Ищу хозяина и молю о помощи...

Сообщение Автор
 
12 Апр 2010 17:26

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Иринча писал(а):
Кать, я тоже так считаю. Просто ни кого больше не знаю, кто животных любит. Злые все какие-то.


Я тебя отлично понимаю,Ириш...Сама маюсь по этому поводу... Ночью,когда открыла еще на собачем форуме темку про Зайку с глазиком, я потом уснуть не могла, разболелся желудок, думала язва ночью откроется... Sad
Потом потихоньку успокоилась,когда поняла,сколько все-таки настоящих и потрясающих людей,которые выхаживают этих крошек... Вот и Заиньке нашей получше уже...
Я тут обзавелась новой мечтой... Embarassed girl_haha Теперь по каждому поводу буду загадывать выиграть миллион в какую-нить лотерею...,чтобы потом всё зверушкам отдать... Embarassed Глупость,наверное... Но после увиденного мне только такие мечты лезут в голову...
 
12 Апр 2010 17:27

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Кать,согласна.На мопсафоруме общаемся с девушкой, у нее мопс.А у мужа аллергия очень сильная.Спрашиваю,как же вы так живете.Она говорит,просто убираюсь чаще,один раз в месяц генералю, а девчушку на пару дней к маме.Сейчас у них еще малыши родились,6 шт.Муж здоров, и думают малыша себе одного оставить......
А вот на работе девушка уговорилась на щенка,подобрала на улице, я ее уговорила оставить.Через 1,5 года переодически говорит,отдать бы ее, мол у ребенка аллергия,кашляет.Я ей говорю,что у нее ребенок с рождения болеет,постоянно то сопли,то ангина,то кашель,а собака только 1,5.Так что это все отмазки.Если человек любит ,ему без разницы,аллергия у него или нет,всегда выход можно найти.
 
12 Апр 2010 17:28

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Miuda писал(а):
Я со своими живу больше 16 лет, с младшими живем 10 лет... И ничего, жива...Мне даже кажется,что постепенно аллергия у меня уходит...Клин клином вышибает...

Это точно! Я вечный аллергик, нос всю жизнь заложен, пузырьки с каплями для носа везде, и под подушкой и в сумке и в косметичке и в машине, как нацелуюсь со своей кошкой или еще с чьей-нибудь, все! Слезы ручьем и сопли и губы тоже как у Джоли, а сколько себя помню, всегда у нас кошки дома были, когда жили еще в квартире, с папой тайком от мамы подкармливали приблудивших кошек, а потом забирали их себе Smile Мама сначала была против, а потом начала их любить не меньше нас good
Miuda писал(а):
Я тут обзавелась новой мечтой... Теперь по каждому поводу буду загадывать выиграть миллион в какую-нить лотерею...,чтобы потом всё зверушкам отдать... Глупость,наверное... Но после увиденного мне только такие мечты лезут в голову...

У меня такая же мечта с детства, мечтаю построить приют для всех-всех бездомных животных. Но вот денег нет, а в лотерею много лет играем, а толку нет unknown Не везет и все тут!
 
12 Апр 2010 17:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Maika35 писал(а):
Кать,согласна.На мопсафоруме общаемся с девушкой, у нее мопс.А у мужа аллергия очень сильная.Спрашиваю,как же вы так живете.Она говорит,просто убираюсь чаще,один раз в месяц генералю, а девчушку на пару дней к маме.Сейчас у них еще малыши родились,6 шт.Муж здоров, и думают малыша себе одного оставить......
А вот на работе девушка уговорилась на щенка,подобрала на улице, я ее уговорила оставить.Через 1,5 года переодически говорит,отдать бы ее, мол у ребенка аллергия,кашляет.Я ей говорю,что у нее ребенок с рождения болеет,постоянно то сопли,то ангина,то кашель,а собака только 1,5.Так что это все отмазки.Если человек любит ,ему без разницы,аллергия у него или нет,всегда выход можно найти.


Согласна абсолютно...Мне достаточно моих котиков просто не брать часто на руки и убираться почаще и всё... Если позволяю себе сюсюкаться с ними,то потом просто пеняю на себя... girl_haha Хожу вся в волдырях... Просто достаточно потом умыться как следует и всё проходит...
У всех,конечно, аллергия разная, но чтоб как-то смертельно у кого-то было - по-моему,это редкость...
 
12 Апр 2010 17:37

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Miuda писал(а):
Теперь по каждому поводу буду загадывать выиграть миллион в какую-нить лотерею...,чтобы потом всё зверушкам отдать... Глупость,наверное... Но после увиденного мне только такие мечты лезут в голову.

Моя мечта: частный дом, где я смогу завести хоть сколько собачек и кошечек. Муж меня придурошной называет и говорит, что только через его труп. А еще когда смотрит передачи, где у старушек по 20 собачек и 50 кошечек в квартирах живут, говорит: это ты в старости. Embarassed
Maika35 писал(а):
.Если человек любит ,ему без разницы,аллергия у него или нет,всегда выход можно найти.

Я как-то с Маськой в поезде ехала, зайцем ее везла. Просто реально денег не хватило ей на билет. Так утром женщина напротив как начала орать на весь вагон, что у нее алергия, что я везу больную собаку без справки. Хотя паспорт ее с собой был. Что мне повезло что она еще не умерла. Я ей сказала, что мне все равно, а то что она не померла это не мне повезло а ей. И вообще поезд общественное место. Я лучше с собакой поеду чем с бомжами и цыганами.
Ttatyana писал(а):
губы тоже как у Джоли

girl_haha Вы наверное специально перед свиданьями кошек целуете. girl_haha
 
12 Апр 2010 17:46

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Иринча писал(а):
Вы наверное специально перед свиданьями кошек целуете

Ага, вот если б еще глаза не краснели и сопли рекой не лились , то было бы good
 
12 Апр 2010 17:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ttatyana писал(а):
Это точно! Я вечный аллергик, нос всю жизнь заложен, пузырьки с каплями для носа везде, и под подушкой и в сумке и в косметичке и в машине, как нацелуюсь со своей кошкой или еще с чьей-нибудь, все! Слезы ручьем и сопли и губы тоже как у Джоли, а сколько себя помню, всегда у нас кошки дома были, когда жили еще в квартире, с папой тайком от мамы подкармливали приблудивших кошек, а потом забирали их себе Smile Мама сначала была против, а потом начала их любить не меньше нас good


friends И у нас так же было...Всех котиков,что у нас есть и были,всех подбирали с улицы... Те два полосёнка (так мы зовем наших полосатых котиков Embarassed give_heart ) оказались в подъезде нашем 10 лет назад...Кошка окатилась и умерла, котята остались...Их было трое...Им было меньше недели от роду... Даже глазки толком не открылись. Повезло тогда моей маме, она вышла утром в подъезд вынести мусор и видит уборщица уже была готова через секунду выставить коробку с котятами на улицу...А за окном был февраль месяц...Мама коробку притащила к нам...Папа просто робко подчинился нашим новым жильцам... girl_haha И стали мы их выкармливать искусственно...Это была целая наука, доселе нам неизвестная...Даже видеоархив сохранился... Потом у малышей открылся жуткий типа токсикоза что ли... Паразиты у них были...Боли были адские...Слышать как воет котенок,который умещается в ладошке,...сил не было...Так они мучались зайки... Одного котенка спасти не удалось Sad Ему,наверное,больше всех досталось...Помогали как могли, приглашали врачей на дом, но котенок умер... Sad
А два других выжили,хотя тоже болели...Вот и живут с нами наши солнышки, братик и сестренка, такие ласковые и домашние...Они понятия не имеют,что такое укусить или оцарапать... girl_haha Только с друг дружкой когда играют, могут прихватить друг друга...
И самое что поразительное...До сих пор вспоминаю...У нас к тому времени,как мы взяли котят, был уже взрослый, тоже подобранный на даче, наш любимый кот Мишка...Наш черно-белый красавец, 10 кг вес, не кастрированный...Он,когда ласкаться лез, он тут же лапочку свою сосал...Кто-то говорил,что это от того,что его рано оторвали от матери...Не знаем,нам его прошлое было неведомо... Такое умнейшее было существо, гулял месяцами летом на даче,всегда приходил домой, никогда не задирался первым в драки с котами,но уж если дрался,то не трусил никогда...
Так вот когда он увидел,как мы принесли коробку с котятами из подъезда в дом к нам....,надо было видеть его выражение ЛИЦА!По-другому не скажешь...На лице читалось ТАКОЕ удивление и недоумение...,он словно вопрошал: ЧТО ЭТО? girl_haha Но ни разу за всю жизнь он никого из котят не обидел,хоть они иногда сами и задирались к нему... Всегда был абсолютно безобидным и славнейшим существом... А в прошлом году его не стало...Sad Даже вспоминать не хочу,как он настрадался...Sad
Простите,девчонки,что немножко не по теме пишу...,больше не буду!!! friends give_heart

Иринча писал(а):

girl_haha Вы наверное специально перед свиданьями кошек целуете. girl_haha

Ой, если бы... girl_haha Губы так неаккуратно опухают,где-то покраснения выше губы,где-то чешется,где-то припухло... girl_haha Та еще красотка выходит... girl_haha
 
12 Апр 2010 17:55

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Девочки, а от чего сука может съесть только родившихся щенков? У нас раньше жила. Всегда рожала и все нормально было. Всегда щеночки на расхват были. А один раз родила, но щенков мы не нашли, хотя у нас уже соседи их просили. Может она съела их? Собаки к сожалению уже нет. Умерла при мистических обстоятельствах. Любила очень старушку соседку. Ей лет 80-90 было. Старушка повесилась или повесили (не все чисто там было), а на 40 ой день Чуня умерла, хотя ни глистов ни чумки, ни бешенства не было. unknown
 
12 Апр 2010 18:12

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ocean писал(а):
Лиля, деньги на карту ложить, или на телефон можно? Завтра положу, потом сюда нужно будет отписаться?

Анечка,Света попросила на карту.на телефон она много не может принять...Вот она написала:

Но лучше на ЯК41001266432745 или есть карта юниаструм банка(это было бы еще удобнее)-на нее так же просто класть,как на телефон через терминалы элекснет или киви,нужно набрать номер карты,потом номер своего телефона(это для отчета) и все!напишу на всякий случай номер
карты 4033 3004 3004 9178

Спасибо заранее... Romashki
Maika35 писал(а):
С мопсофорума девушка Рита сегодня поездом отправляет деньги 500 руб,памперсы и одежду для таксы Заиньки,завтра в 21.00 Катя все получит.

Ура-а-а-а!!!! Yahoo!
julia_77 писал(а):
кто знает, на Джека точно на этот телефон денежку класть 8-926-709-47-пятьдесят семь?

Да,но лучше на карту,я чуть выше написала.... sharik
Lana_nov писал(а):
.Но здесь хозяева не виноваты.

Да,Свет,ты права,просто жалко очень,откуда еще такие болезни берутся,мало жестокости которую они терпят от царей природы...
Татьянааа. писал(а):
Потом выложим фотки для пристройства.

Ждем с нетерпением... friends
Maika35 писал(а):
Девочки,выяснила № карты по Жуже,таксочке с первой странице,она у Лены, у нее еще несколько очень ияжелых собачунь,Жужа тяжелая,сколько протянет,неизвестно. Но если хотите помочь Лене,вот № карты 676280389093435407 на Гордеева Алексея.Класть лучше через Сбербанк.Могт спросить р/сч.30301810500001000001.Эта карта действительна в течении этой недели.Потом ее срок заканчивается.

Я напишу это в начале, но нужно и Лене отписываться,а то её муж на эту карту и зарплату получает...
Maika35 писал(а):
Я закинула сегодня Джеку 200 руб.Пока так.Вечером в фонд "Добрые руки" 400, и Зайке с глазиком попытаюсь через карту бросить.

friends praising
Maika35 писал(а):
С форума аромамарти Девушка отправила 3000 руб на фонд "В добрые руки".

Ура-а-а-а!!!! Yahoo! dance2
julia_77 писал(а):
Запросила на всякий случай по Джеку номер сберкарты (если есть) и актуальный номер телефона. Как получу ответ - переведу сколько смогу.

Ой, я уже написала... я совсем запуталась... wacko1
Miuda писал(а):
УРА!!!!!Она уже на послеоперационной передержке!Я двое суток в жуткой усталости,наконец-то отоспалась!!!!)))Сейчас покушаю и выложу подробный отчёт по Силе с фото и чеками!!!Деньги пока есть,огромное СПАСИБО!!!!!

Мое солнышко сладкое...Как же я за него рада.... Yahoo! dance2
Miuda писал(а):
И пусть ей повезет с этим именем!

Дай Бог!!!
Maika35 писал(а):
Но вот ведь после операции ее куда денут, вряд ли кто возьмет себе без ножки......

А я надеюсь,что мир не без добрых людей...
Miuda писал(а):
Была бы у меня возможность, я бы и Заиньку и Сэллу себе бы взяла... Какая разница, один у нее глазик или два? Три лапки или четыре? Они такие благодарные, эти крошки...

А я как хочу их всех взять,но они так далеко... sad
Иринча писал(а):
Сердце разрывается.

Ирочка,ты и так помогаешь..Ссылочку поставила у себя в подписи... friends
Maika35 писал(а):
Мне кажется,собак дома много не бывает.

Эт точно... good2
Иринча писал(а):
Все понимаешь ли алергичные.

Девочки у моего сына аллергическая астма на собак и кошек(на кошек сильнее),то есть не просто чихает,а сразу же задыхается и нужно на скорой везти под оксигон(надеюсь правильно написала),врач просто на части нас рвет,что бы мы Фродку из дому выгнали,а психолог сказала,если собаку убрать,то стресс будет такой,что астма покажется просто цветочком....Поэтому поменяли квартиру на большую,уменьшили контакт ребенка с собакой,и все ОК...А вначале вообще хотели на два дома жить: отдельно Фродка,отдельно Мишка,ну а мы с мужем по жребию: сегодня там,а завтра тут...Но что бы отказаться от Фродки-никогда..Так что всегда есть выход из такой ситуации,главное,что бы было желание найти этот выход...Кстати,врач до сих пор со мной не разговаривает,так как собаку не убрали из дому...
Амани писал(а):
Ой, уж лучше так, чем возьмут животное, а потом на улицу вышвыривают, или не ухаживают, пинают и проч.

Совершенно с Мариной согласна.если человек не хочет,то всегда придумает причину....
Miuda писал(а):
Теперь по каждому поводу буду загадывать выиграть миллион в какую-нить лотерею...,чтобы потом всё зверушкам отдать... Embarassed Глупость,наверное... Но после увиденного мне только такие мечты лезут в голову...

Катюш,я с тобой,вместе будем загадывать.... friends praising
Maika35 писал(а):
Если человек любит ,ему без разницы,аллергия у него или нет,всегда выход можно найти.

friends good good2
Miuda писал(а):
Простите,девчонки,что немножко не по теме пишу...,больше не буду!!!

Как это не по теме,все по теме... friends
Иринча писал(а):
Девочки, а от чего сука может съесть только родившихся щенков? У нас раньше жила. Всегда рожала и все нормально было. Всегда щеночки на расхват были. А один раз родила, но щенков мы не нашли, хотя у нас уже соседи их просили. Может она съела их? Собаки к сожалению уже нет. Умерла при мистических обстоятельствах. Любила очень старушку соседку. Ей лет 80-90 было. Старушка повесилась или повесили (не все чисто там было), а на 40 ой день Чуня умерла, хотя ни глистов ни чумки, ни бешенства не было.

Ужас какой...Не,собака съесть не могла,может ложная беременность была...
 
12 Апр 2010 19:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Это если собака здорова, то дома сможет, а за больной же ухаживать нужно, помогать ей.

Так посмотри сколько здоровых, но побитых жизнью. Они физически здоровы. Или те от которых "по семейным обстоятельствам" отказываются.
Miuda писал(а):
Блин, у меня всю жизнь аллергия на кошек...,я когда их целую, у меня губы раздуваются,как у Анжелины Джоли...

Не целуй и все пройдет Yahoo!
Амани писал(а):
Но у нас живет кот, он плохо ладит с другими котами и собаками (уже проверяли, когда родственники кого-то привозили).

Сравнила! Этож чужие животинки были, а на свою пару дней пошипит , а потом смирится.
Амани писал(а):
Ой, уж лучше так, чем возьмут животное, а потом на улицу вышвыривают, или не ухаживают, пинают и проч.

За чем же тогда заводить если потом издеваться? Показать как силен и крут? Грош цена такой крутизне.
Иринча писал(а):
Девочки, а от чего сука может съесть только родившихся щенков?

Сука (самка) съедает как правило нежизнеспособных детенышей. А грызуны съедают если пустая поилка или не успели отнять потомство.
 
12 Апр 2010 20:59

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девочки, Алёна вот тут написала отчет о том, как они с Сэллой занимались,как прооперировали и в каком она состоянии:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139080&st=140

Какая же лапушка она!Бедняжка,так перепугалась...,прям читала и плакала...Sad
Но уже приходит в себя! И врач сказал,что она в очень неплохом состоянии! friends good good2 Даже с жирком... friends
 
13 Апр 2010 1:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Wink friends
 
13 Апр 2010 7:01

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Девочки, перевела денюшку на Заю без глазика пока 100р, на Лебедеву Ольгу, сообщите ей пожалуйста, потому что отписаться в их теме не могу, не зарегистрирована. На Джека перевести не получилось - что такое ЯК41001266432745 ? unknown
Лилия писал(а):
Вот темка этого несчастного,кто может-помогите...

А куда деньги переводить?
 
13 Апр 2010 10:44

Распечатать сообщение
julia_77

Юлия

46 лет
Рыбинск

julia_77Мои рецепты
Перевела сегодня, как обещала, денежку для Джека - 1000 руб на карту Сбербанка. Свете на "пес и кот" отписалась.
Ocean писал(а):
что такое ЯК41001266432745

Это яндекс-кошелек.
Ocean писал(а):
А куда деньги переводить?

Джеку можно до конца недели на карту СБ 676 280 389 09 3435 407. Только надо отписаться
 
13 Апр 2010 11:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ocean писал(а):
Девочки, перевела денюшку на Заю без глазика пока 100р, на Лебедеву Ольгу, сообщите ей пожалуйста, потому что отписаться в их теме не могу, не зарегистрирована. На Джека перевести не получилось - что такое ЯК41001266432745 ? unknown


Анют, там регистрация очень простая, две минуты займет, а в темке написать тоже минута... А можно написать прямо в личку Ольге Лебедевой на форуме, найти ее можно в теме Зайки:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=b165d41a4fd2ea9d18196806ff47432c&showtopic=140465&st=180
friends
 
13 Апр 2010 11:26

Распечатать сообщение
julia_77

Юлия

46 лет
Рыбинск

julia_77Мои рецепты
Кинула ссылку на своем автомобильном форуме. На втором форуме добавила ссылку в подпись. Может кто откликнется. Во всяком случае, я очень надеюсь.
 
13 Апр 2010 12:03

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Реву,прям не могу.Я про него писала на мопсофоруме,были отклики,денюжки перевели.
Вчера ночером перевезли мальчика на передержку СтаффКо. По дороге решили заехать в Беланту, показать парня. Пока катались в машине перебирали все возможные клички, ни одна отклика в его душе не нашла. В клинике записали как Бонд (Боня, Бонечка) )
Фото


Одно радует - характер у мальчика золотой. Все героически терпел в клинике (а там такие "зверские" исследования делали!), даже "ры" не сказал,
только плакал (реально слезы катились) ... молча...
Очень любит ездить в машине. Когда приехали в Марьино, то очень он нас с Катей удивил: рванул в парк, стал оглядываться, принюхиваться ...
как будто пытался что-то вспомнить ...
Сегодня уже перестал бояться улицы, смешно играет с игрушками - подталкивает и смотрит
И вот такое:
Когда я приехала мальчику было худо...он не вставал (хотя ещё вчера был бодр и весел), очень тяжело и не ровно дышал...но что странно..., рычал, как будто просил оставить его в покое (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ....довезти до клиники не успели...тихо-тихо уснул...
Прости... (IMG:style_emoticons/default/dolf_ru_107.gif) беги малыш по радуге на зелёную травку...там ты будешь всегда здоров и счастлив...
 
13 Апр 2010 12:08

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Maika35
А что с ним? Такой красавец! girl_in_love
 
13 Апр 2010 12:12

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Иринча писал(а):
А что с ним? Такой красавец!

Результаты превзошли все наши самые пессимистичные ожидания (
Сразу оговорюсь, пишу, что запомнила, более подоробно чуть позже.
Фиброз почек 2 степени, застарелый цистит с подозрением на неоплазию стенки моч. пузыря, реактивные изменения в печени, нарушения в работе сердца (не помню, как именно правильно называется)промежностная грыжа (ею оказалась та самая гематома), хронический простатит. в паху огромная внутренняя полость, которую надо промывать, дренаж пока решили не ставить.
Характер сказочный, несмотря на все неприятные процедуры в клинике, мальчик ни разу даже не заворчал, все сносил стоически, только к людям джался. На уличных собак ноль внимания. Улицы боится, из квартиры до машины пришлось тащить на руках или волоком (предпочли первый вариант), в клинике по кабинетам перемещались тоже на ручках (21.5 кг, однако).
После консилиума из врача УЗИ и хирурга получили лист назначений (чуть позже выложим). После курса препаратов нас ждут на повторном УЗИ для окончательного прояснения ситуации с почками
http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=1770
Жалко до слез.Ну как можно выкинунь на улицу старую больную собаку,которая у тебя всю жизнь прожила???Нелюди какие-то...
 
13 Апр 2010 12:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Maika35 писал(а):
Ну как можно выкинунь на улицу старую больную собаку,которая у тебя всю жизнь прожила???Нелюди какие-то...

Точно нелюди. Ну если уж родителей бабак и дедов выкидывают на улице, то собаку то точно не жалко. Вот тебе и Пуп, как в другой теме обсуждали. Значит пока он здоров, то он нужен, а как заболел, состарился, так пинок под зад! ireful ireful ireful ireful ireful ireful
Мне было 3 года, когда я думала что хорошенькие щеночки и котята, а когда они выростают становятся плохими. И когда я мелоч пузатая хотела собаку выкинуть, то как сейчас помню получила от мамы волшебный пендель. girl_haha Меня вместе с собакой высавили на улицу. Правда не надолго, но мне хватило тогда понять что значит выкинуть кого-то из дома. С детства нужно в детях развивать любовь, заботу и ответственность к ближним и меньшим нашим братьям.
Два года назад переехали на другую квартиру. Кормила там собачек. Так узнаю что одна собака живет во дворе уже 12 лет. И так я тогда порадовалась, что люди не дали умереть собаке во дворе. Без домной. Собакам соорудили дом на теплопроводе. Так что дома у них всегда тепло. А в этом году поселился какой-то будильник на букву "М". Все ни как его выследить не можем. Убил нескольких собак, 3х поколечил, слава Богу выходили. Голову зашивали. Пропали куда-то все вот уже 2 недели. unknown Так тот урод, живет в нашем подъезде. Побил 4 раза все зеркала в лифтах. Спустил кошку в мусоропровод. Слава богу его как раз чистили и кошку достали живой. Пару раз весь первый этаж обливал маслом. Простите, какал на лестнице, а потом палочкой размазывал. И это что человек? Нашла бы, сама бы ему голову проломила, как он собакам. Уже хотим камеру ставить в подъезд, чтоб найти этого ублюдка.
 
13 Апр 2010 12:42

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
julia_77 писал(а):
Джеку можно до конца недели на карту СБ 676 280 389 09 3435 407. Только надо отписаться

Юль, я еще имела ввиду этого мальчика:
Лилия писал(а):
Вчера на игре пейнтболистов была найдена собака, кобель 3-4 года, крупный, худой и израненый.. ребята собаку пожалели и отвезли на Юнатов вветклинику...диагноз..перелом тазобедренной кости...привезли её ко мне....у меня нет не средств не возможности её держать у себя..готова быть куратором и помогать всем возможным..но финансово я его не потяну...нужны лекарства..одноразовые пелёнки, памперсы и ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! перевезти на чём есть....люди помогите собакину и мне... собака в ближайшие 2-3 недели лежачая...я не справлюсь..у меня работа(временная) и мама болеет раком....
 
13 Апр 2010 13:02

Распечатать сообщение
julia_77

Юлия

46 лет
Рыбинск

julia_77Мои рецепты
Ань, сорри, про эту собачку не знаю
 
13 Апр 2010 13:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Иринча писал(а):
Побил 4 раза все зеркала в лифтах. Спустил кошку в мусоропровод. Слава богу его как раз чистили и кошку достали живой. Пару раз весь первый этаж обливал маслом. Простите, какал на лестнице, а потом палочкой размазывал. И это что человек? Нашла бы, сама бы ему голову проломила, как он собакам. Уже хотим камеру ставить в подъезд, чтоб найти этого ублюдка.

Да это псих какой-то, наверное, из психушки рановато выпустили ireful
 
13 Апр 2010 13:13

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Maika35 писал(а):
Жалко до слез.Ну как можно выкинунь на улицу старую больную собаку,которая у тебя всю жизнь прожила???Нелюди какие-то...

Бедный мальчик. Как же ему тяжело-то было! Теперь отмучился.
Иринча писал(а):
Простите, какал на лестнице, а потом палочкой размазывал.

Его бы дверь этим самым дерьмом намазать. А голову проломить точно не помешает girl_devil Только вряд ли поможет
 
13 Апр 2010 13:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Теперь отмучился.

Так я не поняла. Он что умер что ли?
Lana_nov писал(а):
А голову проломить точно не помешает Только вряд ли поможет

Согласна с тобой. Мы в детстве одного мальчишку и избивали и топили. За то что он животных мучал. Он когда котенка убил лопастями от катоморана, так мы его веслом самого глушили. Нам потом правда здорово влетело. Хотя наши родители были на нашей стороне и запретили его родителям вмешиваться в наши с ним разборки. Каждый получает по заслугам. Так его родители сразу увезли с базы отдыха, не дождавшись окончания путевки.
Страница 7 из 106

Наверх