Украшение тортов ( Заразили ведь :)))) )

Сообщение Автор
 
19 Янв 2011 5:12

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Чудесные по-моему получились зайки!!!!!!! И малышка Твитти-классная!!!!!
Конечно с принцессами трудно...но вот Белоснежка лепит снеговичка, а смотрит вверх.. Embarassed как бы не клеится на мой взгляд...
 
19 Янв 2011 13:40

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
LA_pulja
все тортики отличные good2 good2 good2 с зайками рисованными супер good2 good2 good2
с принцессами красивый ....ну а лепка не сразу ..... Wink
Ивета а ты гелевыми красками рисуешь по мастике,у меня все надписи расплываются жутким образом ,хотя и высушиваю хорошо ,и водой или лимонным соком покрываю до высыхания и больше краской страюсь чем водой и все равно .....
 
19 Янв 2011 14:06

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Обалденый зайка,и прорисован очень красиво good2И Китти понравилась,и утёнок в гнезде.Молодец!!!
 
19 Янв 2011 22:22

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
опять я ничего толкового написать не могу!!!! girl_hysteric
 
19 Янв 2011 22:28

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
LA_pulja

Иветик, я у тебя давненько не писала, надо наверстывать упущенное New Year Go Рисуешь здорово, молодец! Зайки классные! good2 good2 good2 Мешочек хлопковый хорош! good2 good2 С Китти просто отлично, такой яркий детский тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А еще из твоих предыдущих меня сильно впечатлил подсолнух. ПРосто шедевр! good2 good2 good2 good2 good2 (я его видела, но тогда ничего не писала, исправляюсь Embarassed Embarassed )
 
19 Янв 2011 22:44

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
брррррред какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1
спасибо за коментарии девочки мои хорошие!!!! girl_in_love
какой-то лимит как будто тут стоит! длинные ответы не проходят! которкие да!
 
20 Янв 2011 17:25

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
LA_pulja
Иветик, тортики классные!!! Зайчики и цыпа - отпад!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Янв 2011 17:48

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
LA_pulja
Иветочка, тортики отлчные.
И мешочек классный, и Китти лапочка, Принцессы хороши, только не холодно ли им на горке? girl_haha Цыпа миленькая. Так и тянется рот в улыбку, А зайчики воообще бесподобная картинка. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Янв 2011 3:59

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
LA_pulja
Какие прелестные зайки!!! Так живо нарисовано! good2 И утенок класс!! Rose good2
Страница 7 из 7

Наверх