Ищу хозяина и молю о помощи...

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2013 21:35

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Похоже, вставить фото не получилось.
 
19 Ноя 2013 21:40

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Надя, можно попробовать еще выставить на авито и нн.ру, там реально много народу бывает. Сама живу в НН, не могу пройти мимо брошенных котят, щеночков, стараюсь помогать по мере возможности.
Снежинка просит о помощи!!!
19 Мар 2014 5:07

Распечатать сообщение
Lambie

Татьяна


Москва

LambieМои рецепты
Дорогие форумчане! Я say7 читаю и люблю давно, но никогда не писала на форуме, только сейчас зарегистрировалась. И сразу не по кулинарной тематике... Но я просто верю, что могу таким образом привлечь внимание неравнодушных людей и помочь! Итак...
У бывшей домашней собачки Снежинки нет средств на еду и оплату передержки!
Эту собачку волонтеры нашли зимой в лютый мороз беременную на последнем сроке. Щенки не выжили, осталась одна Снежинка…
Собачка простерилизована и сейчас на передержке,
но средств на оплату ее дальнейшего проживания не хватает!
Финансовых кураторов у Снежинки нет вообще! И мы будем рады помощи любой суммой!
Хоть по 50 рублей!
Снежинка ласковая добрая собачка, хорошо ладит и с кошками, и собаками!
Может быть, кто-то захочет стать ее финансовым куратором до пристройства?
Или, может быть, даже ее НОВЫМ ХОЗЯИНОМ?
Она будет благодарна любой Вашей помощи!!!

группа ВК: http://vk.com/event65915771
финансовый отчет ВК: http://vk.com/topic-65915771_29462486

Куратор Снежинки: Ольга Богачек
карта Сбербанка: 676280389096251900
ЯК: 410012124840226
голодный телефон: 8-926-255-95-06
e-mail: olga.bogachek@googlemail.com
Фото

Фото
 
19 Мар 2014 9:06

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Какая милашка, а глазки грустные. Ей просто срочно нужен хозяин. Пусть он поскорее найдется. Постараюсь сегодня положить немного на голодный телефон.
 
19 Мар 2014 12:29

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
А что значит голодный телефон? потом хозяин сможет снять с него деньги?! тоже бы хотела помочь, Яндекс-кошелька и киви у меня нет, единственный способ - через моб. оператора, но как потом абонент сможет снять деньги?
 
19 Мар 2014 12:30

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
fidellia писал(а):
А что значит голодный телефон? потом хозяин сможет снять с него деньги?!

Типа того.
 
19 Мар 2014 12:49

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
понятно, тогда запишу номер mail1
 
19 Мар 2014 16:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Отправила 100 р на голодный телефон. Поставлю ссылку на пост в подпись.
 
19 Мар 2014 17:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Могу кинуть немного на пэйпэл,если найдете-напишите....
 
19 Мар 2014 22:59

Распечатать сообщение
Lambie

Татьяна


Москва

LambieМои рецепты
Огромная благодарность всем за внимание к Снежинке!!! Не случайно я любила этот форум и раньше, просто читая не будучи зарегистрированной))) Спасибо Вам, что обратили внимание! Romashki
Прошу прощения, что только сейчас отвечаю!

Lana_nov писал(а):
Отправила 100 р на голодный телефон. Поставлю ссылку на пост в подпись.


Спасибо Вам огромное, Светлана! И за денежки, и за подпись! Да, мы, конечно, тоже очень надеемся, что удастся найти надежного хозяина для Снежинки!

fidellia писал(а):
А что значит голодный телефон? потом хозяин сможет снять с него деньги?! тоже бы хотела помочь, Яндекс-кошелька и киви у меня нет, единственный способ - через моб. оператора, но как потом абонент сможет снять деньги?


Дина, спасибо Вам, что не прошли мимо! Насколько я знаю, деньги с телефона переводятся на СБ карту через мобильный банк, наверно, с комиссией какой-то.
Если Вам удобнее, то на Яндекс-кошелек можно положить деньги, также как и на телефон в Евросети, в электронных терминалах разных. Просто назвать номер Яндекс-кошелька и, как на телефон, положить сумму.
И с киви по-моему также...

Лилия писал(а):
Могу кинуть немного на пэйпэл,если найдете-напишите....


Лилия, спасибо!!! Сейчас уточню у куратора насчет Paypal
 
19 Мар 2014 23:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Напишите мне в личку мэйл прикрепленный к палке... А где малышка сейчас? Вы на пике тему открывали? Если нет, то обязательно откройте...
 
19 Мар 2014 23:45

Распечатать сообщение
Lambie

Татьяна


Москва

LambieМои рецепты
Лилия писал(а):
Напишите мне в личку мэйл прикрепленный к палке... А где малышка сейчас? Вы на пике тему открывали? Если нет, то обязательно откройте...


Лилия, Снежинка сейчас в Москве, на квартирной передержке. Уточнила у куратора насчет Paypal, завтра постараемся завести, я Вам тогда в личку сообщу! Спасибо Вам!
 
21 Мар 2014 3:12

Распечатать сообщение
Lambie

Татьяна


Москва

LambieМои рецепты
Доброй ночи всем форумчанам и посетителям этой темы!
Сегодня PayPal не удалось завести, но он будет в ближайшее время и я его обязательно сообщу!
Пока расскажу еще немного о Снежинке. Возможно, кто-то из Ваших друзей ищет себе собачку и заинтересуется этой белоснежкой))
На фото Снежинка на передержке, где она сейчас живет. Первым делом у неё диван Smile Она явно бывшая домашняя, знает команду "место". Терпит до улицы, где и делает все свои дела. Это ласковая, общительная, озорная девчушка, встречает и готова облизать с ног до головы. Отлично ладит с кошками. Она молодая. Возраст до 1 года, рост 50 см.
При случае расскажите о ней, вдруг кто-то захочет стать ее хозяином!

И если кто-то из посетителей темы захочет перевести Снежинке денежку, напишите тогда, пожалуйста, здесь, или в личку, или на email куратора, или в группе Снежинки В Контакте сумму и способ, которым перевели, чтоб мы могли внести сумму в финотчет в группе В Контакте и отчитаться перед Вами))

Фото
 
21 Мар 2014 11:11

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
ДД! отправила сообщение в личку.
 
21 Мар 2014 13:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Lambie писал(а):
На фото Снежинка на передержке, где она сейчас живет.

Прям сфинкс, а не собака на фото Smile Пусть для нее поскорее найдется хозяин или хозяйка.
 
21 Мар 2014 22:23

Распечатать сообщение
Lambie

Татьяна


Москва

LambieМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Прям сфинкс, а не собака на фото Smile Пусть для нее поскорее найдется хозяин или хозяйка.


Точно, сфинкс! Smile ушастенький)) Smile

Хочу сообщить, что у куратора теперь есть PayPal! И еще раз всех участников этой темы поблагодарить за внимание и помощь этой собачке! Romashki
 
25 Мар 2014 17:29

Распечатать сообщение
Lambie

Татьяна


Москва

LambieМои рецепты
В воскресенье у Снежинки был фотограф, делали фото для объявлений о пристройстве. Очень надеемся, что эти фото помогут найти ей хорошего хозяина.
Вот такая Снежинка на прогулке. Серьезная морда))
Фото

Фото
 
25 Мар 2014 17:48

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Хорошая девочка... girl_in_love
 
25 Мар 2014 19:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Lambie писал(а):
В воскресенье у Снежинки был фотограф, делали фото для объявлений о пристройстве.

Красоточка! Хоть бы ей быстрее хозяин нашелся.
 
07 Апр 2014 19:14

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Татьяна, ДД! ну что там со Снежинкой, удалось ли пристроить? есть какие новости?
 
09 Апр 2014 6:02

Распечатать сообщение
Lambie

Татьяна


Москва

LambieМои рецепты
fidellia писал(а):
Татьяна, ДД! ну что там со Снежинкой, удалось ли пристроить? есть какие новости?

Доброго времени суток всем форумчанам! Хозяина пока нет. И вдобавок к этому такие у нас новости:
Снежинку просят съехать с передержки((( Люди, у которых устроена эта передержка, попросили покинуть ее до 15 апреля.
Дело в том, что на этой передержке также находятся коты. Снежинка очень общительная, любопытная, лезет к ним, а они ее боятся((( Она игривая, иногда даже, как щенок, но, видимо, для котиков это оказалось стрессом.
Поэтому ищем новую передержку, и не теряем надежды на пристройство.
Усиленно ищем хозяина! Объявления размещаем во всех известных соцсетях и досках по пристройству. Все-таки до 15 числа еще есть несколько дней. Может быть, уже следующий месяц она проведет не на передержке, а дома...
Вот она, сиротинушка наша...
Фото
 
09 Апр 2014 10:45

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Жалко, что пока не нашлось хозяина((( ну будем надеяться dance2
 
09 Апр 2014 12:23

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Lambie писал(а):
ожет быть, уже следующий месяц она проведет не на передержке, а дома...

Хочется чтобы так и было.
Lambie писал(а):
Вот она, сиротинушка наша...

До чего же хороша! girl_in_love
 
09 Апр 2014 20:08

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ну передержку я думаю не трудно найти, и дешевле есть... Конечно домой- это самое лучшее... После 15 как обычно, на пэйпэл.
 
10 Апр 2014 6:47

Распечатать сообщение
Lambie

Татьяна


Москва

LambieМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Хочется чтобы так и было.


Лилия писал(а):
Ну передержку я думаю не трудно найти, и дешевле есть... Конечно домой- это самое лучшее... После 15 как обычно, на пэйпэл.


Конечно)) Найдем передержку, на улице собаченцию не оставим!
Спасибо большое, что помните и не оставляете Снежинку! girl_in_love

Хотела написать наши маленькие новости, но нельзя два поста подряд, поэтому напишу здесь))
Снежинка на новой передержке. Сначала испугалась бедняжка, пищала и боялась войти((( Куратор Ольга 2 часа сидела с собачкой, чтоб она успокоилась. Но когда волнение прошло, Снежинка все-таки освоилась и пошла общаться с другими собаками.
По словам куратора, передержка хорошая, собак любит)) Пока оплатили 2 недели (насколько хватило средств) и еще сделали фото для пристройства. Посмотрим, может быть, за эти 2 недели повезет, и встретится хозяин или хозяйка! girl_claping
Страница 104 из 106

Наверх