекона или пастрамы (у меня варено-копченая индюшачья грудка)
- 6-8 кусочков сыра для тостов
- сыр "Филадельфия"
- огурец
- красный болгарский перец
- 2 вареных яйца
- зеленый лук, петрушка
А вообще, точного рецепта нет, можно класть все, что вам нравится: семгу, крабовые палочки, даже вареный рис, ограничений нет.
Фото

Растелить пленку на столе, на нее выложить вымытые и просушенные листья салата, и все остальные ингридиенты по вашему желанию.
Фото

Завернуть аккуратно и положить на 2-3 часа в холодильник.
Фото

Разрезать на кусочки около 2 см толщиной и можно подавать на стол.
Фото

А это с семгой, сливочным сыром, яйцами, огурцом и зеленью
Фото

Приятного аппетита!
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

06 Апр 2010 16:27

Распечатать сообщение
Оригинально и красиво,бум делать good2
lisenok2912

Ольга

36 лет
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты

06 Апр 2010 16:53

Распечатать сообщение
Ольга Спасибо! Rose Тебе первой кусочек girl_in_love
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

06 Апр 2010 19:23

Распечатать сообщение
Какие интересные рулетики girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно воспользуюсь рецептом good2 good2 good2
kralj

елена

58 лет
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты

06 Апр 2010 19:50

Распечатать сообщение
Оксана 74
Какие веселые весенние рулетики! Rose Rose Rose
nyam2 nyam2 nyam2
Зимняя

Светлана

53 года
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

06 Апр 2010 21:02

Распечатать сообщение
Оксана 74
Обалденные рулетики! good2 good2 good2 good2 Спасибо, Оксана! sharik sharik sharik sharik Забираю! dance2 dance2 dance2
Имбирь

Ольга

45 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

07 Апр 2010 11:52

Распечатать сообщение
Оксана 74
Оксаночка, замечательная идея - рулетик в салатных листьях! good2 good2 good2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Уношу с собой!!! dance2 dance2 dance2
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

07 Апр 2010 13:59

Распечатать сообщение
Елена-Kralj Rose Rose Rose
Светлана-Зимняя Rose Rose Rose
Ольга-Имбирь Rose Rose Rose
Лариса.Багира-Манго Rose Rose Rose

Девочки, спасибо всем огромное! give_heart И подружке передам, что рулетики ее пришлись к столу, ей будет приятно good2
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

09 Апр 2010 5:45

Распечатать сообщение
Оксаночка, рулетики - просто чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Очень красивые и вкусные girl_in_love nyam2 good2 ! Обожаю много зелени на столе girl_claping - это так нарядно, празднично, легко girl_in_love ! Забираю обязательно Yahoo! ! Спасибо огромное за рецепт! friends Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
Леля Весна

Lelya Vesna

г. Кишинёв, Молдова

Леля ВеснаМои рецепты

09 Апр 2010 15:18

Распечатать сообщение
Леля Весна Спасибо огромное! Rose Rose Rose Полностью разделяю мнение, что на столе должно быть много зелени good2 nyam2 Поэтому меня, наверное, в Болгарию занесло girl_haha Рада буду, если рецепт пригодится girl_in_love
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

23 Апр 2010 14:44

Распечатать сообщение
ой спасибо за рецепт!!! то что надо!!! да зелень- это всегда прекрасно и очень вкусно nyam2 Рулетики как раз для оего мужа Smile
СПАСИБО еще раз Romashki Romashki Romashki
karilek

karina

34 года
minsk-yerevan

karilekМои рецепты

23 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
Karina-karilek писала:
Цитата:
зелень- это всегда прекрасно и очень вкусно

Полностью с тобой согласна! girl_yes girl_yes girl_yes
Цитата:
Рулетики как раз для оего мужа

Буду рада, если тебе и мужу понравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Цитата:
СПАСИБО еще раз

Тебе спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
Долгой и счастливой семейной жизни вашей молодой семье и здоровья малышу! Romashki Romashki Romashki
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

15 Июн 2010 9:22

Распечатать сообщение
Оксана, очень необычный рецепт. Вкус очень свежий.
Вот наш отчетик -
Фото
Делали с вареной курицей.

