Ароматный овощной пирог с салями

Сообщение Автор
 
20 Авг 2010 20:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
Элиночка, пирог - СКАЗКА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ооооооооооочень рада, что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тысячу раз тебе - спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И миллион раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


blestki.com
 
04 Окт 2010 19:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот мой привет уходящему лету! Всё-таки зимой кабачки и баклажаны хоть и есть в супер маркетах, но совсем не такие вкусные unknown А пирожок действительно очень ароматный good Я делала с каперсами. Ты, вот, судя по картинке, с оливками делала, а попробуй с каперсами. Это так непередаваемо вкусно, такая пикантная кислинка nyam2 Спасибо тебе, Оленька girl_in_love
Фото
 
05 Окт 2010 10:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Вот мой привет уходящему лету

Карина, отличный, а главное - вкусный, привет!!!! good good good good good good good good good good good good ОГРОМНОЕ СПАСИБО! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love КРАСОТИЩА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
казачка писал(а):
ы, вот, судя по картинке, с оливками делала, а попробуй с каперсами.

Дорогая моя, я пробовала. Smile Тоже считаю, что с ними вкуснее, но это на любителя. Wink СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Анимации Спасибо скачать
 
30 Июн 2011 14:26

Распечатать сообщение
tanKA_

Татьяна


Краснодар

tanKA_Мои рецепты
а вот и мой пирожок
Фото


good good good

очень приятное тесто,вкуснейшая начинка give_heart

приготила вчера,думала будем лакомиться им дня 2 точно))) сегодня на завтрак осталось 2 сиротских кусочка unknown

Олечка,ваши рецепты как всегда замечательные good

спасибо Rose

обязательно буду готовить еще Wink
 
07 Июл 2011 10:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tanKA_ писал(а):
очень приятное тесто,вкуснейшая начинка

Танечка, урррррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада! dance2 dance2 dance2 dance2
tanKA_ писал(а):
приготила вчера,думала будем лакомиться им дня 2 точно))) сегодня на завтрак осталось 2 сиротских кусочка

На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
tanKA_ писал(а):
Олечка,ваши рецепты как всегда замечательные
спасибо
обязательно буду готовить еще

БЛАГОДАРЮ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пирог - КРАСАВЕЦ!!!! good good good good good good
 
05 Авг 2011 0:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! И я принесла тебе пирожок!!!! Очень сытный, ароматный и оригинальный на вкус ! good good good good
Фото

Спасибо за рецептик! give_heart give_heart give_heart
 
05 Авг 2011 2:09

Распечатать сообщение
Натали_Мурманчанка

Наталья

45 лет
г. Мурманск

Натали_МурманчанкаМои рецепты
nyam2 Какая вкусняшка good2 good2 good2 Надо попробовать praising
 
05 Авг 2011 8:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! И я принесла тебе пирожок!!!! Очень сытный, ароматный и оригинальный на вкус !

Аааааааааааааааааааааааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светуля, как я рада, что ты приготовила этот пирог! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Пасиб, мой дорогой! Rose Rose Rose Rose Rose Ооооооооооооочень красивый получился! good2 good2 good2 good2 good2
Натали_Мурманчанка писал(а):
Какая вкусняшка Надо попробовать

Натуся, на доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Сен 2011 13:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольчик, ты бы знала, как я люблю этот пирог nyam2 Всегда делаю с каперсами, чудесно всё сочетается good2
Фото

Фото
 
30 Сен 2011 7:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Ольчик, ты бы знала, как я люблю этот пирог Всегда делаю с каперсами, чудесно всё сочетается

Карина, не пирог, а ПЕСНЯ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я его тоже очень люблю. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за великолепный отчет! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Дек 2011 3:41

Распечатать сообщение
Марисабелина

Марина

45 лет
Russia-UK

МарисабелинаМои рецепты
Оля, огромное вам спасибо за рецепт! это так вкуууснооооо!!! а ароматы какие стоят))) спасибо! Romashki Romashki Romashki уже совсем поздно, не могу вставить фото...но честно есть))[/code]
 
19 Дек 2011 8:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марисабелина писал(а):
Оля, огромное вам спасибо за рецепт! это так вкуууснооооо!!! а ароматы какие стоят))) спасибо! уже совсем поздно, не могу вставить фото...но честно есть))[/code]

Мариночка, спасибо большущее! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада, что рецепт угодил вкусом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Про фото тут http://forum.say7.info/topic255.html почитай! Wink
И спасибо еще раз - ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose
 
13 Авг 2012 23:32

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Оленька, притащила твой пирог тебе и сюда. Чтобы еще раз тебя поблагодарить. Отлично!!!! Rose Как всегда выше всяких похвал!!! А главное мой муж -привереда доволен. Только вместо каперсов или оливок - соленый огурец. У нас его дома больше обожают. И салями у нас до пирогов не залеживается - поэтому сосиська.
Фото

Фото
 
22 Авг 2012 19:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дина9311
Диночка, пирог шикарный!!! good2 good2 good2 good2 Просто слов нет, как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Дина9311 писал(а):
А главное мой муж -привереда доволен

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 3 из 3

Наверх