Мильфей из белого шоколада с муссом и теплой малиной

Сообщение Автор
 
15 Апр 2010 11:41

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Пламя писал(а):
Еще как!!! Я вся твоя, корми меня до упаду Wink wacko1 wacko1 wacko1
girl_haha girl_haha girl_haha
А если серьезно, то у меня реально слюнки потекли nyam2 nyam2 nyam2 Такой невероятный десерт girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я по названию сразу догадалась, что это ты снова нас балуешь заморскими вкусностями girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Ниночка!!! Rose Rose Rose


Сижу хихикаю, говорю мужу - меня уже по почерку узнают ))) Спасибо, Оксаночка, надеюсь воспользуешься рецептом!!!

svlux писал(а):
kakaja ytonchennoct,izuckannoct!!!!!!!!!Divnuu rezept!!!!Kajduu Vashrezept eto chydo!!!!!!!! wacko1


Светлана, спасибо Smile Стараюсь каждый раз превзойти сама себя! Smile

Ирина244 писал(а):
Нинуля, ты как всегда выше всяких похвал! Очередной шедевр!


Ириш, спасибо! Romashki

Lesik писал(а):
Какая красота!!! А то что вкусно сомнений ни каких! Нинуля - ты волшебница! Потрясающий десертик вся сижу слюной исхожу! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за такой фантастический рецептик уже умыкнула его! Rose Rose Rose Rose Rose


Отлично! Шоколаднейшего вам удовольствия!!! girl_claping

Багира-Манго писал(а):
Niksya
СОВЕРШЕННО!!! good2 Десерт выглядит обалденно! verygood Но я соблазнилась еще и видом растопленного горького шоколада! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Нинуль, у меня вопрос, Embarassed малиновые косточки не портят десерт?, малину не надо предварительно протереть сквозь сито? unknown
Спасибо за изыск и красоту! Rose Rose Rose Rose Rose


Спасибо Smile Протирать через сито не надо, потому что мы малину пюрируем не до конца, часть все-таки превращается в пюре, но мы стараемся сделать так, что бы вторая часть осталась практически целой. Это очень вкусно, когда попадаются почти целые ягоды. Если делать полностью в кашицу, то малина будет вытекать и не держаться в середине. Если все-таки опасаешься на счет косточек, то можно сделать тоже самое с вишней или клубникой, порезанной крупными квадратиками.
 
26 Апр 2010 12:45

Распечатать сообщение
ViktoriyaLove

Виктория

33 года
Нижний Новгород

ViktoriyaLoveМои рецепты
Десерт просто очаровательный! Обязательно приготовлю любимого побаловать,но у меня вопрос: как его есть? good2 Шоколад же наверно ломается. unknown
 
26 Апр 2010 13:37

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ViktoriyaLove
Виктория, совсем нет. Десерт тем и очарователен, что его нужно есть сразу же, как закончите собирать пирамидку. Соус из малины теплый, за счет чего шоколад медленно, но начинает таять. И к тому времени, когда вы закончили украшать блюдо, шоколадные диски еще держат форму, но уже достаточно мягкие для того, что бы просто есть ложкой!
 
27 Апр 2010 17:42

Распечатать сообщение
ViktoriyaLove

Виктория

33 года
Нижний Новгород

ViktoriyaLoveМои рецепты
Ммм! good Ну тогда супер! Rose
Вкусно наверное просто божественный! Romashki
 
28 Апр 2010 14:51

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ViktoriyaLove
Это именно так, вкус сочетания просто потрясающий!
 
31 Авг 2010 23:07

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
очень красиво. А не подскажете где вы покупали апельсиновый ликер? А то я пробежалась по магазинам и не нашла.
 
02 Сен 2010 0:14

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Arseniya
Я покупала его еще в Италии, у нас качественного и хорошего не встречала, к сожалению. Подойдет сюда еще лимончелло, а вот его можно сделать самим. Если интересно, найду ссылочку и скину.
 
02 Сен 2010 0:17

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
спасибо за ответ. Ссылку наверное можно не искать, ради одного десерта готовить лимончелло не хочется.
 
02 Сен 2010 0:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Arseniya
Понятно Smile Тут эти напитки не играют какой-то особо важной миссии. Да, добавляют пикантную нотку, но уверяю - и без них будет очень вкусно!
 
11 Июн 2011 18:22

Распечатать сообщение
leonidushka

Алёна




leonidushkaМои рецепты
Красиво, аж есть жалко girl_claping
Нина, а какой шоколад используете? А то я как то делала крокембуш, взяла Воздушный, намучилась с ним, он отказывался плавится, доходил до состояния пластилина, а потом опять твердел. unknown
 
10 Авг 2011 1:04

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
leonidushka
Шоколад беру Lind, хороший! Пористый никогда не берите в выпечку!
Страница 2 из 2

Наверх