Любителям майонеза - можно использовать его вместо творожного сыра.
Nat_ter

Наталья

42 года
Оренбург

Nat_terМои рецепты

15 Июн 2010 9:31

Распечатать сообщение
Оксаночка, какой классный рецепт! Сейчас, в сезон домашнего салата, он особенно актуальный! Спасибо!
Утро

Наталья

47 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

07 Июл 2010 14:36

Распечатать сообщение
Наталья-Nat_ter писала:
Цитата:
очень необычный рецепт. Вкус очень свежий.

Летом - то, что надо good2
Цитата:
Делали с вареной курицей.
Любителям майонеза - можно использовать его вместо творожного сыра

Спасибо за идеи, рулетики действительно вкусные с любой начинкой, и на счет майонеза тоже хорошо - сыр не у всех всегда под рукой, в отличие от майонеза good2 good2 good2
Наташ, спасибо огромное!!! Rose Rose Rose

Наталья-Утро писала:
Цитата:
в сезон домашнего салата, он особенно актуальный

Наташ, ты права, делай - не хочу Wink Спасибо!!! Rose Rose Rose
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

22 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Какой классный рулетик Yahoo! мне вообще все ваши рецепты нравятся - нет ничего жирного, пережареного, и без умопомрачительного количества ингридиентов wacko1 , а самое главное - обилие свежих овощей! Я всегда думала, что я "итальянка", а оказывается, что я еще и немного "болгарка" Romashki
Amber

Amber

USA

AmberМои рецепты

23 Сен 2010 23:52

Распечатать сообщение
Tanya-Amber писала:
Цитата:
Какой классный рулетик мне вообще все ваши рецепты нравятся - нет ничего жирного, пережареного, и без умопомрачительного количества ингридиентов, а самое главное - обилие свежих овощей!

Танюш, спасибо, просто я готовлю то, что люблю сама и моя семья, вот и делюсь рецепами girl_in_love А уж, проживая в Болгарии, грех не воспользоваться обилием овощей, и стоит это все здесь недорого good2
Цитата:
Я всегда думала, что я "итальянка", а оказывается, что я еще и немного "болгарка"

Танюш, я и сама итальянскую кухню обожаю, но и болгарская очень вкусная, я ее тоже полюбила girl_in_love give_heart Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

08 Ноя 2010 0:17

Распечатать сообщение
Ой! Красота какая! girl_in_love
И на диете эти рулетики можно есть! girl_claping

Оксана, спасибо большущее! Рецепт утаскиваю в закорма! Embarassed
Rose Rose Rose Rose Rose

Я в новогодние каникулы обязательно эти рулеты сделаю - кролики не только морковку любят. Embarassed
Татета

Тата

Космос

ТатетаМои рецепты

08 Ноя 2010 3:34

Распечатать сообщение
Тата-Татета писала:
Цитата:
Ой! Красота какая!
И на диете эти рулетики можно есть!

Можно, можно, и вкусно, и красиво, и полезно good2
Цитата:
Рецепт утаскиваю в закорма!

Утаскивай, я буду только рада!!! air_kiss
Цитата:
Я в новогодние каникулы обязательно эти рулеты сделаю - кролики не только морковку любят.

Тата, вот хорошо, что ты напомнила, а я еще об этом и не задумывалась unknown Ведь и правда год Кролика наступит. Спасибо за отзыв и за напоминание!!! Rose Rose Rose Очень надеюсь, что эти рулеты будут на твоем Новогоднем столе! Romashki Romashki Romashki
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

10 Ноя 2010 5:49

Распечатать сообщение
Оксаночка! Спасибо за рецепт, красотище, вкуснотище, оригиналище....
Вот! good good good Rose Rose Rose
Оксана, а подскажи, я сделала все по твоим рекомендациям, а у меня, после того, как режу, разворачиваются, как сделать поплотнее?
Я и переделывала, не получилось? unknown unknown unknown
В чем фишка? Romashki Romashki Romashki
ларса

лариса

Санкт-Петербург

ларсаМои рецепты

11 Ноя 2010 2:36

Распечатать сообщение
Лариса-ларса писала:
Цитата:
Спасибо за рецепт, красотище, вкуснотище, оригиналище....

