Ищу хозяина и молю о помощи...

Сообщение Автор
 
13 Апр 2010 13:39

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Так я не поняла. Он что умер что ли?

Так ведь написано:
Maika35 писал(а):
....довезти до клиники не успели...тихо-тихо уснул...
Прости... (IMG:style_emoticons/default/dolf_ru_107.gif) беги малыш по радуге на зелёную травку...там ты будешь всегда здоров и счастлив...


Иринча писал(а):
Так его родители сразу увезли с базы отдыха, не дождавшись окончания путевки.

Случайно не он ли к вам в подъезд въехал? girl_haha
 
13 Апр 2010 13:44

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Lana_nov писал(а):
Maika35 писал(а): ....довезти до клиники не успели...тихо-тихо уснул...

Прости... (IMG:style_emoticons/default/dolf_ru_107.gif) беги малыш по радуге на зелёную травку...там ты будешь всегда здоров и счастлив...

cray cray cray cray cray cray Жалкооооооооо как.
Lana_nov писал(а):
Случайно не он ли к вам в подъезд въехал?

Если только они тоже в Москву переехали. Наверное в Тамбове устал ...юлей получать.
 
13 Апр 2010 14:07

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Иринча писал(а):
Если только они тоже в Москву переехали. Наверное в Тамбове устал ...юлей получать.

girl_devil girl_haha
 
13 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Девочки! Вчера разговаривала с Ольгой friends friends friends friends
Заинька уже виляет хвостиком и покушала хорошо, хотя еще напугана до смерти!!!!!! Пошла переводить деньги, господи хоть бы она выздоровила!!!!!!
 
13 Апр 2010 15:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Девочки, так не хочется никого расстраивать,но я еще слежу за кошечкой Марусей... Sad Дела у малышки совсем плохи...Sad
Ком в горле... :

"Дела у нас очень плохие, врач уже осторожно подводит к возможности усыпления. Я не знаю, что делать...
страшно...анализы крови будут готовы к 17-00, предполагается сильное отравление и отказ почек.
Молитесь за Марусю, чтобы Бог дам нал шанс....."

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140133&st=80

Хоть бы Марусеньке стало полегче...Господи,ну до чего же может доходить человечечкая жестокость!!!

Иринча Ириш, читала твои сегодняшние посты, просто поражаюсь таким людям, о которых ты писала... Я даже не пишу,что хотела бы их по частям топором разрубить... - лишний грех на душу брать, вот еще...Я просто всем сердцем желаю,чтоб такие люди просто в пыль растворялись на нашей планете... Sad
Ни слов,ни эмоций не хватает...
 
13 Апр 2010 15:57

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Во время течки несколько кобелей почти оторвали ей заднюю лапу. Отнесена в ветклинику. Лапу ампутировали. Сейчас она в стационаре, добровольцы собрали деньги на лечение и пребывание в стационаре, у всех есть уже собаки и кошки, и не под одной. Знаем ее, так как идя на работу, все время ее видели. Необыкновенная добрая и ласковая собачка, ей 2 года, примерно (высота в холке около 40 см, песочного цвета). Надеемся на отзыв, очень нужен дом!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139089 Телефон для связи, Виолетта,8-926-220-48-семьдесят восемь
Помогите несчастной трехлапке на стерилизацию и передержку!
Фото

Можно перевести на сбер карту 676196000016761208 Кравченко Ольга Владимировна. Срок действия карты 11/12.

Заранее огромное Вам спасибо! flowers.gif

И обязательно отпишитесь в темке вот здесь!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139089&st=60&gopid=4692896&#entry4692896
 
13 Апр 2010 16:54

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Отчитываюсь!
Сегодня втречаюсь с Катюшей - передаю для Зайки таксика пакетик корма и маленько денежек!
Завтра встречаюсь с Олей - передаю денежку и корм для Зайки без глазика.
На трехлапку денежки получили только сегодня. Жуть, хотя отправила вчера.
Все, времени нет совсем.
Девочки, москвички оч.прошу посоветуйте клинику или доктора, у моего приемыша проблемы с кожным покровом. "Lana_nov" Света, после твоих слов полезла обследовать всю рыжую шкурку, и правда у него не все в порядке. кожа красная, расчесы. Вчера мужа в клинике даже не приняли - не работали почему то. В пятницу буду отпрашиваться, и надо ехать к нормальному врачу...
 
13 Апр 2010 17:05

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Тань, я знаю что в "Белом Клыке" очень хороший врач Кузнецова Екатерина.Адрес не знаю.
Еще,Тань, ты куда отправляла трехлапке(той что порвали собаки?).Я не найду,куда ей отправлять можно?Подскажи....
 
13 Апр 2010 17:10

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Татьянааа. писал(а):
"Lana_nov" Света, после твоих слов полезла обследовать всю рыжую шкурку, и правда у него не все в порядке. кожа красная, расчесы.

Ты сильно не паникуй. После блох расчесы будут однозначно. Чесаться будет еще какое-то время. Но показать, конечно не мешает. Но сильно себя не накручивай. Все обойдется. Все это лечится.
 
13 Апр 2010 17:22

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Maika35 писал(а):
"Белом Клыке" очень хороший врач Кузнецова Екатерина.Адрес не знаю.

Волков переулок. Дом не помню. Там Если от краснопресненской идти, то передти дорогу нужно по переходу, свернуть налево. Дойти до 1-го светофора и свернуть направо. Первая или вторая арка по правой стороне. Своей там прививку делаю. Но тяжелые случаи там тоже делают. Соседям подкинули взрослую чихуашку 600 гр. Бывшая хозяйка уронила ее. Переломы задних лап. Кости на ренгене тоньше спицы, ни одна клиника не бралась оперировать. А там починили собачуню. Правда 3 операци потребовалось очень дорогостоящих.
 
13 Апр 2010 17:39

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Maika35 писал(а):
Я не найду,куда ей отправлять можно?Подскажи....

Девочки написали, что пока деньги есть и отправлять пока не нужно, но посмотрю.
Девочки, спасибо!!!
 
13 Апр 2010 17:44

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Maika35 писал(а):
Еще,Тань, ты куда отправляла трехлапке(той что порвали собаки?).Я не найду,куда ей отправлять можно?Подскажи....

Этой трехлапке обязательно нужно отправить. Это у Сэллы пока есть деньги, а у этой собачки нет(которую кобели порвали)... ссылку на тему дала Анжелика несколькими постами выше. Только вот как отправлять деньги - не пишут...,не пойму...Кричат "помогите",а куда помогать не понятно мне пока...
 
13 Апр 2010 17:48

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Miuda писал(а):
Этой трехлапке обязательно нужно отправить. Это у Сэллы пока есть деньги, а у этой собачки нет(которую кобели порвали)... ссылку на тему дала Анжелика несколькими постами выше. Только вот как отправлять деньги - не пишут...,не пойму...Кричат "помогите",а куда помогать не понятно мне пока...

Ой, я значит не поняла. Я имела ввиду Сэллу! Извините, девочки!
Да, там тоже не нашла куда. Катюш, если выяснишь, разместишь??
 
13 Апр 2010 17:54

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Только что ответили! Перевести деньги для трехлапки,которую порвали:

Можно перевести на сбер карту 676196000016761208 Кравченко Ольга Владимировна.
Заранее огромное Вам спасибо! flowers.gif


И обязательно отпишитесь в темке вот здесь!
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139089&st=60&gopid=4692896&#entry4692896
 
13 Апр 2010 21:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ocean писал(а):
На Джека перевести не получилось

Анют,там есть еще варианты с телефоном...И карта есть сбербанка...Там вообще просто.. sharik
julia_77 писал(а):
Перевела сегодня, как обещала, денежку для Джека - 1000 руб на карту Сбербанка. Свете на "пес и кот" отписалась.

Юленька,спасибо!!!! sharik
julia_77 писал(а):
Во всяком случае, я очень надеюсь.

Дай Бог!!!!
Maika35 писал(а):
.довезти до клиники не успели...тихо-тихо уснул...

Это страшно..Я не знаю,смогла бы я это увидеть...
Maika35 писал(а):
Жалко до слез.Ну как можно выкинунь на улицу старую больную собаку,которая у тебя всю жизнь прожила???Нелюди какие-то...

Как уже написала Катюша,так хотелось бы,что бы человек хоть раз поступивший жестоко и неоправданно по отношению к животному просто растворялся в пыль...Вот тогда охоту у многих поотбивало бы мучить несчастных...Девочки,почитайте темку про животных в Китае...там вообще жуть,китайцы переплюнули наших садистов.... wacko1 http://forum.say7.info/topic27700.html
Ocean писал(а):
Юль, я еще имела ввиду этого мальчика:
Лилия писал(а):

Анют,там ссылка дана,нужно по ней пройтись,должны обновить и дать данные,вчера,когда я выставляла.тема была новая и еще не успели написать данные для помощи,я тоже загляну туда попозже...
мармеладка писал(а):
господи хоть бы она выздоровила!!!!!!

Да,когда человек уже сделал все тчо мог,только на Бога и остается надеется...Заинька,мы все за тебя молимся...
Miuda писал(а):
Хоть бы Марусеньке стало полегче...Господи,ну до чего же может доходить человечечкая жестокость!!!

Я тоже за ней слежу...слов нет...
Татьянааа. писал(а):
Сегодня втречаюсь с Катюшей - передаю для Зайки таксика пакетик корма и маленько денежек!

я с Катюшей сегодня по телефону разговаривала,передавай ей привет,а увидишь Заюню-поцелуй её крепко-крепко,хотя Катя говорит,что её сильно не поцелуешь.... girl_haha
Татьянааа. писал(а):
Завтра встречаюсь с Олей - передаю денежку и корм для Зайки без глазика.

Эту Заиньку тоже поцелуй за меня,бедная девочка...
Miuda писал(а):
Этой трехлапке обязательно нужно отправить. Это у Сэллы пока есть деньги, а у этой собачки нет(которую кобели порвали)... ссылку на тему дала Анжелика несколькими постами выше. Только вот как отправлять деньги - не пишут...,не пойму...К

Девочки,этот несчастный ребенок у нас уже 2 дня на первой странице,
Miuda писал(а):
Только что ответили! Перевести деньги для трехлапки,которую порвали:

Я выставлю эти данные на первую страничку... sharik
 
13 Апр 2010 21:35

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Лилия, я сегодня перевела (на тел.) 400р, на номер, который вы мне написали в личку. Пусть выздоравливают!Буду следить за их судьбами и помогать чем смогу.
 
13 Апр 2010 21:43

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Девочки,это моя мечта......Бордосский дог......
Принесли на усыпление двух трехмесячных щенков бордосского дога. У девочки перелом задней лапы в двух местах. У мальчика перелом бедра. У девочки травма застарелая, у мальчика свежая.

Заниматься щенками хозяева не готовы по причине нехватки времени и денег. Пристроить покалеченных щенков не могут. Щенки от их собаки. Причины травм скорее всего не генетические, а от плохого кормления и плохого обращения. Родители щенков клубные с родословной, щенки тоже. Врач сказала, что судя по характеру травмы на девочку наступили.

В клинике готовы помочь с операцией и сделать ее по минимальной стоимости. Сказали нужен будет остеосинтез. Операция будет стоить от 10000 до 15000 руб. за обоих щенков. Но дальше их надо будет забирать
У ЩЕНКОВ ТАКОЙ РАХИТ ЧТО КОСТИ МОЖНО МЯТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ.ЕРЕМИН В ШОКЕ
На снимках кости прозрачные, дочка сказала, что любое неаккуратное движение может повлечь за собой новый перелом.Оказалось что у Альки три свежих перелома, у Ильи Муромца два старых перелома
Фото

Операция прошла успешно...
А дальше все зависит от нас......
Эта жопка начала садиться и делает это постоянно,уговоры на нее не действуют....
Нужен СКОТЧ в неаграниченном кол-ве...
свяжу ей ноги,пусть лежит))))) Вчера вечером сделали первый шаг (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А еще мы теперь КакАкула у нас зубки в два ряда, сначала вылезли постоянные а теперь полезли оставшиеся молочные Я такого никогда не видела Алька вчера сама вышла из кухни и пописала присев))))))
Фото

Фото

Фото

это отсюда.....http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=1726

Благотворительный фонд "Амстаффкоманда"
ИНН 7728114260

КПП 772801001

ОГРН 1097799032561

р/с 40703810800080000004

В ООО КБ "Адмиралтейский" г.Москва

к/с 30101810500000000131

БИК 044579131
 
13 Апр 2010 21:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Перевела котику Барсу 1000 рублей. friends Дай Бог,чтоб малыш выздоравливал...
 
13 Апр 2010 22:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ocean писал(а):
А куда деньги переводить?

Анечка.я добавила телефон куратора,нужно созвониться-она все скажет...Стоит рядом с несчастным мальчиком..


Киця писал(а):
Лилия, я сегодня перевела (на тел.) 400р, на номер, который вы мне написали в личку. Пусть выздоравливают!Буду следить за их судьбами и помогать чем смогу.

