Щи с куриной печенью

Сообщение Автор
Щи с куриной печенью
08 Апр 2010 14:35

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Привет всем-всем!!! girl_claping У меня осталась куча квашенной капусты greeting И поэтому в последнее время готовлю из неё всё чаще! girl_in_dreams Вот нашла в одной кулинарной книжке этот простой рецепт, получился очень вкусный супчик! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Итак, я взяла:
500 гр. куриной печени
1 среднюю луковицу
1 среднюю морковь
2 стакана квашенной капусты
2 ст.л. томатной пасты
1 ст.л. муки
1 большая картофелина
2 л. куриного бульона (или просто воды)
лавровый листик, соль по вкусу
растительное масло

В кастрюлю наливаем немного растительного масла и обжариваем на нём куриноую печень (предварительно помыть и почистить Wink ). Жарим печень до готовности (минут 5-7) и вынимаем её из кастрюли. В этой же кастрюле обжариваем репчатый лук (мелко порезанный), морковь (натёртую на крупной тёрке) и капусту. Всё это кладём вместе, друг за другом и перемешиваем. Обжарили минуты 3 и добавляем томатную пасту, муку, немного водички и тушим ещё минут 10. Затем наливаем в овощи наш бульон (или воду), ложим целую! картофелину и солим по вкусу. Как только картошка сварится, вынуть её и растолочь. Затем положить обратно в кастрюлю картошку и обжаренную печень. Добавить лавровый листик, посолить по вкусу и проварить ещё минут 5. Вынуть лавровый листик. Всё! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Супец готов!!! dance2 dance2 dance2 Не забудьте посыпать зеленью и добавить в тарелку сметаны! Wink Приятного аппетита! nyam2 girl_bye
 
08 Апр 2010 17:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мамочка Марусина
Юлечка, классный супец! good good good good Беру на заметку! dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik sharik sharik
 
10 Апр 2010 19:56

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Отличный суп good good good Так хочется иногда чего-нибудь новенького girl_bye А тут как раз твой рецептик girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо,Юлечка Rose Rose Rose
 
23 Дек 2014 3:04

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Юля, спасибо! Romashki Romashki суп получился отменный! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki New Year Snegurochka

Фото
Страница 1 из 1

Наверх