Жюльен из грибов с креветками

Сообщение Автор
Жюльен из грибов с креветками
08 Дек 2007 19:07

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Шампиньоны ,0,5 кг, нарезать небольшими кусочками, посолить и потушить в растительном масле с мелко нарезанным луком до полуготовности. Влить стакан сливок ( не самых жирных) и подержать на огне без крышки. Когда сливки выпарятся, грибы разложить в кокотницы ( их сейчас можно купить в любом хоз. магазине. В Метро они точно есть), сверху положить одну очищенную креветку, посыпать тертым сыром и поставить в духовку, чтобы сыр расплавился. Не передержать! Так выглядит готовый жюльен.

Фото

Можно было еще минуту подержать в духовке. Зелень здесь тоже не помешает, но мне хотелось показать, как выглядит эта популярная закуска без украшений. Здесь сливки 10%. А это предыдущий этап, до того, как кокотницы были помещены в духовку.
Фото
 
08 Дек 2007 19:14

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS, как здорово!
verygood verygood verygood Спасибо за рецет! Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2007 19:32

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси, ты как всегда первая. Для тебя хочется придумывать и придумывать.... Этот рецепт опробован многократно и всегда имел успех. Спасибо за внимание. Romashki
 
10 Дек 2007 13:57

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Наташа какой интересный рецептик жюльена!!!! Праздничный!!!! Но я бы одной креветкой не ограничилась - гулять так гулять!!! verygood verygood verygood verygood verygood
 
10 Дек 2007 16:24

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мышечка Викуся, это на самом деле очень вкусно. Можно положить больше креветок, но если кокотницы или формочки большие. У меня маленькие, и я кладу 1 королевскую креве New Year Go friends тку.
 
10 Дек 2007 16:25

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Конечно, вкусно Наташа! Жюльен просто не может быть не вкусным!!! verygood verygood verygood
 
03 Май 2009 19:52

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мышечка Викуся
Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2009 5:11

Распечатать сообщение
Melwin

Мальвина

46 лет
Великий Новгород

MelwinМои рецепты
ммммм NatalyS nyam2 обязательно попробую...
 
10 Дек 2009 4:04

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Melwin писал(а):
обязательно попробую...

Буду рада, если понравится! Новый год не за горами... а сколько еще поводов полакомиться.... New Year Tree
 
10 Дек 2009 15:43

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Это было объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 По-моему это блюдо понравится всем!!!!!!! good2
 
10 Дек 2009 23:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
polarstar писал(а):
Это было объеденье!!!

Спасибо за доверие! Romashki Еще бы картинку посмотреть Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх