Грибной суп по-быстрому

Сообщение Автор
Грибной суп по-быстрому
08 Дек 2007 22:41

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Шампиньоны нарезаем, кладем в кастрюлю с небольшим количеством оливкового масла, туда же отправляем нарезанный кубиками лук, морковь, нарезанную соломкой, черешковый сельдерей, картошку и любые годные для супа овощи по сезону. Наливаем стакан воды и тушим до готовности. Наливаем кипяток и заправляем суп зеленью или сушеной приправой для овощного бульона, солим по вкусу. В тарелку кладем сметану.
Фото
 
08 Дек 2007 22:50

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Такой супчик на скоруйу руку,класс! good
 
08 Дек 2007 22:59

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS, почти все супы готовлю по этому же принципу! friends friends friends
 
08 Дек 2007 23:52

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
oksana
Люси
Как приятно найти единомышленников. kiss3 give_heart Yahoo!
 
08 Дек 2007 23:54

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS писал(а):
Как приятно найти единомышленников

friends friends friends girl_in_love friends friends
 
28 Июл 2008 16:15

Распечатать сообщение
OlgaV

Ольга

49 лет
Московская область

OlgaVМои рецепты
Я сделала все по Вашему рецепту, хотя раньше суп готовила иначе. И мне понравился такой способ готовить грибной суп. Получилось очень наваристо, наверное благодаря изначальному тушению, бульон прозрачнее, благодаря разбавлению кипятком в конце, а овощи мягкими из-за тушения с маслом. Красиво и вкусно. Спасибо огромное за рецепт! Перехожу на подобный способ варить супы насовсем.
 
29 Июл 2008 3:59

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
Наташенька,спасибо за классный супчик! Rose
взяла на заметку! Wink
 
09 Авг 2008 4:07

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
OlgaV
Inna_29
Девочки, дорогие, спасибо. Рада, что вам понравилось. friends Romashki
 
20 Авг 2008 10:08

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
NatalyS
Наташенька, несу тебе огромное спасибо за такой замечательный рецептик от моего сына. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он с друзьями сейчас на даче отдыхает и вчера на обед сварил суп по твоему рецепту. Все просто в восторге. girl_haha girl_haha girl_haha А сын мой просто взахлеб рассказывает какой вкусный супчик и делается легко и просто. good2 good2 good2 Спасибо тебе большое!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Авг 2008 10:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
batta
Людочка, я очень рада. Спасибо за внимание к моему скромному предложению. Сыночку привет. М.б, кабачковые оладьи с начинками (разными) ему понравятся, если он на даче. Сорвал кабачок, добавил колбаску, краб. палочки, а еще лучше грецкий орех (от мяса не отличишь)

http://forum.say7.info/post263169.html#263169
 
23 Авг 2008 3:09

Распечатать сообщение
Аля1223

Алефтина




Аля1223Мои рецепты
Rose Быстрые супы это очень здорово!!! Взяла на заметку варить такой быстрый супчик.
Я еще увлекаюсь, если надо сделать не обычный суп-пюре быстренько, так это добавить манной крупы. Получается очень не обычный вкус. Главное манки не переборщить. А к супу с грибами вообще замечательно подходит.
 
31 Авг 2008 2:32

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Аля1223
Спасибо! Идея замечательная Romashki Но если добавить манку, это будет другое блюдо. Все мои супы прозрачные и легкие. Вариант с манкой действительно очень хорош для супов-пюре. give_heart
 
01 Сен 2008 18:27

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Наташа good2 good2
Не жирно, не калорийно, не тяжело....но вкусно girl_in_love girl_in_love
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2008 18:32

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dusya
Оленька, только что приготоила этот суп! girl_haha girl_haha girl_haha
Даже еще не совсем готов. Доваривается в цептеровской кастрюльке. Пришла из кухни, открыла сайт, а на первой строке - мой супчик. Вот здорово! Спасибо Romashki give_heart
 
14 Сен 2008 15:28

Распечатать сообщение
Pingvin_girl

Юлия

37 лет


Pingvin_girlМои рецепты
Очень хочется приготовить милому его любимый грибной супчик, но в холодильник етолько консервированные шампиньоны, стерелизованные......такие подойдут????
 
14 Сен 2008 18:44

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Pingvin_girl писал(а):
консервированные шампиньоны, стерелизованные......


Может быть, суп не будет таким ароматным, как из свежих, но вполне съедобным и даже вкусным будет обязательно. girl_claping Желаю успеха. give_heart
 
16 Сен 2008 17:17

Распечатать сообщение
Мари

Марина

41 год
Россия

МариМои рецепты
NatalyS, спасибо вам большое за рецепт! Я сегодня тоже сделала ваш супчик, понравился всей семье! friends Клала шампиньоны, а из лесных грибов, думаю, еще вкуснее будет. Спасибо! Romashki
 
05 Ноя 2008 20:59

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Мари
Мари писал(а):
из лесных грибов, думаю, еще вкуснее будет
Конечно! Представляю, какая это вкуснота из белых girl_claping
Было время, когда мы ходили с маленьким сыном гулять в лес (это в Белоруссии до всех известных нам событий), обязательно находили 2 - 3 белых гриба, и мама тут же варила суп. Не от бедности, а потому, что очень вкусно. girl_haha
 
06 Ноя 2008 18:34

Распечатать сообщение
pelagea

Пелагея

57 лет
Чехия

pelageaМои рецепты
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы высказать Вам свое мерси. Сделала все, как Вы сказали и самое главное понравилось мужу и детям.
Спасибо огромное.
 
07 Дек 2008 23:17

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
pelagea

Спасибо! Жаль не увидела твой лестный отзыв вовремя и не поблагодарила. Лучше поздно, чем никогда. Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2008 23:30

Распечатать сообщение
pelagea

Пелагея

57 лет
Чехия

pelageaМои рецепты
Кукушка хвалит петуха.... ))) Еще раз Вам спасибо
 
21 Фев 2009 11:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
pelagea
Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2009 18:32

Распечатать сообщение
Саша Николаевна

Александра

45 лет
Московская область

Саша НиколаевнаМои рецепты
girl_claping Спасибо за рецепт. Сейчас его как раз пробую. Только у меня грибы были замороженные, я их на сковороде обжарила, а потом-по рецепту. Очень быстро получилось)) Romashki Romashki Romashki Спасибо)
 
29 Мар 2009 23:24

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Саша Николаевна
Я тоже часто готовлю этот суп с замороженными грибами. Вкус от этого не хуже. Можно грибы не жарить, а сразу со всеми овощами класть в кастрюлю и тушить, т.е. полностью по рецепту. Спасибо за доверие. Romashki Romashki Romashki give_heart
 
05 Июн 2009 0:01

Распечатать сообщение
Ksu_Panina

Ксения

41 год
Липецк

Ksu_PaninaМои рецепты
Наталья Валентиновна, спасибо за рецепт! Мужу очень понравилось (хотя раньше он грибы не любил).. Romashki
Страница 1 из 2

Наверх