Мариночка,спасибо большое ,вы можете проследить вот здесь,я уже написала,что вы перевели деньги.... http://poteryashka._forum24.ru/?1-2-0-00000675-000-0-0-1271174081 (убрать пробел после poteryashka.)
Maika35 писал(а):
Бордосский дог......

Какие красавцы.... girl_in_love
Maika35 писал(а):
Принесли на усыпление двух трехмесячных щенков бордосского дога. У девочки перелом задней лапы в двух местах. У мальчика перелом бедра. У девочки травма застарелая, у мальчика свежая.

Maika35 писал(а):
Причины травм скорее всего не генетические, а от плохого кормления и плохого обращения. Родители щенков клубные с родословной, щенки тоже. Врач сказала, что судя по характеру травмы на девочку наступили.

Уроды....Блин,наступили бы на своих детей...Хотя такие могут и наступить... wacko1
Maika35 писал(а):
У ЩЕНКОВ ТАКОЙ РАХИТ ЧТО КОСТИ МОЖНО МЯТЬ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ.ЕРЕМИН В ШОКЕ
На снимках кости прозрачные, дочка сказала, что любое неаккуратное движение может повлечь за собой новый перелом.Оказалось что у Альки три свежих перелома, у Ильи Муромца два старых перелома

Я в шоке...
Maika35 писал(а):
Нужен СКОТЧ в неаграниченном кол-ве...
свяжу ей ноги,пусть лежит)))))

girl_haha
Анжелочка,если им нужна помощь,нужно вставить данные.... friends
Я посмотрела по ссылке-ничего не нашла...

Miuda писал(а):
Перевела котику Барсу 1000 рублей.

Катюш... girl_in_love friends
 
13 Апр 2010 22:19

Распечатать сообщение
Maika35

Анжелика

49 лет
Татарстан г.Елабуга

Maika35Мои рецепты
Лилия писал(а):
Анжелочка,если им нужна помощь,нужно вставить данные....
Я посмотрела по ссылке-ничего не нашла...

Помощь то нужна,срочная!Но чет толи комп тупит,не пойму.Зарегистрировалась там,но пока ничего не могу узнать....
 
13 Апр 2010 23:29

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Девченки, пожалуйста, подскажите как с Америки деньги перевести.
Я знаю Money Gram, в Москве я надеюсь есть такой перевод.
Очень хочу помочь.
 
13 Апр 2010 23:40

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Naitli писал(а):
подскажите как с Америки деньги перевести

я перевела через вестерн юнион, у них сейчас акция если до 50 долларов то фии - 5 долларов, но видно меньше 50, потому что я послала ровно 50 и фии было 11 долларов.
 
13 Апр 2010 23:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Киця писал(а):
Лилия, я сегодня перевела (на тел.) 400р, на номер, который вы мне написали в личку. Пусть выздоравливают!Буду следить за их судьбами и помогать чем смогу.

Мариша,Света получила деньги,от неё вам огромное спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Maika35 писал(а):
Зарегистрировалась там,но пока ничего не могу узнать....

Бум ждать... friends
Naitli писал(а):
Девченки, пожалуйста, подскажите как с Америки деньги перевести.

Наташенька,и Моней Грам можно и Вестрен Юнион,все это есть в Москве,напишите,кому вы хотите помогать и наши москвички свяжутся с этими людьми для уточнения данных... sharik ЗЫ: я тоже вестерн юнион посылаю... Wink
Ingread писал(а):
потому что я послала ровно 50 и фии было 11 долларов.

Я посылаю 50 евро,с меня берут 10 евро 25 центов...
 
14 Апр 2010 0:45

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Мне честно говоря все равно кому переводить.
Может на счет можно перевести, сегодня мужа попрошу сходим в банк и узнаем.
 
14 Апр 2010 1:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Naitli писал(а):
Мне честно говоря все равно кому переводить.

Наташенька,ну счетов много...Нужно все таки определиться...Я не могу вам советовать кому то определенному,так как это будет предвзятость...Девочки,помогите,кому сейчас из описанных нами малышей помощь нужна,мне всех жалко,я всех начну рекомендовать...помогите Наташе,кому срочнее нужно помочь.... Embarassed
Девочки ,добавилась инфа по таксам,девочки из таксового форума создали общую карту на неё можно класть деньги для всех таксушек..
номер карты 67619600 0025526477 Карта Сбербанка России
Страница 8 из 106

Наверх