Ларис, спасибо тебе большое за отзыв! Я рада, что понравилось! Rose Rose Rose
Цитата:
Оксана, а подскажи, я сделала все по твоим рекомендациям, а у меня, после того, как режу, разворачиваются, как сделать поплотнее?
Я и переделывала, не получилось?
В чем фишка?

Ларис, проблема может быть только в листьях салата, попробуй вырезать ствол у листьев, они станут мягче и поддатливей, разворачиваться не будут. girl_bye Можно еще по стволу скалкой прокатать, но только не по листьям, а то и цвет, и вид потеряют. Еще проблема может быть в том, что листья салата маленькие по размеру. Я не знаю, где ты живешь, но здесь, в Болгарии, исключительный листовой салат, с большими листьями, сочный и поддатливый, поэтому я таких "операций" не делаю, и, не смотря на это, рулеты не разворачиваются. Smile
Ларис, я на днях поставлю еще один рецепт на основе салатных листьев, с ним таких проблем возникнуть не должно.
Спасибо большое! Rose Rose Rose
Фото
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

11 Ноя 2010 7:48

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Ларис, спасибо тебе большое за отзыв! Я рада, что понравилось!

Оксаночка, это тебе спасибо. air_kiss air_kiss air_kiss

Оксана 74 писал(а):
Я не знаю, где ты живешь, но здесь, в Болгарии, исключительный листовой салат, с большими листьями, сочный и поддатливый, поэтому я таких "операций" не делаю, и, не смотря на это, рулеты не разворачиваются.

Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому можешь высылать посылки с листьями, мало того, что хочу на днях сделать, так мы Татетой будем делать на Новый год, тебе приятно?
Уж мои мужики, наверное, как многие к траве не очень, а тут столько эмоций. nyam2 nyam2 nyam2

Оксана 74 писал(а):
Ларис, я на днях поставлю еще один рецепт на основе салатных листьев, с ним таких проблем возникнуть не должно.

Жду с нетерпением! nyam2 nyam2 nyam2
ларса

лариса

Санкт-Петербург

ларсаМои рецепты

11 Ноя 2010 19:54

Распечатать сообщение
Лариса-ларса писала:
Цитата:
Я живу в Санкт-Петербурге, поэтому можешь высылать посылки с листьями, мало того, что хочу на днях сделать, так мы Татетой будем делать на Новый год, тебе приятно?

Ох, вышлю с удовольствием, и травы, и помидорки наши болгарские розовые, nyam2 и все, что скажешь, только дойдет ли? unknown Так что вы с Татетой лучше к нам приезжайте, летом так, когда все вообще копейки стоит (хотя у нас и сейчас по российским меркам копейки) good2 А то, что вы решили и на НГ это сделать, так конечно же приятно, не то слово girl_in_love
Цитата:
Уж мои мужики, наверное, как многие к траве не очень, а тут столько эмоций.

Вот, опять приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Жду с нетерпением!

Ларис, завтра, обещаю, girl_bye у меня девичник сегодня, как раз сделала, а завтра выставлю, заодно и опробуем сегодня, а то я нафантазировала, а вдруг не то Embarassed
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

13 Ноя 2010 7:30

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Ох, вышлю с удовольствием, и травы, и помидорки наши болгарские розовые, и все, что скажешь, только дойдет ли? Так что вы с Татетой лучше к нам приезжайте, летом так, когда все вообще копейки стоит (хотя у нас и сейчас по российским меркам копейки)

Оксаночка, огромное спасибо! Если вдруг когда-нибудь буду в Болгарии обязательно тебе сообщу. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss
ларса

лариса

Санкт-Петербург

ларсаМои рецепты

14 Ноя 2010 3:22

Распечатать сообщение
Лариса-ларса писала:
Цитата:
Если вдруг когда-нибудь буду в Болгарии обязательно тебе сообщу.

Ларчик, буду только рада!!! Rose Rose Rose
Обещание выполнила, посмотри здесь:
http://forum.say7.info/topic35884.html
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |